Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Стыдно и страшно
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 10 »
Stressed
Прохожий

Сообщений: 14

16.07.2007 20:35

Стыдно и страшно

Стыдно и страшно, совершеннейшая низость. Так ретиво взяться за исполнение пункта доклада призывной комиссии! Публиковать списки тех, кто не хочет или не может идти в армию, публиковать имена и фамилии десятков 18-летних мальчишек, которые ходят по одной улице с этим рылом, и делать это предметом обсуждения для унижения и остракизма их и их родителей, и всё это только потому, что "я служил, теперь пусть и они послужат", - неужели ни у кого не повернётся язык присоединиться к моему мнению? Неужели искалеченные судьбы, выкинутые на помойку жизни ваших (твоих, читатель) отцов, матерей, сотни тысяч безымянных могил солдат, над которыми слёзы ещё не выплаканы, смерти так и непоименные, могилы, над которыми никто не сослужит панихиду, сверстников ваших (твоих, читатель) ничему опять не научат тебя, читатель? Или снова будут комментарии в ответ на комментарии в ответ на комментарии, немного кураж, немного сарказм, немного о том, что надо "родину защищать"? Неужели так и не понять никогда, что родину любить можно без автоматов, без врагов, без предательства ещё не выросших мальчишек, что не все родились с автоматом наперевес, что родину любят не только солдаты, но и садовники?

Тем, кто умеет читать, - не читайте больше форум, это не приведёт вас ни к чему хорошему.

П.С. Однажды мне сказали, что сколько бы я не писал на этот сайт, меня никто не услышит. Я соглашусь с этим. Поэтому я не пишу всем. Я пишу только тебе, мой читатель, только одну секунду, только с маленькой надеждой, что у тебя что-то где-то чуть-чуть повернётся...

Евгений, будущий офицер армии.

Stressed
Прохожий

Сообщений: 14

17.07.2007 2:41

Re: Стыдно и страшно

Айдынов Павел Валехович, ... , Яцук Михаил Николаевич (может быть, просто Миша? Мне немногим больше, чем Вам), ваши родители и друзья, а также все те, кто вас знает и знает о вас больше хорошего, чем плохого. Это вам.

Возможно, что не все из вас заслуживают ананасов в шампанском. Возможно, что за некоторые совершённые вами поступки некоторые из вас заслуживают виселицу или КПЗ. Возможно, что вы оставили однажды в беде друга и не увели свою девушку от хулиганов. И возможно, некоторым из вас я из-за этого никогда не подам руки. Возможно. Но мне кажется, и возможно не только мне, можно гордиться российскими зенитными комплексами, не испытывая при этом ни малейшего желания 100 раз отжиматься под взглядом казарменных ублюдков, бросать на 2 года больную мать или пускать ракету в направлении страны, в которой никогда не был. это ничтожество сексот, чью морду вы имеете счастье лицезреть, кликнув на слово "админ", и которое сейчас сладко спит, в 3-то ночи, заочно записало вас в виновники гораздо более тяжкого преступления - отклонения от выполнения священного долга по защите родины. Всё, что вы делали раньше, - это вам его Бог простит. А за неповиновение, за отчаяние, за оставленную невесту, за то, что недогулял, за это - каюк. Невдомёк ничтожеству, что оно, ничтожество это, честь и достоинство потеряло, что можно не соглашаться, но нельзя предавать вас, ребята. Невдомёк ничтожеству, что не станете вы солдатами всё равно, сколько бы вы в армии ни провели, ибо не хотите вы туда, и причин у вас у всех достаточно, и ждать вы будете дембель так, что чёрт с ним, с зенитным комплексом, лишь бы мать увидеть. Невдомёк ничтожеству, что причин служить столько же, сколько и не. Так что простите это ничтожество, потому он и ничтожество, что ему невдомёк. Простите его. Только если увидите, стороной обойдите. Иначе (запомните!) у вас останется только один шанс откосить - когда в УВД вам отобьют печень. Им ведь тоже невдомёк.

Stressed
Прохожий

Сообщений: 14

17.07.2007 3:12

Re: Стыдно и страшно

Как приятно писать, когда любимый город спит! Ни тебе нелепых ответов, ни тебе претензий в пафосе. Класс! Единственный способ написать нормальному человеку, не отвечая всей толпе, это писать, когда никто не читает. Не так ли?
ШЮТКА.
Кажется, я завязал с вами. Навсегда. На "ну и х. с тобой" даже отвечать не буду. После того, как увидел "Приведи 5 таких же, как ты, и можешь быть свободен" в заглавии этой новости. После этого - остаётся попросить прощения за слово "ничтожество". Конкурс на более подходящее слово объявляется открытым.

Прощайте.

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

17.07.2007 10:32

Re: Стыдно и страшно

У Вас очень хороший слог и стиль письма. Я бы , конечно, ответила Вам но я вообще не понимаю о чем идет речь...
Где-то есть списки тех, кто уклоняется от армии?
Если Вы хотите дискуссии, то хотя бы описывайте ситуацию.


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Stressed
Прохожий

Сообщений: 14

17.07.2007 12:39

Re: Стыдно и страшно

Благодарю.

Всё очень просто. Главная страница, www.krasnogorsk.info, последняя новость под названием "Их разыскивает военкомат."

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

17.07.2007 15:07

Re: Стыдно и страшно

Теперь понятно.
Во-первых, мальчики,1980 года рождения уже не мальчики, я так думаю, причем далеко

Во-вторых, как Админ написал, эти списки опубликованы в нашей газете, т.е. являются достоянием гласности.
Может не стоит Вам столь драматизировать ситуацию?


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

17.07.2007 15:44

Re: Стыдно и страшно

Точно! Истерика "будущего офицера" смахивает либо на провокацию, либо на медицинский диагноз

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

17.07.2007 16:39

Стыдливотрусливому "небудустчему ахвицэру"!

Нет в тебе ничего офицерского, разве что запаса получишь.
Такой дряни, как ты, сейчас всюду "навалом".
Слог же - бабий, хоть и красующийся.
Здесь нет отслуживших и желающих, чтобы и другие послужили.
Даже Малчо сочувствует всем попадающим в современный армейский кошмар.
Общественность должна подняться и привести в соответствие службу.
Однако все молчат!
Отсюда и восклицающие одиночки.

stolin
Прохожий

Сообщений: 1

17.07.2007 17:23

Re: Стыдливотрусливому "небудустчему ахвицэру"!

Цитата:


Жорж! пишет:
Нет в тебе ничего офицерского, разве что запаса получишь.
Такой дряни, как ты, сейчас всюду "навалом".
Слог же - бабий, хоть и красующийся.
Здесь нет отслуживших и желающих, чтобы и другие послужили.
Даже Малчо сочувствует всем попадающим в современный армейский кошмар.
Общественность должна подняться и привести в соответствие службу.
Однако все молчат!
Отсюда и восклицающие одиночки.





А при чём тут слог?
У тебя слог явно жлобский.
А дерьмо, что везде навалом, это люди которые сторонники контрактной армии, вот и всё. И нечего 100 человек во враги народа записывать, без вас такие сволочи найдутся.

ИМХО: службу в соответствие должны офицеры приводить, нечего беглых каторжников отлавливать. Такая армия никому не нужна.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

17.07.2007 17:43

Re: Стыдливотрусливому "небудустчему ахвицэру"!

Stolin\Stressed ты себя\родственника в списке нашел? Ну чисто для прикола, ЧЕСТНО,без рассказа о больной маме, семерых под лавкой, беременной невесте ответь.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DelmarEise 19.05.2024
ArdenThorb 19.05.2024
DelorasBoy 19.05.2024
MaxineBeo 19.05.2024
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис