Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Рейтинг универсамов Красногорска
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »
Lika
Новосел

Сообщений: 98

26.04.2005 16:53

Re: ;)

Если брать весь район, то очень неплохой магазин в Крокусе, кстати и цены относительно невысокие.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

26.04.2005 17:01

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Продмикс хороший магазин (тот что в Губайлово - в Чернево бываю редко), но: там беда с выбором спиртного, мяса, морепродуктов, с рыбой совсем плохо. Он не удобно расположен, если без машины и не живешь в домах за ним. И я не могу туда зайти и купить все, что нужно, точно придется еще куда-то идти.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

26.04.2005 17:01

Re: ;)

Да действительно, в "твоем доме" около Крокуса хоршой магазин с нормальными ценами. раньше там фиговый перекресток был, а теперь хороший магазин!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

26.04.2005 17:26

Re: ;)

To Oleg
Сама в ПОММе бываю редко. Лень, хотя и близко! Ну случился прокол с тобой и нарезкой, но зато не часто такое случается! Я всегда и везде стараюсь смотреть expiry date.
Кстати, однажды в Семёне купили "Чудо-йогурт" (в розовых бутылках). У бутылок хитрая приспособа: дно вогнутое и ребро жёсткости. Как продукт начинает киснуть, бутылку раздувает, дно выпирает и бутылка на полке...падает! Срок годности нормальный был...а бутылка на утро завалилась в холодильнике! Приняли обратно, поменяли. Правда, чек мы не взяли, но там постоянно отовариваемся, примелькались, поэтому товаровед без споров поменяла бутылку, а если бы чек был так и у незнакомого человека взяли бы! Вообще же все скоропортящиеся продукты там в холодильниках стоят! С хамством не сталивалась, работает до 24-00...

Аноним
26.04.2005 17:41

Re: ;)

Ну Арин, тогда тебе везет! Я про континент не соглашусь. Отовариваемся там часто и много. Ни разу не было никаких проблем! Даже салаты часто беру и ни разу не травились. Да и даже намека на хамство там не встречал.
Согласен положительно про Ашан. Вот только красногорским магазином его назвать -язык не поворачивается. Хотя это может он только мне не по пути.
И еще. Я конечно за то, чтобы "бабушкм могли пойти в магазин и купить продукты по дешевке"
Но это не значит, что в городе должны быть только дешевые сети! Сейчас получается, что бы найти средний сетевик надо ехать в Москву.
А это имхо- непрвильно. Надо дать возможность отовариваться в городе всем категориям граждан.И тем кто не ходит в дискаунтеры тоже.
Олег

Аноним
26.04.2005 18:19

Re: ;)

Олег)Вот вам и строят "Рамстор".
ЗЫ. Сама магазины типа "Копеечки" и "Пятерочки" обхожу стороной
Лика

Аноним
26.04.2005 18:34

Re: ;)

Пятерка - худший. В нем даже фекалиями воняет.

Два капитана, Помм - лучшие, но цены.

В 66 бываю редко, мясной там вроде неплохой.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

26.04.2005 21:01

Re: ;)

Живу в Райцентре, правда что, в Пятерочку заходишь как городской бесплатный сортир, вонь еще та.
Садко - приятный магазин, но обсчиталовка.
По Рамстору претензий в Москве просто немерянно, как сказали сегодня по Эху Москвы ребята лидеры по всем "показателям". Сам пролетал не раз, особенно на обсчете.
Олег, Стокманн, вещь здоровская, бывшая Березка, расчитанная на иноземных буржуев да новорусов. Цены завышены раза в два. Качественные товары. Ягнятина по 50 у.е. По мне лучше Семен-Маркет, чем такой выпендреж около дома, за ягнятиной раз в пол-года можно и в Москву.

oberst
Местный

Сообщений: 210

26.04.2005 21:23

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

То Аноним 26.04.2005 16:39:37
Не знаю, где Вы нашли такие магазины, где молоко на полу валяется, я покупаю только там, где все скоропортящиеся продукты хранят как надо. А фрукты я беру только там, где мне дают их самому выбирать, от грубых продавцов ухожу сразу итп. Но я уж лучше куплю персики у гостя с седого Кавказа или солнечной Молдавии, дома тщательно их вымою и буду наслаждаться вкусом, чем калиброванные в красивых пакетиках в универсаме, которые есть невозможно.

Аноним
26.04.2005 22:20

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Люди)
а "Магнит"???...никто не знает такой магазин??????????

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EarnestBra 14.05.2024
DiannaHild 14.05.2024
DorineOyq 14.05.2024
GingerTrac 14.05.2024
RoryCuming 14.05.2024
BryantLapo 14.05.2024
GregoryGly 14.05.2024
ChandraDeG 14.05.2024
MohamedCat 13.05.2024
TrentEscob 13.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис