Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 16 »
Artout
Местный

Сообщений: 113

10.01.2008 12:37

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Цитата:


Mihail пишет:
Слышал тоже самое.
Но лучше Вам поговорить с местными жителями.
Кстати, там квартиры-то хотя бы в собственности? Если переуступка, то сразу забудь.
ЗЫ Мое ИМХО мнение.




Ваше вчерашнее высказывание в общем то послужило причиной моей поездке сегодня с утра на место "боевых действий" лично еще раз.
Мусор, грязно - да.
Но удалось узнать, что дом деййствительно был проблемным два года, сейчас все в порядке - обслуживается в ЖЕУ-9. Общался с сотрудниками ЖЭУ лично. Последняя новость - заключен новый договор на вывоз мусора. Кстати мусор -причина закрытых мусоропроводов - идет активный ремонт - много строймусора.
Общался с жильцами непосредственно отлавливая их у подьезда - высказывания положительные, с элементами упоминаний о "ужасах прошлого".
Нуи еще раз был в квартире. свет вода тепло - все в порядке. Вода прозрачная и без явных запахов (хотя в квартире не живут)

...
В общем то рад, что сделал это сегодня.
Спасибо за мотивацию к действию.
Теперь спокоен.
ЗЫ: по юридической части - все в порядке - ибо в семье есть квалифицированный юрист в виде жены)))

Будем прожвигаться дальше!

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

10.01.2008 12:19

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Слышал тоже самое.
Но лучше Вам поговорить с местными жителями.
Кстати, там квартиры-то хотя бы в собственности? Если переуступка, то сразу забудь.
ЗЫ Мое ИМХО мнение.


----------------

SVal
Местный

Сообщений: 288

10.01.2008 8:08

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Цитата:


Mihail пишет:
Не советовал бы там квартиру покупать.


Это разноцветная панелька, где мусор сваливают прямо на асфальт перед подъездами? компания "Стройиндустрия" которая его строили, обанкротилась, на доме до сих пор есть надписи "Зимин - ВОР", Дом больше года стоял недостроенный, потом кое-как его доделали. И по моему до сих пор у них какие-то проблемы с ЖКХ.

Artout
Местный

Сообщений: 113

10.01.2008 0:15

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Цитата:


Mihail пишет:
Не советовал бы там квартиру покупать.



Обоснуйте ваш комментарий! Каковы причины вашего мнения. Пожалуйста.

02011979@mail.ru
ICQ# 165155693

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

10.01.2008 0:06

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

щас просвещу, если есть аська то по ней удобнее.

по поводу электричества. залило у меня этажный автомат, закоротило и сгорел, пришел электрик заменил сгоревший автомат на почти сгоревший, обрезал провода и ушел, сказав что работа будет стоить 20 000р и материал. ни от жэка ,ни от электрика ничего не добьешься. в итоге сам полночи проковырялся и делал проводку. добиться чтоб заменили на исправный автомат не могу до сих пор. летом сам опять буду менять. ЖЭУ№7 если интересно.
в ванноуй сушилка протекала, жэк не реагировали вообще, пока не прорвало. залило все. аварийка просто перекрыла воду и уехала. сидели все выходные всем подъездом без горячей воды. жэковцы под предлогом заменить,сняли,заглушили и ушли в неизвесном напрвлении на полгода. в итоге добился. заменили.
прорвало трубу, сгнила. заливало все и всех 2 года, раз в месяц. жэк приходил, менял детальки,которые через 2 недели опять лопались и заливали соседей. но весь прикол не в этом, в том что когда я требовал заменить трубы уже сгнивший 20 лет назад, мне достали бумажку что 10 лет назад они уже проводили капремонт дома,заменили все трубы, всю электрику и тому подобное.
Но и это еще не все. я охренел когда узнал что собственники в элитной новостройке в 3шке площадью за 100квм платят в 2 раза меньше чем я , в шрущевке где все давно сгнило, все держиться на соплях и площадь квартиры в 2,5 раза меньше чем у первого.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

annuwka
Местный

Сообщений: 116

09.01.2008 23:43

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Как говорится, "почти-не считается".
О "Квикс" слышала много плохого, о "Мимино" вообще не знаю ничего - не просвятите (мой мэйл - annacapricorn@mail.ru ? Что-то как-то до этого я пользовалась Пионерами-уже сейчас возникают сомнения...

А так это наша проблема, проблема жителей, оплачивающих комплату и энергию, что онии "привентили на соплях?"

(Правда, красят стенки в подъезде каждый год, красят фасад дома каждый год и т. д.)


----------------
Котам обычно почему-то говорят "ты",
хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

09.01.2008 23:16

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

annuwka, ну почему же не верим, очень даже верим. мы с вами рядом живем ,почти.
в нашем с вами районе знаю 2 нормальным провайдера. один из них квис,другой мимино.
Что касаеться мимино, у меня проблем не возникало, если есть проблемы то решаються в среднем за полчаса. но это редко, раз в месяц. о квисе не личный опыт, но много хороших отзывов слышал.
про электричество , райцентр то не весь подключен через нашу постанцию. У нашей подстанции проблема в том что она горела неоднократно, а заменить сгоревшие щиты никто еще не удосужился. так на соплях привинтили ее.... обслуживаемся наверное через один и тот же жэк, а это еще та веселуха. Дому 43 года,за это время еще ниразу не делали ремонта, кроме как стены покрасили 2 раза за последние 20 лет и привалили перрила,когда бабка чуть не свалилась . хотя по документам в наших домах заменено все, проводка ,трубы ,ну все....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

annuwka
Местный

Сообщений: 116

09.01.2008 22:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Admin,
да, это похоже на байки из склепа :))
Вы, если не ошибаюсь, живете на ул. Железнодорожная - ближе к платформе Красногорская; а мой точный адрес - ул. Георгия Димитрова, д. 4. И вот там-то, в том числе и по ул. Циолковского, в близлежащих ко мне домах происходит постоянное отключение электричества - по-крайней мере, в домах визуальной для меня досегаемости.
Ну, а про интернет-это особая история. Они говорят, что это за последние два месяца третье оборудование в нашем доме, которое горит. И они не могут причин понять... Я, может, и охотно верю им...
Скоро, видимо, Пионер.Нет от нас откажется, или мы уйдем к другому провайдеру
Заколебало. Провайдер вначале валит вину на нас - что это, мол, мы, дебилы, неправильно пароль вводим или вирус подхватили, а потом, оказывается, что это оборудование сгорело.

Это я к чему? К тому что я в Москве платила за безлимитку (и-нет) 600 руб., а тут в Красногорске я плачу 800 руб. за лимит (раньше было 3Гб, сейчас сделали 8Гб), и раньше я не знала проблем с интернетом - он всегда работал, а тут, в Красногорске - каждый вечер - фортуна. Ну, и многое другое, рассказанное мною выше...
Может, кто самый "в теме" инета в Красногорске мне и посоветует другого провайдера (коли уж не верите в мои "байки") - буду благодарна


----------------
Котам обычно почему-то говорят "ты",
хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

09.01.2008 21:02

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Не советовал бы там квартиру покупать.


----------------

Artout
Местный

Сообщений: 113

09.01.2008 16:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Mihail
Я знаю, где этот дом находится. И пока все...
Возможно, куплю там квартиру - но пока долгие волокиты..
Поэтому и спрашиваю.. Вдруг там демонов в подъездах вызывают, или вообще дом какой чудной..

Интересует есессно , что там с водой, теплом, электричеством. Вдруг есть тут жильцы или сведущие.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LenoraHold 17.05.2024
TaylorMcqu 17.05.2024
LizetteUyd 17.05.2024
JasminSgm 17.05.2024
LatishaGal 17.05.2024
JerrodMerc 17.05.2024
EmilyBitne 17.05.2024
AshleeUoi 17.05.2024
NamWickens 17.05.2024
AntwanD553 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис