Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ивановские пруды.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
Валенштайн
Местный

Сообщений: 232

27.06.2007 13:24

Re: Ивановские пруды.

(((((Валенштайн)
Вы уверены, что сами уже оплатили опцию "вывоз мусора" из этого
лесочка?)))))))

Уверен,нет не оплачивал и не буду оплачивать.
Какие то бессовестные люди гадят,а я буду деньги свои тратить что бы за
ними убирать... Хрена с два...
Я плачу деньги управляющей компании(мусоропроводы у нас в доме
заварены и я таскаю пакеты с отходами на улицу в мусорку),которая поставила мусорные баки и
добросовестно их вывозят. И моя совесть чиста,перед добропорядочными
жителями пасека Ново-Никольское.

Про то что в Красногорске взялись за наведения уличного "феншуя" это
правда похвально...
Может и до нас волна докатится.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

27.06.2007 13:35

Re: Ивановские пруды.

Вот все так говорят, "я не мусорю, зачем мне это?" А кто ж тогда мусорит? неужели не противно сидеть в грязи? Даже свиньи не гадят там, где едят.
Поддерживаю Комсомольца, надо фоткать! Только вот где эти фотки размещать, чтобы все видели?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

27.06.2007 13:51

Re: Ивановские пруды.

Цитата:


Petrem пишет:
Поддерживаю Комсомольца, надо фоткать! Только вот где эти фотки размещать, чтобы все видели?


ИМХО идеальный вариант- в КВ, в качестве субботнего приложения "красногорские свиньи".

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

27.06.2007 14:24

Re: Ивановские пруды.

Маловероятно, что в КВ такое пропустят, а вот в/на электричках - ен-то да, типа местное графити, антиреклама.
Жалко около ДК нет доски почета, можно было бы там повесить фотки очумельцев!!

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

27.06.2007 14:36

Re: Ивановские пруды.

Если Админы не против, будем вешать прям тут на Красной горке

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

27.06.2007 15:16

Re: Ивановские пруды.

Месяца три назад столкнулись мы у себя дома с проблемой- была пара жителей, которые постоянно хамили тетенькам- косьржкам. Как только не пытались их пристыдить- бесполезно. Ответ типа- "хочу и посылаю их на... Я за них 350р в месяц плачу".
Повесели объявление в подъезде- типа "фамилии и № квартир всех хамов будем вывешивать на доске в подъезде и на сайте в инете..." Вы хотите хамить - а мы хотим писАть. И что думаете? Хамство изжили!
Боится подобный контингент огласки! Особенно когда поквартирно и пофамильно...

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

27.06.2007 16:40

Re: Ивановские пруды.

Точно! Были же в советское время собрания, где пьяниц, дебоширов и хулиганов выставляли перед общественностью. Был строгий механизм, могли из партии выгнать, из комсомола, института. Суд общественности самый праведный, после божьего, конечно.

icecock
Прохожий

Сообщений: 30

27.06.2007 20:30

Re: Ивановские пруды.

Детские площадки говоришь... Задумайся сколько наши "отцы города" продают земли под строительство и др вещи. Полученные бабки надо отмывать, вот так и получается, что каждый год снимают пригодный для эксплуатации асфальт и кладут новый-нахрена спрашивается?. Разбивают скверы, благаустраивают дворовые территории и парки-и здесь не обходиться без откатов в администрацию(выгодные заказы от города расходяться исключительно по " своим" подрядчикам. А местные жители получают подачки в виде внешней красоты города-где социальная справедливость?

Аноним
27.06.2007 21:08

Re: Ивановские пруды.

Цитата:


icecock пишет:
Детские площадки говоришь... Задумайся сколько наши "отцы города" продают земли под строительство и др вещи. Полученные бабки надо отмывать,



А кто не ворует то в России? у нас каждый работник что нибудь да принесет с работы. пусть не надо,но как сувенир принесет. Даже если обыскивают на входе выходе,всеравно пару ручек с работы да вынесет.
Это наш менталитет.
Другое ,это когда ворует и не делиться.
Если кто то что то будет делать что то хорошее для города, и немножечко себе возьмет, то впринципе мало кто возразит против этого....
Сначала город украсят,потом ,допустим, дома отремнтируют, сады построят, приличные магазины кинотеатры и так далее.
Давно пора привыкнуть что у нас без откатов ,и других источников дохода ничего не делаеться. Человека нужно заинтересовать,чтоб он делал... А не занимался бюрократией,на свою зарплату.

AGU_2
Новосел

Сообщений: 76

28.06.2007 15:06

Re: Ивановские пруды.

"...Следующий семинар по благоустройству Борис Громов проведет во второй половине июля в Красногорске и Истре, а в начале сентября губернатор соберет глав в Шатуре, Рошали и Орехово-Зуево. " Это с сайта http://www.bgromov.ru/news/20552.html.
Собственно, и так было ясно что к чему. Понимаете, Комсомолец, когда благоустройство осуществляется исключительно к моменту проверок - то оно ни к чему хорошему не приводит: газоны засохнут и зарастут сорняками, дорожки превратятся в кучу кривых плиточек на месте на скорую руку сделанных детских площадок следом начнут рыть окопы водопроводчики...
И еще.
чтО люди не просто учаться работать. а пытаються делать как надо На самом деле эти люди вовсе не должны "пытаться" чего то делать как надо. Они должны быть профессионалами и делать все отлично! Но профессионалам и хорошим работникам надо хорошо платить! А жалко.. Берут подмастерьев из ближних республик.. Они стараются и пытаются :)) Результат налицо.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LouannWren 07.05.2024
Leonor35J4 07.05.2024
EldenUjl85 07.05.2024
LynetteSca 07.05.2024
TaniaNuk82 07.05.2024
GeorginaCh 07.05.2024
Houston871 07.05.2024
Shelton621 07.05.2024
TeriCathey 07.05.2024
AlonzoAlge 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис