Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Красногорский роддом
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
Аноним
02.06.2005 21:00

Re: Красногорский роддом

Согласна с Вами на все 100, поэтому буду рожать с мужем вместе, и в присутствие "своего" врача, который и будет наблюдать меня все 9 месяцев. Этот врач не будет принимать роды, а лишь следить чтобы всякую гадость не кололи, не орали на меня и не на вредили ребенку.
Муся.

Аноним
02.06.2005 21:09

Re: Красногорский роддом

Расскажу одну истроию про 29-й ,по-моему ,роддом. Кстати считается одним из лучших.
Платные роды, но контракт заключен с конкретным врачем. К роженице никто не подходит, т.к. того врача нет ( заболел, в отпуске или еще что). Ей уже стало сильно плохо. Она зовет, но никто не подходит. Она позвонила мужу, он вызвал МЧС !!! И только после того как из МЧС там всех разнесли ей стали принимать роды. И это в роддоме, который считается очень хорошим. Вот так-то милые дамы...

Аноним
08.06.2005 17:41

Re: Красногорский роддом

Всем привет!
Скажите, а в платном отделении какие условия: есть ли палата только на мать и ребенка, туалет в палате и душ. Как выглядит родовое отделение. А еще у нас в роддоме прикладывают к груди ребенка как только он родился (очень важный вопрос)?
Спасибо.

Аноним
09.06.2005 13:55

Re: Красногорский роддом

4 года назад условия были спартанские - палата обычная, советская, холодильник, телефон мне сделать обещали, но не сделали. Душа-туалета нет - все в коридоре. Родовая выглядела тоже стандартно, но, честно говоря, на интерьер родовой мне было глубоко наплевать. Ребенка прикладывали сразу и потом он был все время при мне, забирали только если я сама просила.

Аноним
10.06.2005 10:41

Re: Красногорский роддом

Спасибо за ответ (очень успокоило то , что ребенка прикладывают). Но хотелось бы узнать как обстоят дела на данный момент.

Аноним
10.06.2005 15:39

Re: Красногорский роддом

Я рожала в 2004 году, условия такие же, в платной палате: холодильник, стол, тумбочка, 2 стула, пеленальный столик, умывальник, кровать. Телефон в корридоре, но лучше свой мобильник иметь, приноси что хочешь и еде можно чтобы приносили, поситителей не более одного челоке за раз, один ушел, другой сразу зашел. Туалет и душ общие. Врач приходила, смотрела, если чтоне так или не нравится скажи, сделает. Все нормально. В туалете нет кружка, принеси свой, если брезгливая. Резиновые тапочки для ванной, чтобы прямо вних купаться, так не подскальзнешься, сама так мылась, а то страшно, и все гигиенические штучки бери свое. Если что еще тебе интересно, спрашивай, я отвечу и посоветую
Ангел.

Аноним
14.06.2005 16:32

Re: Красногорский роддом

Ангел, спасибо большое!

Аноним
16.06.2005 15:52

Re: Красногорский роддом

Не зачто . Если что спрашивай. Сама знаю что это такое быть в неведении перед родами, хочется все узнать и не волноваться, что брать с собой и т.п. Сама боялась.
Ангел.

Ms."X"
Прохожий

Сообщений: 6

28.10.2008 23:04

Re: Красногорский роддом

Девочки! последние отзывы есть какие? Кто рожал в нашем роддоме? у кого, кого порекомендуете? Самой скоро рожать - выбираю и думаю.

Еленка08
Прохожий

Сообщений: 37

29.10.2008 13:54

Re: Красногорский роддом

я нарочно не стала рожать в красногорском роддоме,отзывы были все отрицательные. рожала на планерной,ездила туда и договаривалась с врачом, а недавно подруга в нашем красногорском родила, ребенок через 7 дней умер, хотя в период беременности никакой патологии у нее не обнаружили

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис