Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     День города.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

10.09.2007 10:41

День города.

Вот и прошел День города .Красногорску пошел 61 год.
Ну и как он вам?

Лично мне концерт не понравился, из -за Королевой и эксбб. Всетаки на главной площади города, что нибудь помолодежнее должно звучать....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

10.09.2007 10:53

Re: День города.

Катался на колесе обозрения в зеленом театре. Все-таки Красногорск - это один большой парк .Ну а Митино близко так, как соседний подъезд. С земли об этом не особо задумываешься.
Королеву не видел. В это время смотрел сборную в Комсомольце .
Ну а салют, как обычно - супер.
Да и с погодой явно повезло, судя по воскресенью. Значит не прогадали с переносом салюта на субботу. Здоровье хоть успел восстановить к работе

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

10.09.2007 11:08

Re: День города.

Салют везде перенесли на субботу,и в Москве тоже стреляли в субботу. Новые правила,наверное.
На колесе обозрения тоже катался, обозревать то и нечего оказываеться,одни деревья вокруг.

Вот в прошлом празднике,помню выпускали на сцену молодых исполнителей,из Красногорска. Хоть и перепевки, но кактоо более зрелищно. а гвоздем программы был аренек , как он забацал на гитаре ..... Очень хотелосьбы чтоб таких уникумов еще выпускали почаще.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

10.09.2007 11:31

Re: День города.

Салют очень понравился. Королеву однозначно в дом престарелых.


----------------

И.В.
Местный

Сообщений: 209

10.09.2007 11:39

Re: День города.

Мы тоже катались в субботу на колесе. Ждала чего-то необычного, а оказалось - вид с балкона, только с другой стороны. Но для многих всё же это хорошая развлекуха. Салют офигенный - денег явно не пожалели. В воскресенье ходили с дитём на занятия в Подмосковье, на выходе послушали местный ансамбль русской песни (пенсионеры) - отлично пели, готовились, а погода так обломала.... их слушали человек 20 от силы, а должны были сотни... очень жаль. Особенно не повезло торговцам шашлыками - лежали, накрытые плёнкой, заготовленные горы шашлыка на шампурах, а людей "0". Интересно, куда они его впоследствии дели....


----------------

Аноним
10.09.2007 11:49

Re: День города.

А меня удивило, что в самом городе и не чувствовалось атмосферы праздника... Город был не украшен, ни музыки на улицах, ничего... Даже на площади как то слабовато было все...

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

10.09.2007 12:05

Re: День города.

И.В. Шашлычников мне не жалко. Потому как, я мясо собаки от свинины или говядины могу отличить. Ну а деть его его денут. Забегаловок придорожных много найдеться...

Бабочка, почему не был украшен? Город вылизан,вычищен. Клумбы красивые везде. Цветов и зелени много. А то что музыки небыло везде,это правильно. Администрация учла пожелания с прошлого года,когда у ДК один концерт, у Рамстора рок фестиваль,в зеленом театре тоже музыка орет. А многим молодым родителям негде выгуливать своих детей, пенсионеры сходили с ума от шума, и про грудничков не забываем (им тоже нужна тишина и спокойствие), да и небыло ниодного тихого и спокойного места в городе.
Так что низкий мой поклон КРА за правильную организацию праздника, и надеюсь учтут музыкальные пристрастия молодежи когда будут в следующий раз выбирать репертуар.
ЗЫ. Может я дождусь когда нибудь,когда на сцене будут выступать rank1 с лазерным шоу и салютом... Такой день города не забудеться многим.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

10.09.2007 12:15

Re: День города.

for Unixoid

Пусть приберегут собачий шашлык для Выставки собак в Красногорске 15 сенября. Ведь собачники должны любить собак во всех отношениях

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

10.09.2007 12:37

А я только вернулся!

Поэтому на праздник не попал!
Но безумно рад Ирле Валерьяновне, которая снова оказалась среди нас!
А русские песни, наверное, сейчас знают только пенсионеры.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

10.09.2007 12:45

Re: А я только вернулся!

Кстати, я считаю что правильно что все гуляния в субботу запланировали. Все народные гуляния требуют перекрытия Волоколамки,а в воскресенье все дачники возвращаються. Так что данное решение очень рациональное. Если с другой стороны посмотреть, то те кто не догнался,догониться в воскресенье. А те кто перебрал, поправяться. Поэтому в понедельник все со здоровой головой и отдохнувшие пришли на работу.

Сначала я очень ожидал,что включат фонтан. Расстроился. Но поразмыслив,понял что он только будем мешать, ибо включив его все промокнут....

Жорж,что же вам помешало поучавствовать в праздновании?


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
OctavioPic 04.05.2024
HeidiJolly 04.05.2024
HomerMcclo 04.05.2024
Lynn00V187 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис