Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Красная горка , ул. Заводская 3а, 4а, 4б
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 39 »
Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

16.05.2005 15:34

Re: красная горка

А что будет хорошо? Боб деньги вложил и сколько теперь человеку свои квадратные метры ждать? 2 года? 3 года? Эта разноцветная панелька уже год стоит построенная и не сданная ГК! Одно дело когда человек в метры деньги вкладывает с целью потом продать и больше вложенного получить. Другое - когда ему жилье нужно...И тем более, когда в долги влез!

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

16.05.2005 15:59

Re: красная горка

дорогие мои ну не огорчайте окончательно прям убили на месте так хочется на ругнутся на себя конечно, Арина а про цветную панельку по моему года ещё нет как её построили другой вопрос что это вообще всё дурно пахнет

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

16.05.2005 16:28

Re: красная горка

Год уже есть, Боб.
Только не расстраивайтесь! Всё равно сейчас, наверное, остаётся только ждать свои квадратные метры. Вопрос в том - сколько времени это займёт. Тем временем копите на раздачу долгов и ремонт...
Мои друзья в сентябре 2002 года вложились в квартиру в Куркино. На момент заключения договора из 8 этажей было уже 4! Ключи получили только год назад, т.е. спустя более полутора лет, а им обещали чуть ли не в январе 2003 дом сдать!

Аноним
16.05.2005 17:06

Re: красная горка

С домом по Заводской 4-а вообще все странно. Я даже не знаю, как они его собираются строить и сдавать, и собираются ли вообще. Второй год продают два подъезда из четырех. Когда будут сдаваться другие подъезды - неизвестно. Да и с развалюхами на Заводской все очень странно. Документов, предупреждающих о выселении никто не получал, ни собственники ни те, кто живет в муниципальных квартирах. А по новому законодательству должны предупредить за год до сноса. Я тоже интересовалась этим домом пол года назад, тогда мне молодой человек из СИ так жаловался на жильцов Заводской, которые не хотят переезжать, и требуют квартиры чуть ли не на Красной площади. А ведь и тогда и по сей день вопросами переселения никто не занимался. И сколько лет понадобится Стройиндустрии для того, чтобы решить эту проблему, не известно.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

18.05.2005 11:39

Re: красная горка

Здравствуйте все! извените что так не регулярно времени нет, получается уважаемый аноним что меня уже почти кинули ? я как раз в 4доме и купил но только там уже нет свободных квартир всё продано по крайней мере они мне выбор из квартир осбо не предлагали их уже не было а с жильцами старых домов я разговаривал они говорят что сидят на чемоданах типа в августе сдадут цветную панельку и они туда переезжают и ещё вопрос ребята у неужели СИ уже кидала людей если таковые есть пожалуйста отзовитесь для консультации так сказать . и ещё неужели в нашем родном городе так легко могут какие то гавнюки безнаказанно кидать людей??????????? с уважением bob

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

18.05.2005 12:00

Re: красная горка

Например тот факт, что сдача дома откладывается на год Вы считаете кидаловом? Или то, что угловой кирпичный дом должны были сдать тоже год назад, а тогда стройка только началась? Т.е. люди ждут свою квартиру уже 2.5 года. Кстати, начиная с 1го мая на стройке тишина...3-ю неделю не могут получить док-т для банка о задержке сдачи дома, т.к. на долевое участие взят кредит...
Это кидалово или просто не соблюдение условий договора (что, в сущности одно и то же)?
Я думаю, всё же вам пока не нужно паниковать. Всё равно 100% денег назад не получите, даже через суд. Остаётся только ждать и надеяться. Мне кажется, сейчас большинство строй-контор "кидают" своих клиентов по срокам. Им же нужно клиентуру привлечь. Вот и обещают за 3 месяца 17-этажный дом построить...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

18.05.2005 12:11

Re: красная горка

Уважаемые Арина и БОБ! Мне тут одна мысль пришла, не знаю насколько близко...
Проблемы у Зимина начались по-моему одновременно с проблемами у бера. Сейчас последний "на коне", так, что возможно скоро и у СИ всё войдет в привычный темп.
Еще раз- это ИМХО!
БОБ!- А тебе в любом случае удачи! Я через это всё прошел и предыдущие два года вспоминаю как службу в армии- годы трудные, но их надо было пройти, чтобы нормально жить дальше...

Аноним
18.05.2005 12:15

Re: красная горка

Интересно, с жильцами какого дома вы разговаривали? Я там живу, и в нашем доме официального предупреждения о сносе не получал никто.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

18.05.2005 12:26

Re: красная горка

To Bob:
We'll keep the fingers crossed!

Elena
Местный

Сообщений: 213

18.05.2005 19:34

Re: красная горка

Доброрго времени суток! Олег - я слышала, что руководство СИ=местная власть, поэтому Боба можно обнадежить Вашим постом.
У меня друзья тоже купили квартиру в этом доме, их дочке 4 года, а когда покупали ее еще не было :) как летит время :)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 39 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KinaFarnsw 13.05.2024
GitaCuper8 13.05.2024
LaurieMile 13.05.2024
RobertBlac 13.05.2024
UPMScott95 13.05.2024
ChetBecnel 13.05.2024
JVYEverett 13.05.2024
JanJoiner0 13.05.2024
TahliaList 13.05.2024
JoesphCann 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис