Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 16 »
Аноним
13.09.2007 11:09

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Лотос, не кипятитесь.. не стоит ввязываться в эту полемику... это все равно что переливать из пустого в порожнее.... Каждый останется при своем мнении... У меня тоже есть ребенок, и поверьте, я его учу НЕ ПОДХОДИТЬ к чужим собакам.. хотя то, что он их не боится, это факт... моя собака никого никогда в жизни не кусала, и сделаю все. чтобы и не покусала, и даже не напугала, но тем, кто пишет здесь этого не объяснишь.. мы для них БЫДЛО... Не стоит дискутировать.. вы их не переубедите...

Lotos63
Прохожий

Сообщений: 5

13.09.2007 10:42

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

ну началось! Да есть у меня дети, двое, одной 15, другому - 12 лет. И всю жизнь у нас в семье были (собаки бойцовских правда не было, но я как-о не очень расположен к бойцовским породам) и дети никогда собак не боялись и никогда их никто не кусал, ни свои, ни чужие. не надо драматизировать, не надо детей сызмальства запугивать и все будет хорошо. А иначе вырастут параноики, чуть что хватающиеся за ствол. Как правильно тут написали, кто-то боится собак, а кто-то нарков или пожара. Ну пейте тогда новопасит, что ли. собаки-то тут причем?

Аноним
11.09.2007 14:05

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Целиком и полностью поддерживаю мнение Lotos63'а, относительно оружия. Всем прекрасно известно, как у нас достаются всякие справки и всем прекрасно известно, сколько у нас контуженых чечнёй ли, алкоголем ли, да и вообще и т.д.

Цитата:

Да, и впрямь жаль, что каждому психу не разрешают носить оружие!



ЗЫ. Шелл, '+1' именно это и значило. Ты бы по делу хоть удалял посты.

Vittos
Местный

Сообщений: 135

11.09.2007 11:33

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Не люблю вмешиваться в подобные темы, но при наличии таких отъявленных храбрецов как Лотос не могу удержаться!
Вопрос: на тебя (или Вас - как угодно) собаки хоть раз нападали? а бойцовые? а дети у Вас есть??! НЕТ!!? Да потому Вы еще не БЗДУН!
дак вот может конечно для Вас это и новость, но, как Вы выражаетесь, Бздуны эти боятся не за себя... а за своих чад... И за то что может случиться в присутствии одной лишь матери (хотя и присутствие бугая папаши при идиоте хозяине врядли чем то поможет)!
Оружие не считаю за выход (не хочется чтобы детей и преподов крошили в школах ненормальные), а на счет того что хозяина закроют, то это если он доживет до суда... некоторые ведь не ограничиваются устранением собаки...
ЗЫ: бесстрашие не есть признак ума, скорее это есть признак отсутствия адекватной оценки происходящего вокруг!

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

11.09.2007 11:20

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

На самом деле Lotos правильно мыслит. Резельтат этого инцидента:
- нет псины, которая всем мешала
- нет того кому она мешала наиболее сильно
- хозяин псины на отсидке
Остальные все задумаются, и после пары-тройки таких случаев собаки будут в намордниках и на площадках. Нормальный демократический путь

Lotos, а у тебя только по этой причине нет разрешения на оружие?
Lotos63 пишет:
Цитата:

Да, и впрямь жаль, что каждому психу не разрешают носить оружие! А то я бы взял и ...

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

11.09.2007 9:45

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Unixoid, доброго храбреца зовут не Лотус (как спорткар), а Лотос (как цветок). Так вот ему действительно надо прочитать начало темы, там про него все подробно написано. Кто есть кто. Собственно о чем я раньше говорил. Шел называл таких хамами

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

11.09.2007 9:24

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Лотус,вы бы прочитали бы всю тему от начала,или хотябы с середины. а уж потом бы писали о своей храбрости. Сколько раз повторить надо ,что какая нибудь псина и храбреца может напугать . А про детей вам тоже надо напомнить? Они с рождения храбрецами рождаються? Напоминаю вам что детский испуг не лечиться. Это на всю жизнь. Я ведь тоже собаковод-любитель,бывший. тоже люблю собак , но никогда не выгуливал ее вблизи детей,а если и взрослые просят то на поводок брал.
Так почемуже собаки бойццовской породы, да и просто огромные собаки выгуливаються без намордника! маленькими девочками и тетеньками,которые ее просто не удерживают. Да не редко и без поводка. Кто знает как расценит собака поведение активно играющего ребенка. если он вцепиться, никто не сможет ее оторвать.. только ствол.
Унас введен на запрет разведение собак бойцовской породы. почему его не соблюдают?


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Lotos63
Прохожий

Сообщений: 5

11.09.2007 3:30

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Да, и впрямь жаль, что каждому психу не разрешают носить оружие! А то я бы взял и тому деятелю, шмальнувшему бы в мою собаку - пульнул бы в лоб. Может, меня суд присяжных и не оправдал бы, да ведь нелюбителю песиков было бы уже все равно, лежа в сырой земле. Зато там бы его песики не беспокоили.
ЗЫ Вообще я поражен, чего ж парни-то такие у нас бздуны, бабы и то собак не боятся, а мужики прям от каждой псины без намордников укакиваются. А они-то ведь чувствуют бздунов, потому и агрессивничают. Меня вот ни одна собака в жизни не укусила, потому что я хоть и добрый да не трус

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

10.09.2007 21:55

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Чего СССР вспоминать, что было, то прошло. Как теперь в условиях демократии с этим жить? В Америке - там просто, если что жахнул из винчестера, и нет того барбоса, который без намордника на тебя гавкнул(свидетелейтолько заранее запасти надо).
Мусор кинул мимо урны - штраф заплатил. Вчера по телику видел, в Австралии - на выборы не сходил - штраф немаленький.
Так что и без парткома с профкомом жить можно, если захотеть.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

10.09.2007 14:39

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Хамы,быдло, все это подходит под мелкие правонарушения. Всем извесно ,что сорить нельзя,это и в законе прописано. гулять с собакой нужно в дали от мест скопления народа и намордником,это тоже есть в законе. Поставил прямоточный глушитель-изменил конструкцию автомобиля, такой авто эксплуатьировать нельзя.Закон. Другое дело,что законы не соблюдаються. На любой случай, поступок есть своя трактовка закона, но исполнители в лице милиции,закрывают на это глаза, и пострадавщих сами посылают на 3 буквы,тем самым сами становлясь быдлом-правонарушителем.
Правонарушения может и сложно остановить,но их можно контролировать. Достаточно реагировать на мелкие правонарушения и мелкие не будут перерастать в крупные. В СССР эта система работала, и очень четко.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
ArcherVisc 18.05.2024
ThomasDenm 18.05.2024
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис