Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Голосуем
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

03.09.2007 23:02

Голосуем

Предлагаю удалить Дмитрия, вместе со всеми его никами, кто ЗА, прошу отметиться...


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

03.09.2007 23:05

Re: Голосуем

+1


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Аноним
03.09.2007 23:29

Re: Голосуем

-1.
Я против. Просто модерачить надо своевремено. Что-то удалять, что то перемещать. Пусть будет, а то и будем обсуждать пелёнки, садики, да КРА время от времени.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

03.09.2007 23:58

Re: Голосуем

-1
Присоединяюсь к Косте. Мое мнение - много народу заходит на форум, просто читают и ничего не пишут. Дима иногда горячится, но он неравнодушен, тем и интересен.


----------------

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

04.09.2007 0:51

Re: Голосуем

Цитата:


kostya пишет:
Пусть будет, а то и будем обсуждать пелёнки, садики, да КРА время от времени.


Не хватает КВН,Аншлага,Задорнова,Петросяна,Кривое зеркало,Дом2,Окна,и других передач? если мало то в инете чернухи хватает, зачем делать еще одну помойку? Человек не усвоил общественных норм поведения, и не собираеться. Вместо обычного общения он здесь все опошлил, надругался над самым светлым, охаял , испоганил и превысил все допустимые нормы общественной морали.

Вам скучно? могу накидать кучу ссылок в инете где весело.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

04.09.2007 1:02

Спасибо всем кто -1)..Нас мало-но всё ж в тельняшках)

Спасибо друзья за поддержку (надеюсь это моё мнение не сочтут за спам)... А вообще я не люблю такое внимание к своей персоне, я не "звезда", чтобы обо мне говорить...
Но нику "Василёк" простительно...а вот Шелла и Админа прошу удалить данную тему, не потому что я боюсь перевеса голосов не в свою пользу ( а скорее всего так и будет)...но так можно всё довести до абсурда...давайте по каждому нику заводить в трепе тему..удалять его или нет...Василёк первая кандидатура на это, Unixoid, Сергей, комсомолец-экс...естественно мы не понимаем с этими людьми друг друга, давайте по ним тоже голосовать? и в итоге удалим всех...вместо того, чтобы поставить всех в рамки правил данного форума, но правила должны быть маневренными, гибкими, чтобы человек мог лавировать, играть, парить, летать, но не сидеть за решеткой и расстрел шаг влево и вправо, если на всех дорогах сделать скорость в 20 км/час то все априори будут нарушителями. Нельзя создавать правила, которые заставляют почти каждого нарушать их... вволи самих нарушителей
Я против удаления кого-либо, пожалуй только мат и оскорбление другого достойны увольнения со страниц портала...но прежде чем удалить, надо разобраться почему человек так поступал...возможно человека вывело из себя предыдущее провокационное сообщение, которое модератором было не замечено и к которому не было санкций, и в итоге не мобильность модератора, в принятии решения, приводит к склокам, тяжбе и вражде...
Мы не оторвались здесь от жизни, в жизни также есть враги, недруги и друзья. Нельзя в форуме всем любить друг друга и миловаться, мы разные, мы думаем по разному, мы поступаем по разному, наши цели в жизни разные, не могут разные люди быть единомышленниками, тем и интересней жить в кругу людей, не похожих на тебя, но нельзя, не имеет никто права переходить на личности...если это происходит, зачинщику!, тому кто первый надо без сожаления давать по рукам, дабы другим было неповадно...форумом надо управлять..это живой почти организм... который дышит, любит, болеет, хандрит, веселится, грустит, который ЖИВЁТ! А раз он живёт то есть всё и пища, и удобрение от пищи, которое не менее полезно, ведь на удобрении пашня становится как пуховая перина, как мягкий снег, как благодатная почва, для новых всходов, новых начинаний, новых знакомых, соратников и недругов. Форумы не хватает увлекательных споров, споров интеллигентных людей, споров где люди не всегда находят, но все же ищут истину, не мешайте господа админы-модераторы, спорить, помогайте людям, философия и психология это очень интересно, будьте над схваткой, бейте беспощадно провокаторов и хамов, дайте форумчанам наконец то мир...для этого надо совсем немного в первую очередь самим (показывать пример) соблюдать буквы правил, а если это будет уже с других требовать их исполнения...и ещё всех блатных тоже к пунктам правил, не надо своим позволять больше, чем даже позволяете себе...это корень бед, обычные люди видя безнаказанность чью-то...ведут себя также, тем самым власть развращает людей, приучает к беззаконию и нарушениям...
Голосовать не буду за себя ибо это нескромно и не по Божьему закону, воздерживаться не привык,
голосую против себя, +1,
если форум не изменится и не даст свободно дышать каждому кто хочет жить по законам и правилам ( естественно
не перекрывая при этом кислород рядом живущим, не залезая за границы приличия и не переходя на личности- то есть по правилам, но правилам либеральных ценностей!)- то мне будет тесно и душно здесь, я стремлюсь к свободе от окружающих себя вокруг и здесь в том числе, я привык высказывать мнение, как мне кажется правильное и своё, а не то которое выгодно и угодно кому-то...лишь говоря и озвучивая здесь на сайте свои мысли, можно чувствовать себя человеком,
, я также стремлюсь к зависимости от родных и самых близих в реале мне людей, но здесь, здесь я хочу свободы (естественно в рамках правил)...
Прошу ещё раз админа и Шелла, если вы лояльны к людям и терпимы к ним, то будьте лояльны и терпимы ко всем!, если вы решаете затянуть гайки, затягивайте всем, к то "отличился"...если вы ошиблись, сделали неправильный ход конём, сорвались или просто ругнулись признайте свою ошибку!...
тогда будет вам и почет и уважение, тогда вы обретете ещё более высокий авторитет и поддержку форумлян...


----------------
без подписи____________________

Аноним
04.09.2007 8:44

Re: Голосуем

Unixoid, да при чём здесь КВН, Задорнов и т.д.? Остановитесь, а то Вы в своём порыве уже начинаете выглядеть странно.

Пересмотрите фильм "Тот самый мюнхгаузен" - рекоммендую:

"Умное лицо - это еще не признак ума. Величайшие глупости на земле совершались именно с этим выражением! Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (c)

ВрагШеллы, уже давно читаю (если читаю) Ваши мессаги по диагонали. Введите себе правило, писать не больше 3-х строк. Вы так скорее будете поняты и услышаны.

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

04.09.2007 8:52

Re: Голосуем

Дмитрий наконец разродился, боле-менее человеческими мыслями, особенно порадовал его +1. Думаю надо уважить его желания
Аминь.


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

04.09.2007 10:45

Re: Голосуем

+1
только реально ли это? Есть ли у Шелла такие возможности?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

04.09.2007 11:05

Re: Голосуем

Я бы с удовольствием и +10 дал.
Вопрос действительно в реализуемости.

Во-первых не все его Ники так одиозны.
Во-вторых, что помешает ему завести новый.
А сын как известно за отца не отвечает.
У нас единица учета - Ник, а не Ваши и мои домыслы об идентичности.

Забанив IP, мы можем забанить целую подсетку,
(99% IP-адресов динамические)


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GretaLittl 03.05.2024
ViolaTqf62 03.05.2024
Krystle10J 03.05.2024
ThomasLam 03.05.2024
StewartCha 03.05.2024
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис