Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Новая высотка на школьном дворе
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 »
Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

22.07.2004 20:35

Re: Новая высотка на школьном дворе

> А тем более 5000$ за аредну врятли у кого-то найдутся,может у вас раз вы так рассуждаете

Не аренду, а покупку. И не 5 тысяч, а больше, если гараж новый.
Тут все просто, месье: любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь приобрести авто - позаботься о гараже. Нет денег - по одежке протягивай ножки....
Кстати, автомобиля у меня нет и не собираюсь его покупать. Я пешком хожу, мне нравится.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

22.07.2004 20:30

Re: Новая высотка на школьном дворе

> Господин вектор не любит Красногорск,такое складывается впечатленее

А Вы, как я вижу, не любите писать без ошибок на родном языке..... Я же не люблю неграмотность во всех смыслах, нетерпимость и социальные фобии, которые тут, увы, превалируют.

То, что я возражаю против часто льющегося здесь бреда и, назовем их условно - ксенофобий, вовсе не означает, что я выступаю за превращение города в "каменные джунгли" - почитайте, что я писал про красногорскую архитектуру, к примеру.

SGSH
Прохожий

Сообщений: 3

22.07.2004 16:36

Re: Новая высотка на школьном дворе

Господин вектор не любит Красногорск,такое складывается впечатленее.Он наверно купил уже квартиру в этих строящихся домах.Хочет жить в каменных джунглях, так езжайте в Митино,Москву.

Аноним
22.07.2004 16:28

Re: Новая высотка на школьном дворе

Все такие умные, найдите место под гаражи типа "Чаек".Ракушки как были так и будут в городе.Площадь города мала и кругом дома,дома где-же здесь взять место, а ракушки помещаются.А тем более 5000$ за аредну врятли у кого-то найдутся,может у вас раз вы так рассуждаете.

Аноним
22.07.2004 16:20

Re: Новая высотка на школьном дворе

Ой не надо воду мутить!!!!Речь идет вообще о другом. Всего этого в каждом районе до....Тему форума почитайте еще раз,а то вас все куда-то уводит.
Часть квартир в домах у парка действительно для МОСОБЛ СУДА и т.п.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

22.07.2004 0:58

Re: Новая высотка на школьном дворе

> Район ул.Школьной в Красногрске был раем для проживания

Во, даете! Вы вообще в курсе, что это был чуть ли ни второй по опасности район Красногорска по количеству нападений, грабежей, изнасилований и убийств? И это все несмотря на соседство с прокуратурой.

> А что "запорожец" не машина и тент ему ненужен!!

Нужен. Гараж. А уродующие город тенты не нужны.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

22.07.2004 0:48

Re: Новая высотка на школьном дворе

> А заводчан выгнали из садов у парка,по причине строительства домов для МОСОБЛ СУДА!

Уважаемый Аноним (и что же все анонимы такие крикливые?), поясните нам и проясните для себя, пожалуйста, какие дома и где строятся или будут строиться для Мособлсуда. Мне просто интересно насколько Ваши сведения неверны......

SGSH
Прохожий

Сообщений: 3

21.07.2004 20:53

Re: Новая высотка на школьном дворе

Район ул.Школьной в Красногрске был раем для проживания.А теперь это каменные джунгли.
Чтобы вести цивилизованную дискуссию на заданную тему,нужно хотя знать предмет спора.
P.S.А что "запорожец" не машина и тент ему ненужен!!

Аноним
21.07.2004 20:44

Re: Новая высотка на школьном дворе

Я житель ул.Школьной с 1975 г.На этой улице была школа №4 и есть школа №8,за школой №4 яблоневый сад, который простоял до нынешней весны.Что такое яблоневый сад во дворе дома,никому объяснять ненадо:
Грязи по пояс,мусора и ржавых ракушек с запорожцами(хотя причем тут запорожцы)в саду никогда небыло.
Но если вы житель Чернево,особенно Чернево-2,то мы вам только сочуствуем.!!Изучите историю хотя бы своего района.А заводчан выгнали из садов у парка,по причине строительства домов для МОСОБЛ СУДА!!.И разорять и жечь их домики начали,чтобы побыстрее люди освободили землю.

Аноним
21.07.2004 12:40

Про сад.

Сад был. Помойка там стала после того, как народ выселили со сових участков. И не их вина, что строить дома начали только через 5 лет. Естественно, что жители соседних домов, зная о предстоящем строительстве не обустраивали территорию. А вот то, что под угрозой уже и часть парка - это точно. А там еще совсем недавно было очень даже чистенько.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Catalina89 20.05.2024
JonelleWoo 20.05.2024
KlausGooss 20.05.2024
NatishaBra 20.05.2024
DaniXwx677 20.05.2024
FerneMcBea 20.05.2024
NickGrace0 20.05.2024
LaurenceMi 20.05.2024
MitchellBa 20.05.2024
StevieRjh 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис