Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Выборы 4 сентября 2005
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 17 »
DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

27.05.2005 11:19

Re: Все на выборы!

Хочу высказать своё мнение по поводу генеральной уборки в КРА на примере "РАО ЕЭС".Ведь Чубайса не любит каждый второй ,но проблема была в том , что он слишком сильная фигура и свалить его просто так было-бы сложно,но как говориться случай помог ( а может и не случай).Может и нам когда-нибудь повезёт .Хотя дело не только в КРА а и в Областной власти , не угодного Ему, он не допустит.

Аноним
27.05.2005 14:29

Re: Все на выборы!

Я считаю, что дело не в КРА и не в области. И не в каком-то таком всемогущем административном ресурсе. Дело пока в народе. Ну не привык наш народ к самостоятельности! Да и где было привыкнут-то за 70, когда за него все решали?
И сейчас многие, даже на этом сайте, где народ, думаю, достаточно молодой, так же считают. Ах, что мы можем, если КРА,если область!.. Если денег нет.
Да все мы можем!
Я помню, как избирался в 1999 году в очередной раз в Госдуму Р.Попкович. Были у него и деньги, и ресурс. Все, что можно было включено: от денег - до технологий.
Однако не прошел. Потому что очень уж красногорцы его не хотели.
Избрали тогда Шаккума, как самого безобидного, больше некого было.
Помню как избирался Б.Громов, которого тоже не хотели, но уже власти. Ставка была на Г.Селезнева. Громов загнал был на СГШ, в маленькую комнатушку,не мог толком выступить, или напечататься.
Однако, прошел, поскольку народ счел, что боевой генерал будет достойным губернатором.
Говорят, он потом целый день держал Бера, приехавшего на первый прием, в предбаннике. Отыгрывался.
Это я о том,что народ, когда он того хочет, все вопросы способен решить.
В том числе и в Красногорске.
Но вот если он ничего не хочет...
Проблема еще в том, что лидера(ов) нет.Кого выбирать-то? Кого-нибудь? Так попав в дом на Ленина,4 этот кто-то через месяц еще хуже Бера будет. Уже проходили.
Депутаты , вон, собираются, нынешие переизбираться по-новому. После того, как 7 лет просидели тихо-мирно, ни с кем не ссорясь, решая свои проблемы.
Сейчас - почти оппозиция. Мол, мы не КРА совсем,- мы другие! Как же!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.05.2005 14:39

Re: Все на выборы!

И что из этого следует?
Куда не кинь, все клин?


----------------
Алексей Sh.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

27.05.2005 15:19

Re: Все на выборы!

Нет Никифор, народ у нас бесправный. Подтверждение тому - частный сектор в Красногорске. Уж и голосовали, и митинговали, и ТОСы создавали - один фиг - постановление о сносе.

А насчет административного ресурса на выборах - ты же сам говорил, что приписывают будь здоров как.

Аноним
27.05.2005 15:34

Re: Все на выборы!

А, между тем, у Горового на сайте написано, что выборы состоятся 4 сентября. На месяц перенесли чего-то)

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

27.05.2005 15:42

Re: Все на выборы!

А у нас тут в новостях вот тоже все написано, не только у Горового. http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/

Lika
Новосел

Сообщений: 98

27.05.2005 17:27

Re: Все на выборы!

Анна, "можно" пока мне не надоест. Здесь каждый может высказать свое мнение, кто-то призывает к расстрелу КРА, кто-то защищает ее.
Объяснить действия команды, можно только находясь в этой команде, так что ничем помочь не могу (доступа к "телу" и документам не имею).
Я вроде никого и ни в чем не обвиняла, на оборот, в разных вариантах все говорят, что как бы не прошли выборы результат будет таким, какой нужен нынешней КРА.

Аноним
30.05.2005 9:57

Re: Все на выборы!

Mari
Снесут или не снесут Губайлов-2 как раз зависит только от вас, жителей этого микрорайона. Н.Булганина на встрече с губайловским ТОС 27 мая правильно сказала: что-то строить могут только после обсуждения проекта с жителями, с составленим протокола и т.д.Это записано в новом Градостроительном Кодексе РФ, который вступил в действие с 1 января этого года.
Да и в старом было.Принимая решения в обход жителей власти грубейшим образом нарушают закон.
Но Н.Булганина, конечно, вас просто "разводит", утверждая, что никакого плана застройки никто не принимал.
Перекопал весь ахив официального сайта Правительства Московской области, но нашел- таки эту информацию:

В ДОЛГОПРУДНОМ И КРАСНОГОРСКЕ ПОЯВЯТСЯ ДВА НОВЫХ МИКРОРАЙОНА

17 мая на рассмотрение Правительства Московской области были внесены разработанные проекты постановлений Правительства Московской области о застройке микрорайона «Центральный» в г. Долгопрудном, о застройке микрорайона «Губайлово-2» в г. Красногорске Московской области.
Строительство данных микрорайонов позволит обеспечить жителей современным, комфортабельным жильём, развитой социальной инфраструктурой, транспортными коммуникациями…
Застройка микрорайона «Губайлово-2» в г. Красногорске осуществляется в соответствии с утвержденным Генеральным планом, на земельном участке площадью около 7 га. Застройку планируется осуществить монолитно-кирпичными домами различной этажности с общей площадью вводимого жилья около 70 тысяч кв. метров, в том числе объектов соцкультбыта около 8 тысяч кв. метров. Срок строительства 2006-2008 годы.
При строительстве микрорайона также предусматривается применение новых технологий в строительстве, гармоничного цветового решения фасадов зданий, современного благоустройства территории.
В проекте заложено функциональное зонирование территории, что позволит рационально использовать выделенные земельные участки, повысит комфортабельность проживания жителей в данном микрорайоне.
Министерство строительного комплекса Московской области
Сайт Правительства Московской области
Информация от 23.05.2005/12.48

Хотя на этом же официальном сайте Правительства МО была и более поздняя информация и о том, что на заседании Правительства Московской области проект застройки «Губайлово-2» принят. Сам читал.
Правда, теперь этой, второй, информашки даже в архиве сайта нет.
Но опять же: все дальнейшее зависит от жителей Губайлова. Но, возможно, и от всех красногорцев.Не надо заранее думать, что ничего нельзя изменить.


mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

30.05.2005 10:08

Re: Все на выборы!

Да, я читала это: это один пункт из какого-то очень большого документа.
А на встрече с ТОС она много чего говорила - я для себя вынесла - УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЧАСТНОГО СЕКТОРА! ПРИВАТИЗИРУЙТЕ ВСЕ ЗЕМЛЮ НЕМЕДЛЕННО! Только это гарант вашего дальнейшего спокойствия и благополучия!
Только требование высоких компенсаций отпугнет застройщиков от Губайлово.
(Слышала, что г-н Розенфильд не будет строить еще 2 своих дома, т.к. жители много просят за землю.)

Аноним
31.05.2005 18:33

Re: Все на выборы!

Izwinite, kone4no, mozhet ja ne w temu, no ja 4to-to nigde na saite ne mogu naiti ni4ego pro to 4to Krasnogorsk swjazan s 1 gorodom w Gollandii, Goirle. W gazate 4asto napisano 4to gollandcy tuda ezdjat, tolko wot 4to to russkix w Goirle ne wozjat. Mne interesno po4emu? Prawitelstwu zhalko 4toli?

Liza

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 17 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PearleneSy 26.04.2024
GloryCresw 26.04.2024
CliffordGa 26.04.2024
HattieLund 26.04.2024
LonnyJolle 26.04.2024
GilbertoPa 26.04.2024
SharronRud 26.04.2024
LeandraDub 26.04.2024
JensBooze9 26.04.2024
MirandaWor 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис