Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 16 »
ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

30.05.2007 7:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

В МИТИНО НЕТ ДЕРЕВЬЕВ ОДНИ ДОМА ...ДРУГ НА ДРУГЕ..ПВЫЛЬГУЛЯЕТ ОП ВСЕМУ РАЙОНУ...ЧИСТАЯ МАШИНА ЗА ДЕНЬ ПОКРЫВАЕТСЯЧ СЛОЕМ ОГРОМНЫМ ПЫЛИ...пойма в будущем думаю обзаведется транспортом а вот про электричку вы зря это самое надежное и быстрое средство передвижения....так что решайте те кто в митино живет позже на полчаса минимум оказываются у метро в час пик нежели те кто из красногрска едет на электричке...


----------------
без подписи____________________

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

30.05.2007 9:07

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Насчет Павшинской поймы я думал в конце 2005-го, даже выбрал там квартиру в доме, сдача которого была запланирована на середину 2006 года. Но когда посмотрел поближе и узнал, что никто не собирается строить обещанный в рекламе пешеходный мост через реку, купил уже готовую к тому времени квартиру в Столичном. В ней живу почти год, кругом зелень. А дом мой в Павшинской пойме и до сих пор не заселен.
Дело, конечно, хозяйское. Но имейте в виду, что в Павшинской пойме масса проблем. Посмотрите, хотя бы на их сайт.
Что же касается транспорта, то в маршрутки там однозначно не сядешь, пешком до Павшино не ближе, чем мне до Красногорской. Воздух заметно грязнее уже сейчас (Волоколамка, котельные на привозной солярке, да и от прошлогодней аварии чище там не стало)

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

30.05.2007 11:03

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Evoy | 28.05.2007 8:40:38
Вы забыли упомянуть о том, что у нас тут медведи по улицам ходють ))) А вообще я все больше убеждаюсь, что красота - она в глазах смотрящего, да.
По поводу Митино - это палка о двух концах. С одной стороны - гораздо лучше, чем у нас, развита инфраструктура - там и кафе-ресторанчики, кинотеатры, бассейн (уверена, что не один), те же торговые центры на уровне...но минус огромный (для меня) - дома-дома-дома (высотки), сплошные каменные джунгли, глазу не за что зацепиться! Бр-р-р. Очень не хочется, чтоьы Красногорск в такое превратился когда-нибудь. Это и для психики вредно. Кстати, и Павшинская пойма тоже жуть в этом плане.


----------------

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

30.05.2007 11:35

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Павшинская пойма вобще жуть. Был там один раз, картина такая: дворы колодцами, дома огромные, и уж слишком близко друг-к-другу, парковочных мест для машин во дворах вообще не предусмотрено, ни одного деревца, какие-то убогие детские площадки, и мне очень хорошо запомнились грустные глаза заселившихся, пытающихся гулять там с детишками; вокруг сущий ад: грохот стройки, гарь от Волоколамки. Кстати насчет транспорта, проезжаю мимо каждый день, на остановке целые манифестации, видимо маршрутки им не останавливают, потомучто уже полные; и вот эти бедолаги стоят и ждут 542-ой по пол часа дышат Волоколамкой. С инфраструктурой вобще засада; такой огромный район, а все первые этажи-жилые! Короче пара ларьков и все. Качество строительства вообще никакое, кроме "кирпичных" домов, что ближе к реке. Очень жалко людей, которые купили там квартиры.

jarillo
Местный

Сообщений: 113

30.05.2007 13:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Я живу в Южном с рождения и всем доволен был всегда. До речки 5 минут, в лес - пожалуйста. Свободный выезд на ильинку и на ригу. В область по риге на водохранилище, на дачи и пр. Интернет сейчас есть - хорошая выделенка, не в каждом доме конечно, но в новых то я думаю будет. Только вот пробочка на ильинке становится всё длиннее и длиннее если ехать дальше в город, особенно вечером, как раз после южного и всаёт всё. Утром пожалуйста - мчи куда хош. Раньше была реальная природа прямо рядом с домом, яблоневый сад, берёзовая роща, во дворах тенёк, лавочки мммм. Сейчас всё в асфальт закатали, но при этом дороги конечно нормальные стали, ещё лет 10-12 назад распутица аццкая. Домов понавтыкали - не счесть и всё строят бесконечно, для вас дорогие москвичи. Скоро пророют краснопресненский тоннель и дорога до центра будет попроще, только вот как распределится траффик можно только догадываться. Ну и неизвестно чего там с платной дорогой - если врубят то жесть будет по любому. Ещё город Керимова будет - добавит копоти. Искренне соболезную жителям чернево с дорожной ситуацией.А в целом я свой город люблю очень и мне нравится здесь жить, я даже иногда завидую сам себе, но только иногда и всё реже.
Аццкий сотона.

Ирина-50/6
Прохожий

Сообщений: 24

31.05.2007 19:27

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Мне тоже Южный больше нравится. Хотя бы доехать можно. А из Павшинской поймы надо в 6 утра выезжать, если не раньше. Новая Рига свободнее. Впрочем, все равно будем продавать свою новую... Может, оставить и жить...

Sergei_vl
Новосел

Сообщений: 93

31.05.2007 21:17

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Насчет транспортной доступности в Чернево - похоже, что скоро это действительно станет триллером. Уже почти так... Приходится выезжать все раньше и раньше, а альтернативы то и нет. Почему бы не пустить маршрутку из Чернево-2 например до платформы Красногорской? Мне кажется, она бы имела успех (как минимум в будни).

shell
Moderator

Сообщений: 5555

31.05.2007 21:25

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

По какому маршруту Вы её предлагаете пустить?
Есть маршрутка 44 от Черневской церкви до пл.Красногорской


----------------
Алексей Sh.

Marrfa
Прохожий

Сообщений: 9

01.06.2007 1:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

А почему продаете,изначально так хотели или что-то не понравилось?

Marrfa
Прохожий

Сообщений: 9

01.06.2007 1:11

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Ирина, мой вопрос -Вам.)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SheenaGree 30.04.2024
CharlaTyt4 30.04.2024
CandraSbw 30.04.2024
JonasMuniz 30.04.2024
KirbyOchoa 30.04.2024
JewelSaul 30.04.2024
RomeoMacMa 30.04.2024
EnaSevol 30.04.2024
TwilaBowes 30.04.2024
LeilaVonwi 30.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис