Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     КВЕРТИ-полный отстой!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Аноним
30.10.2007 13:26

Re: КВЕРТИ-полный отстой!

*****

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

01.11.2007 17:58

Re: КВЕРТИ-полный отстой!

***********

Моя история.
За последние два месяца третий рз вырубается инет. Первый раз сделали за 6 дней, второй раз - за три дня.
И вот в очередной раз отрубается в четверг 25.10.2007. Звоню, мне автомат в трубку - "На Вашем сегменте сети обнаружен неисправность активного оборудования. Будет исправлено 29 октября. Жду 29 октября, никого-ничего. Звоню. Тоже самое в ответ - только дата 1 ноября.
Жду 1 ноября. Пусто. Думаю, нефига - дозвонюсь до живого оператора. Первый раз жду около 40 минут. Оператор подтверждает, что инет у меня не работает, просит прощения - ему к начальнику надо, связь обрывается.
Ладно, не беда. Звоню еще раз, жду около 50 минут. Выясняем, что обрыв провода. Запишите номер заявки и телефон.
ОК. 580-53-58. Всего лишь через 15 минут говорю с девушкой. Краногорск - удивляется она, а это другой телефон. Звоню 500-59-00. Там ничего не понимающая куда-что-набивать деваха минут через 15 понимает, что я хочу.
И предлгает мне 20 НОЯБРЯ .
Спросил по-честному - издевается ли она. Понял, что нет и бросил трубку.

Итого: прошла неделя с кончины инета,
полдня потратил времени на прозвон,
понял, что возможно через три недели придет инженер.

**********

Volro
Местный

Сообщений: 124

14.11.2007 17:35

Re: КВЕРТИ-полный отстой!

Господа,дозвон-бич всей компании их х...знает как туда дозваниваться,если я сотрудник имею с этим такие же проблемы...Повреждений-масса,2 раза за месяц рубили волокно конкуренты,не успеваем что-либо систематизировать,приносим извинения,если от этого станет легче,хотя врят ли...

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

15.11.2007 14:27

Re: КВЕРТИ-полный отстой!

Ура, мне сделали инет - 25 октября - 15 ноября. Итого - 22 дня не было.

Потратил на дозвон, ругань, нервотрепку чистого времени - около 10 часов. Сделал порядка 50 звонков.

Про дозвон может и согласен, а про свинское отношение к клиентам - вы в этом преуспели.

Я лично слышал, как Вы, Александр, назначали мне починку на 14 ноября, вчера звоню, девушка подтверждает, что да 14 - но сегодня никто не придет. Завтра.

Это не считая 7 ноября, 8 ноября, 9 ноября.
8 ноября Вы мне лично сказали по телефону, что завтра Вы будете у меня. Опять мимо.

Так что пользуюсь инетом от вас до первой же поломки (а поломки частенько стали иметь место), и хрен с ними с потерянными деньгами на счету.

XAPOH
Прохожий

Сообщений: 4

15.11.2007 23:38

Re: КВЕРТИ-полный отстой!

qwerty нормальная сеть... пока работает. но если ляжет, то от души )) и ****** что сделаешь или узнаешь.
вот и думай потом какую контору выбрать... но бывает и хуже случаи (у других провайдеров). так что не все однозначно.

Аноним
22.11.2007 20:23

Re: КВЕРТИ-полный отстой!ХУЖЕ!!!

Из-за этих скотов у меня не было нета две недели дозвониться в тех.поддержку невозможно!теперь мат:№№№№:((*;);*:ЕГПСАМ(((((((((( Твари!

нЕкто Завьялов Андрей техник мне лично три дня общал зайти я ему звонил на мобильный .Ну как вы думаете ----------- Девки на трубе 5005900 тоже --------------мозг умеючи.

Аноним
25.11.2007 20:42

Re: КВЕРТИ-полный отстой!ХУЖЕ!!!

нета нет от qwerty подключился к домолинку.

starikoff
Прохожий

Сообщений: 11

02.12.2007 22:03

Re: КВЕРТИ-полный отстой!ХУЖЕ!!!

КВЕРТИ - ГАВНО!!! Они мне на протяжении месяца е...ут мозги! Скорость передачи данных более 30кб не бывает! Эту проблему они решить не могут! Не подключайтесь к qwerty!!!!

starikoff
Прохожий

Сообщений: 11

02.12.2007 22:06

Re: КВЕРТИ-полный отстой!ХУЖЕ!!!

И вообще эту компанию надо сворачивать в г. Красногорске! Пусть они ищут лохов не в нашем городе!

МиГалка
Прохожий

Сообщений: 6

26.12.2007 16:23

Re: КВЕРТИ-полный отстой!

Уж не знаю чем вы так не довольны кверти!?
подключена уже как год к нему ... за все это время инет не работал максимум 3 дня и то только из-за того что меняли оборудование ...
и сколько бы я раз туда не звонила всегда быстро отвечали на вызова ...
так что не обоснованно... имхо

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarilouS57 02.05.2024
RhysMatter 02.05.2024
NoellaBaug 02.05.2024
ElizbethWo 02.05.2024
DallasMoff 02.05.2024
RafaelBran 02.05.2024
AdrianneCa 02.05.2024
AdamSimons 02.05.2024
MindyDelan 02.05.2024
KelliAlons 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис