Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 16 »
Andrey
Местный

Сообщений: 169

07.09.2007 12:40

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

+1 к мнению Admin и Ivan, неважно при этом как называть людей Быдло или ещё как

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

07.09.2007 12:08

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

for admin
Согласен, если уж такие сердобольные- бери домой и воспитывай. Проблема не только в бродячих собаках, но и в песиках с хозяевами, особенно когда огромного ротвейлера "выгуливает" какая-нибудь худенькая малолетка. Тут уж на поводке он или нет неважно. Она его все равно не удержит. Такие песики в основном правда своих хозяев едят потом - причем в прямом смысле. Жалко только что в основном детей ихних

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

07.09.2007 11:52

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

По поводу добрых песиков, на прошлой неделе не выложил статью как стая собак скальпировала девочку, которая оказалась в КГБ №1 только потому что помню как некая Таис так нагадила сайту все грамотно переврав нашим провайдерам, что мы месяц отмывались.
ЗЫ: Вы никогда не видали собачьи свадьбы у Красногорской? Когда любое проходящее мимо существо(мужик,ребенок) рассматривается нехилым псом как соперник? Проблема с безпризорными собаками в городе у нас стоит , и стоит глобально, когда я вижу "добрых" старушек что кормят стаю у платформы(стая растет каждый день)хочется дать им по голове и спросить а чего Вы крыс не прикармливаете - эффект будет такой же и аукнется так же.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

07.09.2007 10:11

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Люди, создающие песиков. 5 балов.


----------------

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

07.09.2007 9:17

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

for kostya: Butterfly писала про песиков, про них и ответил. Проблем нет - есть люди их создающие.

Аноним
06.09.2007 22:35

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Не заладилось у вас с пёсиками. Может проблема только в этом?

Цитата:

За такое знакомство с "песиками ниже колена" не раз платил порванными брюками



Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

06.09.2007 17:46

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Цитата:


IVAN1805 пишет:
for SVal:

5) Те, кто ходит по газонам, сокращая себе пару метров.



Бывает дороги нет , приходиться по газону ходить.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

06.09.2007 17:24

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

for SVal:

Вот для этого эта тема и поднята. Чтоб люди задумались. А разницы между газонами и дорогой у нас действительно порой не заметишь. Можно действительно добавить еще пункт.
5) Те, кто ходит по газонам, сокращая себе пару метров.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

06.09.2007 17:20

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

for Butterfly^
Нет, не ставлю. Можно сказать что это коллегиальное мнение.
По-поводу курения. Что значит не может без сигаретки? Отойди - покури в стороне. Видишь, что вокруг стоят некурящие! Зачем? никто ведь ни чего не скажет - значит это нормально. А может у меня кишечные газы и мне доктор прописал не сдерживаться...

Способ самовыражения: выражаться можно по разному, и красить голову в зеленый цвет и пирсинг и т.д. - это может раздражать только бабушек. А вот если это раздражение рев глушителя и запах сигарет, от которых нельзя даже в собственной квартире укрыться, то это другое
"честно говоря, по фигу, верите вы или нет..." - а вот это уже просто хамство.
Подобрать собак достойный поступок. Но обязательства которые вы приобретаете вместе с ними учитывать необходимо. Я ведь не знаю какая у вас хорошая псина. Почему я должен гадать бросится она на меня или нет?
За такое знакомство с "песиками ниже колена" не раз платил порванными брюками

Аноним
06.09.2007 14:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Я попадаю под ваше определение "Быдла" по 3 пунктам из 4... вот уж приятно....
сразу хочется спросить, а вы сами? не ставите ли вы себя выше других? например выше тех кто ну никак не может без сигаретки с утра и закуривает на платформе... На открытом пространстве, заметьте!!!! Но я не буду переводить стрелки, я же воспитанная дама, ой, пардон, забыла... Итак, Быдло... сразу отпишусь, я не курю... но делать замечание курящему на платформе нек стану.... в тамбуре - может быть... и то вряд ли.... Второе что там? тюнинг? ревущие глушители, конечно, не есть гуд... Но.. люди так самовыражаются... Вот многим Церители жить мешает, вам - глушители ревущие... а ведь некотороым, представтье себе, может помешать и Ваш способ самовыражения!!!! Я имею виду этот сабж... Третье что там у нас? собаки? ах да... какие же все мы гады... собачатники.. и какашки не убираем, и чуть ли не сами на детских площадках гадим, и собаки без поводков... У меня две собаки... обе подобранные... взяла по принципу, если сейчас не возьму - сдохнут... Вы не представляете как я с ними намучалась!!! Учитывая, что и жилья то своего нет!!!! но.. привыкла нести отвественность за тех, кого приручила... собаки две... по колено, и манюсенькая... обе без поводков... та, что по колено дрессированная... она и какать то без моей команды не сядет... можете, конечно не верить, но мне, честно говоря, по фигу, верите вы или нет... Единственно что - в течку я ее всегда на поводке держу.. т.к. и правда неадекватная.. как любая женщина в период месячных.... А вторая... че то там карликовое... вот к ней всегда погладиться лезут.... ну не понимают люди, что вот это что то карликовое гораздо опаснее, чем мой полуротвейлер... вот ее просто всегда на руках носим... Про пластиковую посуду.. Ну тут ничего сказать не могу... я за собой обычно убираю, так что под этот пункт я не попадаю...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис