Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Выборы 4 сентября 2005
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 17 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6807

31.05.2005 20:33

Re: Все на выборы!

Не в тему конкретно. Ну ездили туда наши, особо, приближенные к телу.. плюс одаренные дети и журналисты. Был даже цветной(!) номер по этому поводу в Красногорских вестях о продолжении ничего не слышно. Наши чиновники чего-то гундосили про бизнес контакты, ну какие бизнес-контакты могут быть между небольшим голландским и небольшим подмосковным городком. Думаю, никакие. Но народ покатался, за папуасов из КРА ничего не скажу, но за детей которые съездили за границу рад.

Муся
Прохожий

Сообщений: 13

01.06.2005 1:50

Re: Все на выборы!

Всем привет!
Слушайте, тут на форуме кто-то говорил несколько сообщений назад, что мы типа бедненький гордок, у нас бер несчастный.
А Вы знаете на чьей земле стоят: Леруа Мерлен, Крокус Сити, Крокус Выставочный, Ашан, и Джанин фитнесс, и рынок Синдика, и будущая областная дума строится? На земле бедного города Красногорска. Так то.
И специально для Liki: слушайте Ваш ненаглядный бер он эти деньги сушит что ли?
Еще кстати все новостройки, включая ту в которой я живу, платят за элуктричество уруглосуточно по 1му тарифу, а эти деньги где, милая Lika? Кстати не забывайте про федеральную трассу Волоколамку, на ее ремонт наш бер деньги из Федбюджета получает (а дороги сейчас нормально делают, кто хочет конечно), и хде они? Это только те финансы о которых я знаю. Кстати уважаемая вашему беру мы всем домом зимой письмо писали против платной парковки на 100 машин прямо в нашем дворе (Ленина, 44), где кстати по плану архитектурному должен был быть детсад. И ни ответа ни привета, копию письма отправили Громову - тот же нулевой результат, вот такой Ваш бер обожаемый. А моя соседка записала ребенка в детсад старый забитый до отказа по соседству, знаете она 3000ая по счету, вот будет мальчику подарок к свадьбе!
И это все факты, приведите пожлауйста Ваши против моих. Примеры в которых бер наш как герой на пораде. Только чур не надо о том, как он праздник города спонсирует. Я этот салют за 100 баксов на всю жизнь запомню, у нас в семье на новый год и то круче был. Он ведь певичкам заплатил 5000 долларов, на салют 100 долларов, а по смете 50 тысяч небось потратил, и вот они денежки жене на машинку новую, так?
Только без обид, но может Ваша мама у бера работает, и говорит что он очень хороший, а Вы верите? И такое бывает.

Аноним
01.06.2005 12:23

Re: Все на выборы!

У-у-уу, не знаю, каким Бер стал сейчас, после больницы, говорят изменился, так бывает. Но до нее был совершенно гадким и подлым.
Как и почти все его окружение.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

01.06.2005 15:29

Re: Все на выборы!

Да, ладно, сейчас опять скажут, что всё облатсь забирает

Lika
Новосел

Сообщений: 98

01.06.2005 19:56

Re: Все на выборы!

Муся) Месторасположение перечисленных вами фирм новостью не является, кроме "Синдики", судя по карте она в Одинцовском районе.
Про плату за электричество вам уже объясняли, что так платит весь город. Загляните в квитанцию получателль платежа не КРА и не бюджет, а ОАО "Красногорская электросеть". Ситуация сходная с "КУБом", но если от него еще можно как-то отказаться (нанять другую организацию), поменять поставщика эл.энергии в вряд ли сможете.
Обвинять в нецелевом использовании денег из федерального бюджета даже Олег не додумался (КРУ каждую копейку отслеживает).
Если бы вы действительно не хотели стоянку у своего дома, то не сидели бы полгода и не ждали когда вам ответят, а через месяц пошли бы требовать ответа в КРА, задолбали их звонками и завалили жалобами.
С детсадами, школами и поликлиниками проблемы есть и я этого не отрицала и в этом вопросе не защищала КРА.
Ваши расчеты по стоимости певичек, салюта и сметы можно смело отнести к бабским сплетням, так же как и то куда он их потратил. Или вам просто завидно, что они смогли наконец-то поменять машину (единственную в семье)?
Что я вижу хорошего в городе и работе КРА почитайте на других ветках ("Гражданская ответственность...) повторяться не буду. Там же есть о моих точках соприкосновения с КРА. И поверьте, я уже не в том возросте, чтобы верить всему, что мне говорят (даже мама).

Аноним
02.06.2005 0:26

Re: Все на выборы!

Это опять я Муся, лень в форум входить. Уважаемая Lika, возможно Вы не в курсе, но даже выступление Маликова (три- четыре песни с поддтанцовкой) стоит 5тыс. долларов, а уж похабная группа краски, эти же деньги за весь вечер возьмет (1-2 часа пения) и это не сплетни, просто я в курсе и все тут (у нас с участием певцов отмечают дни рождения фирмы). По поводу 1 тарифа, возможно всё вы верно говорите, только все эти объяснения меня как человека честно платящего лишние деньги не волнуют.
Как вы поступите с работником, который вместо того чтобы выполнять ваши указания каждый раз объясняет вам почему это выполнить невозможно? Уволите, такой работник никому не нужен. Аналогично с бером - не надо мне объяснять почему я вынуждена платить по 1 тарифу, работа бера и его команды именно в том и заключается чтобы соблюдать законность, а такие поборы не законны! У меня стоит счетчик по 2м тарифам так сделайте мне их, и не надо демагогии. Насколько я знаю тариф на электричество также включает в себя и оплату расходных материалов (проводки, програмного обеспеч. ит.п.)Что касается письма Громову и беру. Мы очень и очень старались, получить ответ, но видно работниками администрации в этом городе на---ть на законность, и они вообще ничего уже не бояться, нам даже не ответили, хотя с них брали расписку о получении письма! А вот ментов на жильцов дома напустили, когда люди во дворе уже бастовать начали, потому что больше им ничего не осталось! И забор автостоянки валили три раза. Подавать в суд мы хотели, только пока до суда дойдет здесь уже стоянка стоять будет, это и ежу ясно. И если даже потом уберут забор, на фига нам такое асфальтовое поле? В чем беда нашего города: если хотят стоянку, значит будет стоянка! Хоть ты тресни. А ведь помниться когда мы только заселялись, т.к. паркинг со стороны Волоколамки маленький и всем места для машин явно не хватит народ рванул ставить ракушки. Так понаехало ментов, причем одни полкаши тьма! Срочно убирайте, говорят, не красиво, не по-закону! Мой муж с одним переговорил полковником по поводу их наглого и незаконого поведения(они меняли замки на ракушках, срезали хозяйские автогеном, разбирали ракушки и тут же вывозили на неизвестный никому склад)Так вот полкаш сказал моему мужу, что мол всй понимает но личный пприказ бера, да без решения суда нельзя, но ведь бер подписал, да он подписал документ который не имеет силы, но он мол полковник свое место потурять боиться и его тоже понять было можно. Так вот он же и сказал нам что мы конечно можем подать в суд, но нам все равно не разрешать ракушки здесь ставить, потому что как бер сказал так и суд присудит!!!

Аноним
02.06.2005 0:36

Re: Все на выборы!

И еще кое- что: Вы что никогда фейерверки не покупали? Да быть того не может! Так прикиньте сколько может смтоит тот жиденький салютик, что устраивают на день города? Если не получается с математикой, могу подсказать 100-150 доллраов. И помилуйте , дешнька какие сплетни? Достаточно просто купить себе раз фейерверков на праздник и вы тоже уже будете разбираться в ценах. Неужеле вы пытаетесь предположить что я себе такое позволить не могу, и только по наслышке знаю сколько стоят фейерверки? Это даже смешно. А салют у ДК Пожмосковье я не раз уже воочи. лицезрела, и на подарок от отцов города жителям этого города он совершщенно не тянул. Уж это-то вы отрицать не можете?
И еще: если бер такой честный и бедный (наконец купил машину), значит пора признать чтоиз него просто плохой или никакой управленец! Тогда он как уважающий себя человек, и судя по вашим словам человек совестливый и кристальной чистоты, должен был давно уволиться и предоставить молодым, как говориться, дорогу. Чего-то не заметно: уж по моему второй срок сидит? И уходить не торопиться.
Вновь Муся.

Аноним
02.06.2005 8:22

Re: Все на выборы!

"Обвинять в нецелевом использовании денег из федерального бюджета даже Олег не додумался (КРУ каждую копейку отслеживает)"..., - пишет Лика.
Да использование "целевое". Почти треть всего бюджета - где-то валяется январская газетка КВ с цифрами, идет на содержание администраций.
Кстати конкретно Берии идет свыше полмиллиона в год согласно этому бюджету только официальным путем.
Таким "целевым способом" распределяет деньги госпожа Коновалова. Остальное - по остаточному принципу.
Депутатам также нагадить на "наказы избирателей". Прирученные они все за эдакий срок.
Мы оплачиваем хорошую жизнь чиновников которые как тут правильно отметили не считаются с требованиями населения -налогоплательщиков. Так на хрена за эту команду голосовать????
Вот и все выборы.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

02.06.2005 9:53

Re: Все на выборы!

Отлично! Только дальше-то что?
Чтобы не кончилась эта дискуссия очередным выпусканием пара, снова предлагаю: развернуть кампанию (а как конкретно, думаю, подскажет Никифор) по выдвижению Алексея Sh. кандидатом в мэры города.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

02.06.2005 10:22

Re: Все на выборы!

Уважаемый Критик, мы не будем мэра выбирать в ближайшее время. Только депутатов и глав вновь избранных муниципальных образований.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 17 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RainaErick 02.05.2024
AdriannePu 02.05.2024
EverettFre 02.05.2024
TristaAker 02.05.2024
Kory70U241 02.05.2024
LucindaSta 02.05.2024
AudraChile 02.05.2024
BernardoLn 02.05.2024
WillisStep 02.05.2024
MarilouS57 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис