Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

19.06.2007 18:39

Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Вы еще не удивились, увидев доначисления по квартплате за отопление в май? За то, что с 4 по 10 мая (при температуре на улице от 12 до 22 градусов) мы мучались в квартирах от жары при горячих батареях, с нас же любимая наша администрация хочет содрать по полной!
И это при том, что из-за теплой зимы и жаркой весны они сэкономили кучу денег на топливе,т.к. сильно топить не было необходимости.
Что делать будем, народ - побежим платить или поборемся?

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

19.06.2007 19:05

Странно...

У нас всё-нормально..никакого повышения не было...так что боритесь без нас:)...


----------------
без подписи____________________

Брателло
Местный

Сообщений: 135

19.06.2007 19:38

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Брателло Критик, меня тоже торкнуло столь нежное отношение этих мерзавцев к моему кошельку.
В сберкассе я обвел сумму к оплате без т.н. "долга прошлых периодов" и на квитке, который идет в ЕИРЦ, написал буквально следующее:

"Внимание!
Прекратите держать народ за быдло!
Прошу убедительно аргументировать мне, почему я должен платить за т.н. "дополнительные часы", если сумма платежа по статье "отопление" зависит исключительно от метража квартиры?"

Эти уроды совсем охамели! За что платить, почему 160 рублей, а не 60 или 1160? Основание - некая справка от тёть Мани дядь Васе, содержание которой мне неведомо! Платить не буду ни за что, пусть подают на меня в суд! А я подам встречный иск в европейский суд по правам человека!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

20.06.2007 11:52

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Народ! А вы заметили, что в последние годы в ночное время уменьшают температуру горячей воды практически до температуры ....холодной. Причем, если еще года два назад котлы начинали разжигать в 5 утра, потом пол-шестого, потом в шесть, сейчас и в половине седьмого- СЛИВАЙ НЕ СЛИВАЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ! В котельной отвечают- гасим котлы для экономии...
Вот лично мне непонятно- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ПОЛНОСТЬЮ, ЕСЛИ С 12 НОЧИ ДО СЕМИ УТРА ОНА ОТСУТСТВУЕТ???

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

20.06.2007 16:21

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Эти нехорошие люди из теплосетей не только горячую воду отключают ночью (не нагревают до нужной температуры ), но и отапливают ночью еле-еле. Несколько раз в этом отопит. сезоне убеждался сам, что батареи ночью слегка тёплые... Ну и что будем делать ???


----------------

Kaktus
Прохожий

Сообщений: 7

24.07.2007 15:37

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Привет всем! Проблему с водой я решил кардинально. У нас в квартире прописано 5 человек и соответственно мы платим за воду по полной. На днях ходил в домуправление, что рядом с 2мя 14ти этажками на волоколамке, там на втором этаже висит объявление о установке счётчиков горячей и холодной воды, телефончики я записал, вот они : 8-903-968-16-98 и 8-498-568-4731, говорю сразу это не реклама, просто это ответ тем кто как и я был не доволен ситуацией с водоснабжением. Стоит это удовольствие где-то в районе 4000 руб за гор. и хол. счётчик насколько я помню с установкой. У знакомых в Москве стоят эти счётчики, в месяц они платят в среднем 200-300 руб за воду. Если вы не дельфины и моржи и не заплываете в своих ваннах по 2-3 часа, то имеет смысл поставить счётчик, если нет и вода льётся сутками, то решать вам. Всем удачи!


----------------
Выпей отраву тварь, ой.... выпей отвар из трав!

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

25.07.2007 10:56

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Насчет счетчиков: у нас они были изначально. Тарифы что-то 9 руб куб холодная и 50 горячая.
Мы не моржи и дома бываем только вечером, но у нас за воду получается около 600 рублей в м-ц. Вот так вот.
а, еще и канализация считается от кол-ва кубов общей воды в м-ц( по 10 рублей), т.е. если например 30 кубов, еще 300 рублей за канализацию.


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

25.07.2007 11:00

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Симпсоны)
Это на сколько человек получается 600 руб?


----------------
Алексей Sh.

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

25.07.2007 11:14

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Я, муж дома не бываем.
Ребенок может целыми днями там без нас намывается?))


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Брателло
Местный

Сообщений: 135

23.08.2007 11:19

Re: Тепло в жару не заказывали?Все равно платите!

Брателлы, возвращаясь к напечатанному.
Как я и говорил, принципиально не платил сумму т.н. "долга". В июльском квитке был тот же "долг", опять, естессно, не платил. И вот, получил августовский квиток. А там никакого упоминания о "долге". Интересно, кто-нибудь в курсе, они про этот "долг" забыли или "забыли"?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BiancaLin 13.05.2024
AndresBurd 13.05.2024
MargaretaW 13.05.2024
LienBobadi 13.05.2024
DedraGurle 13.05.2024
StaciHardi 13.05.2024
LorieSteff 13.05.2024
AntonyLind 13.05.2024
CliffordLd 13.05.2024
FlorenceAy 13.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис