Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Осторожно, "QWERTY"!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
Volro
Местный

Сообщений: 124

07.05.2007 9:38

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

тогда отвечу я..
1.Ваш дом разорвал договор с ДЭЗ-сервис,они не вправе выдавать ключи,а ТСЖ или другой упр.компании пока не выбрано...
2.На остальные отвечу так,до строительства распредки,а этим сейчас озадачена подрядная организация,там не будут производиться подключения...

googler
Прохожий

Сообщений: 14

07.05.2007 15:08

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

2 Volro:
Когда Реднет был в "отключке", я позвонил не только в Qwerty, но и в Элком-Телеком. Это было за день до восстановления работоспособности сети у РедНет. Офис Элком-Телеком, кстати, распологается в моем же доме. Мне сообщили, что подключение возможно и приняли заявку. Когда я сказал, что хочу подключиться как можно скорее пусть и за дополнительную плату, мне отказали, сославшись на большую загруженность, но пообещали подумать. В итоге Интернет на следующий день был налажен Реднетом, но мне позвонили и из Элеком-Телеком и сообщили, что есть возможность подключиться в ближайшее время. Я отказался, поскольку Интернет у меня уже был восстановлен, а в качестве резервного провайдера - Элком, на мой взгляд, не годится, исходя из не очень хороших отзывов о нем в Интернет.

Вот мне и любопытно. Почему Реднет и Элком не испытывают проблем с ключами (или испытывают, но преодолевают эти проблемы), а Qwerty испытывает и не может их преодолеть?

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

07.05.2007 16:01

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Я живу в Столичном. QWERTY был заложен уже при строительстве, и с подключением никаких проблем не было. НО как это делалось! Шкафы на лестнице открывали ломом (там поворотные защелки, которые надо было просто повернуть), когда прокладывали дополнительные кабели, расширяли дыры в перекрытиях, мусор убрали только после того, как я нажаловался в их контору. В результате вместо красивых разводных шкафов на ровном полу теперь у нас шкафы с погнутыми дверцами и дыры в полу, грубо залитые пеной. Зато интернет (к нему, кстати, никаких претензий).

Volro
Местный

Сообщений: 124

10.05.2007 13:37

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Сказать и сделать-это разные вещи,не будем путать...
Ваш провайдер просто пришёл в дом раньше и скорее всего с распредкой,вот и всё...

Volro
Местный

Сообщений: 124

10.05.2007 13:39

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Опять же,не надо путать подрядные организации и Телеграф,хотя согласен,это беспредел!!!Будем разъяснять!!!Спасибо за информацию!

zdmitr
Прохожий

Сообщений: 1

13.07.2007 9:13

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

У меня с QWERTY ситуация еще более запутанная. Написал им заявку на подключение, через два дня связались и сообщили что подключение возможно. Договорились о времени установки. В назначененное время никого не было, в течении дня пытались до них дозвонится. Телефон висел по двадцать минут и через некоторое время скидывали трубку. На раз пятый удалось узнать, что монтажники были, но у них не было доступа к шиткам на верхних этажах. Ок, обидно за потерянное время, но проблема понятна. Обходим верхние этажы и узнаем, когда люди доступны. С третьего раза сообщаем в Qwerty, они обещают прислать монтажников. В указанное время опять никого нет. Пытаемся дозвонится до Qwerty, в этот раз получается со второго раза, уже неплохо. Ответа дать не могут, надо с кем-то связаться обещали перезвонить. Перезвонили через день и спросили, что делать с заявкой: будем ли мы ее отменять? Спарашиваем, зачем отменять, когда вы ее сделаете? Опять не в курсе. ... Уже прошло три недели и что происходит мне не понятно.

Я не идеалист, но неужели это нормальный подход к работе с клиентом?

Volro
Местный

Сообщений: 124

18.07.2007 12:08

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Можно узнать ваш адрес и фамилию?

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

19.07.2007 20:15

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

У меня с Элкомом такая же фигня была. Так и не подключили. Спасибо Спарку, им никакие ключи не нужны, розетка 220В и все. Надеюсь, когда QWERTY до нашего дома дойдет, меня сразу подключат при протяжке основного кабеля. Уважаемый Volro, если это возможно, как это дело организовать, а то потом придется с 15 этажами договариваться, у всех тамбуры закрыты и даже щитки на замке. Гиперсложно.

sonak
Местный

Сообщений: 155

24.07.2007 22:43

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Советую подумать, прежде, чем подключаться к Кверти, как нас подключали не буду описывать, это отдельная история, долго писать, но то, что каждую неделю хоть один день но инет не работает, теперь вот уже 4 дня сидим, ждем, когдо поменяют свич ( не знаю правильное название), который менять 10-ти минутная работа, обещают заменить завтра, в прошлый раз 6 дней меняли, теперь вот хотим или обратно АДСЛ, или что-то другое, считаю если нет людей, значит не зачем столько подключать,если не можете вовремя обеспечить ремонт, короче уже просто наболело, третий месяц пользуемся, а хорошего мало


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис