Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Открытие сезона в Диско 7
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
jarillo
Местный

Сообщений: 113

27.08.2007 18:08

Re: Открытие сезона в Диско 7

Приветствую вас Хорошевский!
Что за пати и приваты вы имеете в виду?
Был я на разных пати и приватах в городе и окрестностях. Какую музыку вы предпочитаете? возрастной ценз, с какими людьми вам интерестно?

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

28.08.2007 15:13

Re: Открытие сезона в Диско 7

Если Вам немного за 30 , то идеальный вариант клуб Фа-Соль что у Рижского вокзала, я туда раз в месяц загружаюсь, столик 1500, но на эти деньги обжираешься от пуза, нет малолеток и отморзков, зрелый адекватный непафосный народ колбасится под Токинг, Кэтч, Раму и иже с ними. А если надо домой а на такси баблоса нет, то ровно в 12 можно дать деру в сторону вокзала и успеть на последнюю электричку.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

29.08.2007 17:42

Re: Открытие сезона в Диско 7

Цитата:


admin пишет:
Если Вам немного за 30 , то идеальный вариант клуб Фа-Соль что у Рижского вокзала, .


это ли не бывший огород ? так туда же очередь как в мавзолей при СССРе , да и от жадности хозяева набют людей туда развернутся негде ))) если мы конечно про одно и тоже говорим )))

Хорошевский
Прохожий

Сообщений: 8

29.08.2007 22:53

Re: Открытие сезона в Диско 7

возрастом я до 30ки пока не дотянул, мне 25, сразу извенюсь ,я действительно не правильно сформировал вопрос. в моем понимании хорошие приваты и пати- это не то о чем предварительно трубят по всем радиостанциям и на что раздают флаера на каждом углу. А те мероприятия на которые можно попасть либо по рекомендации либо узнав о них от узкого круга людей которые соответственно тоже готовятся туда пойти.Это на мой взгляд наилучший вариант дабы не видеть пьяных малолеток, жестких кислотников, и прочих бесов.
Я вобщем то понимаю что интернет не самый подходящий способ ,но увы выхода нет, хотя можно конечно дальше продолжать клубится по старому ,но как же тогда узнать новое место обитания? музыку я предпочитаю в основном электронную, трансулю люблю, хаус, хотя в дискотеке 80х говорят тоже есть свой кайф думаю загляну как нибудь в то заведение которое рекомендует уважаемый админ, но пока хочется немного пожестить......

jarillo
Местный

Сообщений: 113

30.08.2007 0:10

Re: Открытие сезона в Диско 7

Я понял ход ваших мыслей Хорошевский - вам необходимы некоммерческие мероприятия. Бывают такие в окрестностях и не только. Если что будет я вам напишу.Мне кстати тоже 25. И ещё Архангельское. Бывали там? В этом году были два джазовых open air, один правда совсем опопсел, а вот как раз тот, что был в эти выходные совсем новое мероприятие. Надеюсь в следующем году повторится. Но как мы знаем, то что прозодит больше одного раза становится попсой.

Хорошевский
Прохожий

Сообщений: 8

30.08.2007 12:23

Re: Открытие сезона в Диско 7

ок, на связи, спасибо!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис