Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     В Красногорске поджигают автомобили
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

21.09.2007 11:23

В Красногорске поджигают автомобили

У нас тишина. На дружественном сайте обсуждают поджоги. Автовладельцы,будте внимательны.

http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?showtopic=42602&hl=
вчера ночью в красногорске у нас случилась жопа.... какие то уроды сдвигали по 2 машины и поджигали для пущего эфекта. 2 машины сгорели у меня во дворе (питерка и девятка обе нормальные были)(горожанкиных ), 2 сбоку дома(питерка и прелюд) волга в соседнем дворе, и как уже сегодня дошли слухи ещё две через дорогу и децкая площадка на соседнем районе(губайлово).
сижу ночью засыпаю под фильм, чую запах паленого, думал в компе чё плавится, начал его обнюхивать думал мож чё не так с ним, тут небольшой взрыв с улицы, выклядываю смотрю 2 машины горят, вызвал пожарку, они говорят, что выехали, начал обзванивать людей чтобы отогнали машины что были прпаркованы рядом, вышел на улицу пошел в гаражи предупредил сторожа чтоб смотрел в оба, встретил там кореша, который занимался тем же, вместе с ним пошли в магазин за сигаретами увидели ещё одну машину(волгу) только разгорающуюся в соседнем дворе, прибежали предупредили пожарных, которые уже тушили первые 2 и вторые 2, они вызвали ещё одну бригаду...
вчера был футбол цска играло против французов каких-то помоему, унас во дворе частенько молодые лет по 16 собираются пьют пиво и орут цска чемпион, ппостоянно бабки мусоров вызывают, есть маза что цска вчера проиграло и они решили развлечься.. моральные уроды? пьяные были? я хз, может это и вообще не они, сегодня в городе кипешь, вся ментовка стоит раком, тк надо патрулировать дворы а не спать в машине, как теперь машину во дворе оставлять я хз, короче вот так весело жить на руси матушке.. и это не 90е а мать его 2007 год, ничего не меняется.
 

http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?showtopic=42601&hl=
Сегодня с утра выходя на работу видел - две шестерки сгоревшие и девятка.
Около третьего подъезда 8 дома по бр. Горожанкиных.
Менты в районе 9 как раз там что-то оформляли. Говорят, началось все в районе 4 утра.

Кто-нибудь знает что случилось?
Гопота, какая-нибудь спец. акция (типа "не ездите на советском дерьме"), сторожа из окрестных гаражей (чтобы ставили к ним а не во дворах)?


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

21.09.2007 12:02

Re: В Красногорске поджигают автомобили

Ну что тут скажешь? Такое общественное деяние без свидетелей не сделаешь. Так что кто-нибудь по любому их видел. Их поимка - вопрос времени. Правда иногда в таких компаниях оказывается какой-нибудь генеральский сынок и дело стопарят.

Милиции: советую порыскать в интернете на предмет видео с поджогами машин. Сейчас модно снимать все на камеру в мобильном телефоне. Думаю снимали они по любому.
Такая вот хорошая привычка облегчающая составление доказательной базы

Лисичка
Прохожий

Сообщений: 22

05.11.2007 4:35

Re: В Красногорске поджигают автомобили

Сволочи, конечно.

Но меня несколько встревожила фраза про "недавно открывшуюся, пустовавшую платную стоянку".

А вообще такие гадости реально вызывают негодование. Я еще могу понять,когда подлянки делаются "в целях личного обогащения", но вот так из любви к искусству... Мерзко это...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShirleyHoc 28.05.2024
SteffenPic 28.05.2024
JoeyPatel 28.05.2024
JoanneUqk 28.05.2024
StepanieGo 28.05.2024
Lawerence7 28.05.2024
SheenaTren 28.05.2024
AngelineWa 28.05.2024
ArcherFosb 28.05.2024
JulietaCos 28.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис