Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ивановские пруды.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

26.06.2007 9:00

Re: Нет не так...всё не так...ребята...

На отмыв действительно смахивает...Но я солидарна с Комсомольцем. Хоть что-то делают! У нас в Южном сделали штакетник вдоль всей Ильинки и залысины на газонах травкой засеяли. Я бы, конечно, другое сделала, но и это ведь здорово! Пока во дворы не заедешь кажется, что по городу едешь, а не по помойке!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.06.2007 9:56

Re: Ивановские пруды.

Вернувшись из отпуска обнаружил, что благоустраивают даже прудик около Черневской церкви, который доблестные жители загадили до степени помойки.
Интересно, надолго ли такого благоустройства хватит?
У Ленина-63 гастербайтеры подсыпают газончик, а жильцы, их объезжая, машины на нём паркуют.

А насчет "отмывания": кто мне назовет хоть одно возможное действие администрации, которое доблестные форумляне не смогут причислить к отмыванию?
Извиняюсь, если кого обидел, но все эти обвинения очень похожи на обиды людей недопущеных к дележу отмытого.


----------------
Алексей Sh.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.06.2007 10:10

Re: Ивановские пруды.

Валенштайн)

Насколько, мне помнится в Опалихе и Ново-никольском идет давняя война жителей за отказ платить за вывоз бытовых отходов.
Типа "У меня своя помойка на огороде", которая при ближайшем рассмотрении оказывается помойкой в ближайшем лесочке или овражке.

Вы уверены, что сами уже оплатили опцию "вывоз мусора" из этого лесочка?

У меня рядом улица Черневская, которая проходит над оврагом реки Баньки.
Ну ни разу не видел я жителей идущих к мусорным бакам. Овраг гораздо ближе.


----------------
Алексей Sh.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

26.06.2007 10:40

Re: Ивановские пруды.

Согласен с Шеллом. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят! Я уже предлагал участникам форума начать с себя в деле благоустройства, не получил ответа... Можно сколько угодно убирать, чистить, подметать город, но через месяц везде будет накидано мусора. Вот у дк , к примеру, есть урны. Все равно бутылки и окурки валяются на тротуарной плитке, скамейках, парапетах... Давайте уже вспомним призыв Джоанны Стингрей: "Не надо мусорить!"
PS: Сам я стараюсь не мусорить на улицах Красногорска, пустую пачку сигарет можно и до урны в кармане донести.

Аноним
26.06.2007 11:48

Re: Ивановские пруды.

Это точно. Забодали меня подобные индивидумы, утром идут отдавать детей в сад ,идут с пакетами мусора и прямо на дороге их и бросают,хотя до помойки 20 метров идти.

Все хочу заняться фотографированием этих индивидумов и вывешивать стенд- " Свиньи города"

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

26.06.2007 12:46

Re: Ивановские пруды.

Думаю большую площадь заумет Ваш стенд, Комсомолец.
Shell, в Опалихе строят очень красивый детский садик, верней сначала делали все что б разрушить, а теперь переделывают. Но там стало приятно ходить, а то по всей территории валялся не просто мусор, а шприцы!

Какая разница, отмывают-не отмывают! Главное, что б на улицах было чистенько, аккуратненько. И не только со стороны главных улиц, но и во дворах!

Надеюсь вспомнит не только про Ивановские пруды, но и про Лесное озеро в Опалихе. Не отдадут его какому-нибудь частнику, а почистят и огородят от уродов, кот съезжают с волоколамки, что б помыть в нем машину.

witch
Прохожий

Сообщений: 13

26.06.2007 14:40

Re: Ивановские пруды.

Точно точно ... у нас перед подъездом периодически появляется оставленный видимо кем то из жильцов подъезда пакет с мусором ... очень это удивляет ... все хотят жить в чистом городе, но за собой не следят ... у мя например помойка в сумке :)

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.06.2007 16:01

Re: Демократия по-русски.

Проблема граждане в том, что у нас русский Иван понял демократию по- своему: Что хочу- то и ворочу!
В этом плане ВЛАСТЬ должна употребить ВЛАСТЬ!
Те же красногорские депутата вместо призыва сомнительной эффективности- игнорировать эстонские товары, лучше бы собрались и приняли постановление о ЗВЕРСКИХ ШТРАФАХ ЗА ВЫБРОШЕННЫЙ НА УЛИЦЕ ПАКЕТ С МУСОРОМ! Тогда исполнительная власть смогла бы на одних штрафах второй бюджет сформировать!!!
Если эти твари будут знать, что пакетик в кустах им будет стоить месячной зарплаты- то все будут дружно доносить мусор до мусорных баков...
А мы всё блин, в демократию играем...
Административная импотенция- диагноз, с которым надо гнать с работы...

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

26.06.2007 16:11

Re: Ивановские пруды.

Не забуду тетеньку из дома 38-а на Железнодорожной, что у станции - после нового года стоял утром ждал приятеля у подъезда, так эта дура высунулась из окна, вроде никого не увидела и как заправский копьеносец метнула нехилую елку из окна. И самое обидное:) , что Рассказов то не виноват за компост в головах многих горожан.

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

26.06.2007 16:37

Re: Ивановские пруды.

Глупость какая то!..."Начни с себя!"..это чушь!...зачем мне с себя начинать если я не мусорю???...один идиот придумает якобы умный лозунг другие ввместо того чтобы подумать хоть немного над его тупостью...начинают его же пропагандировать..очень много крылатых и даже красивых фраз сказано "великими"...но очень мало кто вдумывается в их тексты...а они тупы частенько...только мозг надо включить и сразу понимаешь..что великий сморозил чушь...а все воспринимают эту чушь как догму и повод к действию...


----------------
без подписи____________________

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ArlethaHya 08.05.2024
DerekC4984 08.05.2024
Amy393712 08.05.2024
MartiLyttl 08.05.2024
ErnestoDun 07.05.2024
SherylColl 07.05.2024
LouannWren 07.05.2024
Leonor35J4 07.05.2024
EldenUjl85 07.05.2024
LynetteSca 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис