Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Камни в электричку ...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Аноним
26.04.2007 0:11

Re: Камни в электричке...

Какие такие "наши иммигранты"??? Вы проводили сравнительный анализ национальностей дебилов, бросающих камни в окна электричек? Или нам поклониться тем, кто получает заработную плату за то, что собирает мусор? Ну вы даете!!! Можно не переться сюда, собирать мусор в своей республике. Чай мы не погибнем бех них под завалами, раньше как-то обходились...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.04.2007 8:58

Re: Камни в электричке...

Как раз "бех них" и погибнем, в г... утонем.
Что то желающих собирать мусор не наблюдается, а бросать так все.

Кстати насчет "национальности дебилов" все же есть глубокое убеждение, что они все наши, коренные.
У столь не любимых вами мигрантов проблем и так хватает и поважней, чем развлечения с электричками.


----------------
Алексей Sh.

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

26.04.2007 11:32

Re: Камни в электричке...

НЕТ, сравнительных анализов я не проводила - статистика - не моя стезя и не мой профиль. Только вдоль ж/д дороги я на травке-муравке видела искл наших. И, кстати, ниразу не видела мужиков с Кавказа заходящих за ближайший гараж и писающих, или подходящих к путям и поступающих таким же образом. Извините за отклонение от темы про камни.
Кстати, часть Кавказских гор входит в состав РФ - это тем, кто давно не открывал карту геополитическую. И я горжусь, что наша страна такая большая. И огорчаюсь, что не может толком наладить взаимоотношения и культуру в своей стране.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.04.2007 12:15

Re: Камни в электричке...

Правильно, кляуза, для того, чтобы понять кто бросает камни в окна- не надо никаких стат. анализов- достаточно просто иногда смотреть в окно- и всё сразу станет ясно.
Поскольку у меня есть некоторый опыт работы на ж/д могу сказать, что обстрел камнями, как правило, происходит в одних и тех же местах, ментам они хорошо известны...
на нашем ходу (если ехать от Павшино на Москву)это-
территория вдоль 8 мкр Митино и митнинского ландшафтного до моста Пятницкого шоссе (развлекаются митинские дибилы),
территория в районе 15 автобусного парка до моста через сходню (дибилы с мкр. "Комсомолка"),
в районе ст. Щукинская- после моста через канал,
в районе Тимирязевского парка перед пл. Гражданская,
в Марьиной роще- в районе где персекается наша дорога с линией идущей к пл."Станколит".
Дальше дифференциация по времени. Подавляющее большинство обстрелов выпадает на время с 15 до 22 часов. Как правило пик приходится на первые дни больших выходных- праздников и начало школьных каникул- т.е. время когда эти "тимуровцы" уже не учатся но еще не уехали в лагеря/ на отдых/на дачу.
Сейчас как раз приближается такое время. Будьте внимательны!
В случае если уж случилось-
-по переговорному устройству "пассажир- машинист"сообщите об этом машинисту, он всегда быстрее соориентируется куда вызывать скорую, постайтесь по точнее описать место, где произошел обстрел,
-окажите первую помощь пострадавшему. Всегда помните, что на его месте можете оказаться Вы, ваши родные и близкие!

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

27.04.2007 22:36

Re: Камни в электричке...

Никогда не забуду...ехала года 2 назад с Каланчевки, сидела у окна и узрела картину маслом - парни мелкие, лет 10 - 12, между рельсами легли и прижались тесно к земле, а на них поезд несется и машинист гудит как сумасшедший...так мне тогда машиниста жалко стало, если честно. Г-ди, родители-то их куда смотрят! В бутылку, наверное.

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

28.04.2007 10:26

Re: Камни в электричке...

Ужас какой! Если честно, то мне всегда было интересно, неужто не заденит, если так лечь?! Но пробовать я не хочу. Я между эл-ми то, стоять боюсь, слишком много историй знаю.

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

28.04.2007 12:11

Re: Камни в электричке...

Я тоже пробовать не хочу...но по идее, задеть не должно - я читала где-то : если вы нечаянно упали в метро на рельсы, надо лечь между ними и прижать к себе плотно одежду, чтобы не затянуло. Жуууть.

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

28.04.2007 12:49

Re: Камни в электричке...

Года три назад ехал с работы стоял в электричке в проходе напротив окна, на Покорвской-Стрешнево увидел как какие-то дети лет 12-15 стоят у путей, со стороны парка, прямо напротив нашего окна. как только двери электрички закрылис, эти ублюдки достают пневматические пистолеты на начинают стрелять по стеклам. Хорошо что везде слекла двойные были, пневматика их не берет.
Друго раз был , когда я зашел в электричку на Тушино, и увидел разбитое стекло, мужика и девушку, которых изрезало осколками, тоже ублюдки метнули кусок кирпича! с стекло, он долетел до другого окна. Людей сильно порезало, хорошо у меня с собой был пластырь и платок, чтобы кровь остановить.
И вообще регулярно сидя в электричке слышу хлопки о стекла или о корпус вагона.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

02.05.2007 11:23

Re: Камни в электричке...

Как вариант- 266-82-81 - тел. ЛОВДТ М-Рижская.
Давайте, по- возможности, по фактам обстрелов камнями будем звонить туда- пусть хоть статистику собирают...Они иногда проводят рейды, может с учетом статистики выловят нескольких уродов...

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

02.05.2007 11:33

Re: Камни в электричке...

Гм, было такое. Ехали со спиногрызами домой с цирка на Цветном. Поезд отправлялся и я увидел эту шелупонь с пистолетами.Не поленился вернулся с Тушинской на такси, догнал только двух, дыхалки не хватило на остальных :(

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LavinaMano 24.04.2024
JoesphMayg 24.04.2024
BradlyWill 24.04.2024
VickeyGrim 24.04.2024
ArleenKilg 24.04.2024
Frankie41L 24.04.2024
GloryWilki 24.04.2024
Cherie83S 24.04.2024
RandolphHa 24.04.2024
NelleBachm 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис