Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Выборы 4 сентября 2005
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 17 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

25.05.2005 12:01

Re: Все на выборы!

Аноним! Ну Вы сказали!
Я голосовал против всех! Но если я сторонник бера, то Красногорск -новый штат Америки!
Есть такое правило, что если "против всех" набрали большинство, то назначаются перевыборы, и прежние кандидаты не имеют право себя выдвигать!
ЗЫ. Обидели до желания пойти по пиву...

Аноним
25.05.2005 14:50

Re: Все на выборы!

Все верно, но до тех пор пока назначат новые и пройдут новые выборы (а это можно растянуть на месяцы и больше) у руля КРА будет преждняя команда.
Поэтому, я считаю, Вы голосуя против всех, косвенно поддерживаете Рассказова

Аноним
25.05.2005 16:56

Re: Все на выборы!

Олег, и до каких пор вы будете голосовать "против всех"?
Лика

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

25.05.2005 17:13

Re: Все на выборы!

А я вот все таки слышала по телевизору, что все голоса против всех засчитываются кандидату от действующей власти.
А вот если проголосует небольшой процент населения, то тогда выборы не будут считаться состоявшимися.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.05.2005 9:14

Re: Все на выборы!

" голоса против всех засчитываются кандидату от действующей власти. "
Мари, это что-то новенькое!
Хотя по факту может и верно. На то она и действующая власть. Можно и проще: умножай на 2 или на сколько там надо.


----------------
Алексей Sh.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.05.2005 11:22

Re: Все на выборы!

лике- Голосовать против беровской бригады уродов и отморозков я буду пока:
а) их не отправят на нары,
б) они не передохнут!
Мне в принципе всё равно какой их этих вариантов реализуется быстрее...

Аноним
26.05.2005 11:56

Re: Все на выборы!

По Закону Московской области о выборах в органы местного самоуправления выборы признаются несостоявшимися, если число голосов, поданых против всех кандидатов, превышает число голосов, поданых за всех кандидатов (вместе взятых). О том, что кандидаты участвовавшие в первом туре выборов не имеют права выдвигать свою кандидатуру на перевыборы нет ни слова.
ЗЫ. Олег, а до тех пор, пока выборы не состояться (как вам уже говорили) будет править "любимая" вами команда. А ваши варианты вы, надеюсь, недождетесь.
Лика

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.05.2005 12:05

Re: Все на выборы!

Лика! Дождусь! Обязательно дождусь, как и большинство красногорцев! Если жена бера вам рассказывает про величие своего мужа, это не значит, что так оно есть на самом деле! Рейтинг так любимой вами команды в процентном отношении исчисляется числом состоящим всего из одного знака...
Вообще стоит только удивляться насколько ваши отмороженные "родственнички" любят власть! При такой непопулярности среди населения, с таким упорстсвом хвататься за власть могут только законченные циники... Впрочем, то, что вся ваша бригада из таких кадров и состоит думаю в городе уже никто не сомневается...

Lika
Новосел

Сообщений: 98

26.05.2005 12:33

Re: Все на выборы!

Принимать опрос на опозиционном сайте за мнение всего города это слишком смело, тем более если в нем участвовало 60 чел. из 60 тыс избирателей.
И зачем так нервничать? Если большинство красногорцев ,как считаете вы, против этой команды, то в чем проблема, их не выберут. Только я не могу понять вашей позиции, на нынешнюю команду у вас аллергия, а ничего (никого) другого вы выбирать несобираетесь.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.05.2005 12:55

Re: Все на выборы!

Вот только не надо "горку" представлять как оппозиционный сайт! Здесь достаточно обезличенное общение и люди высказывают своё мнение. И результаты голосования на сайте имхо -очень даже совпадают с мнением жителей.
Не знаю НИКОГО в городе, кто бы положительно оценивал деятельность рассказовской бригады.
(разве только в КВ встречаются восторги)
А проблема в том, что беровская бригада использует то, что принято называть административным ресурсом. И делается это элементарно. Вот за это очень даже надо переживать! И пока не вижу реальной силы, которая могла бы восприпятствовать использованию этого ресурса. Была надежда на то что бер уйдет на нары- не оправдалась! Надежда на то что передохнут- тоже мало вероятно. Поэтому и надо что-то думать.
Зы Лика! Но вас- это не касается!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 17 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EmmaScholl 19.04.2024
JinaMfv44 19.04.2024
JoesphArle 19.04.2024
AndraZdh19 19.04.2024
Lawerence0 19.04.2024
Christie98 19.04.2024
JuneHicks0 19.04.2024
CarolGutte 19.04.2024
FilomenaMc 19.04.2024
MarionBoyl 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис