Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Ашан
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

23.08.2007 10:12

Ашан

Дамы!...теперь к вам вопрос подскажите..те кто хозяйки рачительные и не любят переплачивать за один и тот же товар...что в ашане значительно...дешевле чем в обычных магазинах?...ибо насколько я понял там следует брать именно такие продукты, не очень скоропортящиеся и дешевле чем в обычных магазинах, если не лень посоветуйте вкусную и здоровую пищу, спасибо:)


----------------
без подписи____________________

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

23.08.2007 10:28

Re: Ашан

Насколько могу судить, лучше не хвататься в этом заведении за те товары, на кот у них "грандиозные" скидки либо акции. Постойте-подумайте, так как зачастую они оказываются не такими уж и дешевыми!!

Вы когда-нибудь видели, чтобы просто на вес продавались?? А у них такое было! Народ привык к тому что "на вес", значит дешевли. А когда считать-пересчитывать начинаешь, то выходит простыня лучше со стандартной ценой а не с "навесом"

Сладкое там дешевле! Коробки конфет, жвачки, печенье. Также сыры, йогурты.

Удачных покупок, Милый друг - Врагина Shell-a

Andrey
Местный

Сообщений: 169

23.08.2007 10:41

Re: Ашан

Рекомендую в "Твоем доме" закупаться, магазин работает круглосуточно, народу не много, ассортимент большой и качественней, цены если не дешевле чем в ашане или копейке, но не намного дороже точно ! Спиртное очень дешевое, к примеру в Bille митинской Мартини литровый стоит столько же сколько и в Твоем доме 2-х литровый !

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

23.08.2007 12:21

Кляузке)

поподробней пжалста...я ккак хозяйка хозяйку спрашиваю:)

кстати в том году по осени...прихали мы в ашан...и смотрим люди телегами возят квас очаковский...пошли в ту степь, а там 2 литровая бутылка кваса по три рубля...думал просрочен срок хранения, нет полтора месяца впереди, пить и пить ещё)...


----------------
без подписи____________________

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

23.08.2007 12:25

Re: Ашан

Андрей, спасибо за совет, я слышал про тот магазин раньше на его месте ещё перекресток был,попробую как-нибудь но не всё от меня зависит, тянут меня в мерлен и ашан)...


----------------
без подписи____________________

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

23.08.2007 13:32

Re: Ашан

ИМХО: Ашаны псевдоразводилово - потратить 2-3 часа на то чтобы съэкономить 200-300 р это для упертых, почему-то мы забываем о бензине, износе машины, потерянном времени и нервах.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.08.2007 13:50

Re: Ашан

Какие там нервы?
Я наоборот, когда в Ашан вырываюсь (сейчас правда редко, а раньше каждую 2-ую неделю), так душой отдыхаю. Наверно шопинг - действительно пользительная вещь
В других магазинах почему-то всегда в тягость, а здесь нет.
Зато потом неделю можно про магазины забыть.
Денег наверно съэкономишь действительно немного, но по времени в итоге за неделю - точно выгадаешь.


----------------
Алексей Sh.

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

23.08.2007 14:31

Re: Ашан

Согласен с Шеллом я тоже в ашане отдыхаю..прада если этот "отдых" длится не больше 2 часиков..потом начинает раздражать...а кономия ощутима если покупаете товары которые действительно дешевле и покупаете их впрок..например растительные-сливочные масла и в морозилочку их, шоколад и конфетки...презервативы намного дешевле...щетки зуб пастаы, кремы, консервы алкоголь, матрасы, вода простая и газхировка, соки...все намного дешевле если брать в прок и подавно)сыры, колбасы, сосиски, все дешевле и качество не хуже... я доволен всегда когда приезжаю со всем этиим барахлом в дом и понирмаю что на месяц вперед я обезопасил себя от этих покупок))))


----------------
без подписи____________________

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

23.08.2007 14:32

Re: Ашан

чаи. кофе орехи сигаерты кому надо...лезвия и бритвы...всего не перечесть)


----------------
без подписи____________________

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

23.08.2007 14:39

Re: Ашан

У меня такая ситуация: если еду один, знаю где все нужное лежит, уже стало стандартным набором, быстро купил и домой.
Если поехать с женой, можно сильно попасть. Пока все этикетки не прочитает - фиг вытащишь. Итог - потрачено часа 3 не меньше, куплено много всякой ненужной ерунды.
Зная это заранее, последнее время стараюсь избегать подобных мероприятий.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HamishJiro 17.05.2024
Edythe9021 17.05.2024
Yukiko79S 17.05.2024
LeliaMedin 17.05.2024
Maynard54H 17.05.2024
MandyBelmo 17.05.2024
Freddy12Q0 17.05.2024
RolandLina 17.05.2024
SherleneC5 17.05.2024
MeriCoates 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис