Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Стыдно и страшно - II
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 »
Аноним
10.08.2007 16:27

Re: Lan-у

Давайте лючше начните с себя. подойдите к зеркалу и бейте себя. вы не знаете что все вы хоть немножечко но еврей.

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

10.08.2007 18:35

Re: Lan-у

Ну люди, пришел из отпуска, а тут тема - "Бей жидов - спасай Россию" :)
Что пытаемся доказать, что существует еврейский заговор? Свечку не держал, не знаю, возможно есть, ну и что, думаете, например, ваша соседка по лестничной клетке, еврейка, учительница физики в нем участвует? Почему мы должны ее презирать, потому-что где-то в штатах на Манхеттене или у нас в ЦАО существует жидомассонство? Простым евреям оно в..., ну вобщем фиолетово. И давайте не будем ассоциировать таких же работяг как и мы со всякими уродами типа Рокфеллера и Ко.
ЗЫ: А вообще пора спускать пар. Впереди теплые выходные. Как говорил Леопольд: Ребята! Давайте жить дружно!

Аноним
10.08.2007 21:52

Re: Lan-у

если в кране нет воды-значит выпили жиды.

у меня вода либо еле еле течет либо вообще нет. это все жиды виноваты...

МилыйДруг
Новосел

Сообщений: 97

12.08.2007 10:54

admin

как всегда наш админ...корректен и убедителен!хороший человек однозначно)


----------------
Без подписи__________________________

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

15.08.2007 12:02

Re: оЛЕГУ

Цитата:


МилыйДруг пишет:
Олег второй раз сегодня я с тобой не согласен...строгинское метро , правильно кляуза пишет, будет ужасным, уверен что большинство красногорцев останутся верными таганской ветке, и про еврейчиков, а почему ты их так защищаешь???или не эта кучка революцию сделала в России, поставив всё с ног на голову?...они были злым мозгом, а делала руками русских и евреев комиссаров. И напомню ещё раз, еврееи не только русским испортили жизнь, бери выше, они Богу испортили эту самую жизнь, иначе бы не проклял он их...


Дима! Я не защищаю евреев, я просто ОДИН ИЗ НИХ!
Правда воспитан я в русском обществе, на русской культуре и ценностях русской нации. Меня просто добивают раздающиеся здесь вопли взрослых полудурков про то, что им мешают жить люди КОНКРЕТНОЙ нации...
Кстати. Из всех моих коллег на учебе, службе и работе еще никто не жаловался на мою кровь...

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

15.08.2007 20:16

Re: ОЛЕГУ

Олег вопли раздаются не только здесь...вопли раздаются повсюду, ты считаешь всех гоями и полудурками и лишь свою нацию вершиной гомосапиенса?
Не столь важно, кто ты есть, гораздо важней считаешь ли ты своих революционных предков полудурками, когда они из России своими еврейскими мозгами и деньгами, сделали кровавую революцию? Я так понял, ты их полудурками не считаешь...
Я не спорю, возможно вслух на учебе, службе и работе ещё никто не жаловался на твою кровь, а возможно, там твои собратья с той же кровью, а возможно на кухнях дома или за глаза тоже обсуждают, обсуждают не твою кровь, а место и роль евреев в мире, России, их "заслуги" и место в России, в частности труд Солженицына "Двести лет вместе", После этой книги, Солженицын стал для евреев полудурком и изгоем. Неужели за такое, кто-то будет уважать евреев в целом? Есть разные нации, есть разные люди в этих нациях и плохие и хорошие, но в разных этих нациях, процент-соотношение плохих и хороших разный. Слишком много Олег в вашей нации злых гениев, несущих, корреным жителям России одни проблемы, пытающихся не жить рядом плечо о плечо, а учить и подчинить себе людей, законно населяющих данную территорию ( революция тому пример)


----------------
без подписи____________________

Аноним
17.08.2007 11:18

Re: ОЛЕГУ

ВрагShella,
1) Раз евреи такие злобно гениальные, то какие же мы славяне лошары, раз уж нас развела так ловко и просто на братоубийство пара десятков евреев...
2) Немцы в прошлом веке, наряду с евреями, славянам тоже интересные перспективы сулили. У них тоже для нас были соответствующие характеристики. Найди, почитай. Потом примерь лично к себе. Подходит?

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

17.08.2007 18:55

Евреям

Евреи требуют от всех и вся покаяния в их адрес ( и получают его!)...Но ни разу я не слышал и не видел покаяния евреев перед другими нациями-народами...Покайтесь евреи, если вы уважаете других, сколько зла вы принесли в Россию своим зловещим умом, докажите другим что вам совестно за этот эксперимент над Россией, возможно после этого люди к вам и потянутся...если поверят в искренность ваших слов...


----------------
без подписи____________________

Аноним
19.08.2007 23:07

Re: Евреям

Бред.

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

21.08.2007 15:25

Костику

Костян, "бред" любой написать может, абсолютно по любому поводу, а вот покаяться...не каждому дано...очень мало таких людей...


----------------
без подписи____________________

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EvanCannin 08.05.2024
TrudyHollw 08.05.2024
CliffSherw 08.05.2024
UlrikeE661 08.05.2024
Celinda35L 08.05.2024
SheilaGoet 08.05.2024
KamiVuw867 08.05.2024
DDQShaun27 08.05.2024
MXTAvery5 08.05.2024
DCCCarolin 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис