Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 16 »
Сергей38
Местный

Сообщений: 181

28.05.2007 13:33

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Привет тезка!
Странно: Столичный заселили зимой. Уже год прошел?

Для полной картины желательно описать дорогу от Столичного до Красногорской, особенно если вдруг дождь пойдет.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

28.05.2007 13:44

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

А Опалиха от Столичного не ближе чем Красногорская будет?
ЗЫ: Народ вы не рыбаки, нашли более-менее хорошее место и чего всем об этом трезвонить? Хотите до ближайшего леса на электричке минут 20 ехать - при соответствующем спросе КРА это всем нам обеспечит.

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

28.05.2007 14:32

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Ключи получил 20 июля. Так что 10 месяцев прошло.
По прямой через лес 25 минут. В дождь - 833 до Опалихи.

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

28.05.2007 14:35

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Практически одинаково. Но выход из микрорайона пока только на восток. Когда стройка закончится, то можно и до Опалихи.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

28.05.2007 15:47

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Хотите хороший совет, покупайте квариру в Митино. Например Митинский парк, монолитные дома с подземными гаражами, сданы, со своей территорией, дет. садом, школой, рядом ландшафтный парк, инфраструктура- с Красногорском не сравнить. В будущем 5 минут пешком до метро Волоколамская. Очень перспективно, цены как в Павшинской пойме.

Липа
Новосел

Сообщений: 51

28.05.2007 16:47

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

"Я живу в Москве,но в плохом районе,достала эта пыль,машины..даже дыхнуть ,особенно летом нечем".

Марфа, Красногорск - хороший город! По экологии он конечно во много раз лучше Москвы, за исключением зеленых районов. Но:
1) в Красногорске очень много зеленых парков, есть речка, небольшие пруды, но так как Красногорск уже делают под Москву, т.е. застраивают всюду где можно, то еще лет 10 экология будет хорошая, а что потом будет неизвестно. Может его вообще к Москве отнесут и тогда вообще зеленых уголков не останется.
2) города спутники Москвы, это не зеленые райские уголки. Там уже также как в Моске, всё абсолютно застраивают.

И поэтому думать, что вот я перееду из Москвы в ближ. Подмосковье и получу свежий воздух, я думаю бесперспективно; пока хорошо, воздух хороший и парков дофига, потом этого не будет. Кстати, я жила в Строгино, там тоже много парков, зелени и в Красногорске много парков. Мы на великах только так катаемся, места полно.


ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

28.05.2007 20:30

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Митино не советую...ужасная пыль..будете дышать ей днем и ночью...тогда уж лучше пойма...речка рядом чистейшая(пока)метро тоже не за горами...вообщем..пойма..а если на работу не на машине а на транспорте то красногорск..на электричке минуя митинчские пробки намного быстрее доберетесь до метро тушинская...минут 30-40 выигрываете всегда!Цитата:


Липа пишет:
"Я живу в Москве,но в плохом районе,достала эта пыль,машины..даже дыхнуть ,особенно летом нечем".

Марфа, Красногорск - хороший город! По экологии он конечно во много раз лучше Москвы, за исключением зеленых районов. Но:
1) в Красногорске очень много зеленых парков, есть речка, небольшие пруды, но так как Красногорск уже делают под Москву, т.е. застраивают всюду где можно, то еще лет 10 экология будет хорошая, а что потом будет неизвестно. Может его вообще к Москве отнесут и тогда вообще зеленых уголков не останется.
2) города спутники Москвы, это не зеленые райские уголки. Там уже также как в Моске, всё абсолютно застраивают.

И поэтому думать, что вот я перееду из Москвы в ближ. Подмосковье и получу свежий воздух, я думаю бесперспективно; пока хорошо, воздух хороший и парков дофига, потом этого не будет. Кстати, я жила в Строгино, там тоже много парков, зелени и в Красногорске много парков. Мы на великах только так катаемся, места полно.





----------------
без подписи____________________

Marrfa
Прохожий

Сообщений: 9

30.05.2007 1:03

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Ребята!!!Спасибо огромное за то,что откликнулись! Есть над чем задуматься,я серьозно..
Вот ,блин, где информацию надо узнавать,у реальных людей,а не у агентов
Вообщем, что хочу сказать..Митино,вариант рассматривем,но метро это нереально,уж слишком много народу.Я ,чесно говоря,надеялась на чудо в виде малого кол-ва народа в эллектричках,я почему-то думала,что там ситуация полегче,но теперь вижу,что нефига подобного.
На метро в такие дали ехать я не могу,я выросла в центре Москвы,и сейчас живу недалеко от центра,и ,конечно, для меня ездить в 9 утра в толкучке даже 4 станции -это уже много,я уже начинаю беситься.
Вот так всегда..либо экология (хотя тут были отзывы о том,что не так уж и экологичен Красногорск) либо удобство.
Вообщем,все как всегда..нереально съехать из загажененного района не потеряв в чем-то другом,а именно транспорт.
Если еще будут посты,пишите,я все читаю!)))ВНИМАТЕЛЬНО!

Marrfa
Прохожий

Сообщений: 9

30.05.2007 1:09

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

ВрагShella,
А почему пыль в МИТИНО?
Павшинская пойма,вот да,этот район и рассматривем,т. е новостройки там,но встает всегда проблема транспорта,я уже поняла,что эллектричка -нереально,машина-те же пробки.
Я понимаю так,что жить в Красногорске хорошо,если и работаешь недалеко,т.е не в центре Москвы,а где-нить на тушинской..ну вообщем в том районе.

Marrfa
Прохожий

Сообщений: 9

30.05.2007 1:10

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Нет, с районом не определилась!
Точнее ,есть на примете новостройки Павшинская пойма.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Lucretia43 30.04.2024
AntonettaN 30.04.2024
SheenaGree 30.04.2024
CharlaTyt4 30.04.2024
CandraSbw 30.04.2024
JonasMuniz 30.04.2024
KirbyOchoa 30.04.2024
JewelSaul 30.04.2024
RomeoMacMa 30.04.2024
EnaSevol 30.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис