Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Осторожно, "QWERTY"!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
notha
Прохожий

Сообщений: 13

10.04.2007 12:48

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

1. я регился не для рекламы!
2. каналов не 100 а 56 и на иностранном языке, без возможности переключения на русский всего 5 штук.
3. локалка у qwerty намного богаче и быстрее чем у любого провайдера в красном.

а представь картину ты приходишь вечером домой хочешь посидеть в интернете ан нет, он не работает и в тех поддержке вас скрыто посылают на .... Так есть у кисов и в особенности пакснета!
У кверти же если тебе не обрезали провод, и появился косяк то его исправляют за считанные минуты!

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

10.04.2007 14:39

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Не кипятись, без обид. Просто,ИМХО, все эти навороты для бездельников и домохозяек. У нас 26 каналов на кабеле и нет особого желания их смотреть. После работы или с детьми играть или очередной Lost смотреть(вдруг негра-гадина с сыном на катере вернется:).
Про паксы не знаю, и мои пионеры несколько раз за три года сильно огорчали, но почему-то я этим ребятам больше верю. Может потому-что местные.

notha
Прохожий

Сообщений: 13

10.04.2007 14:45

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Я с тобой не соглашусь по поводу каналов. На ЖК или плазменных телефизорах, помехи оч заметны, но с телевидением от кверти как будто смотришь в окно, вот она ЦИФРА! со звком тоже самое!
ПО поводу понеров вообще отдельный разговор, знакомому сказали что при подключении палюбому должен купить какой то экран от внешних нападений :) я долго ржал! чем хуже аутпост?! Просто хотят бабла срубить.

Volro
Местный

Сообщений: 124

11.04.2007 14:14

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

to Admin.
Оказывается на качество услуг связи влияет месторождение"местные"?А что значит местные?Я тоже местный!И я сидел на паксах и мне много-то не надо было,но когда я включил себе QWERTY,то понял сколько возможностей от меня было скрыто!Ведь есть разница между хочу и не хочу,когда это есть и просто могу или не могу!А самый прикол,что когда построил сеть в Чернево,то даже не стал первым абонентом,а по логике вещей был должен...
P.S.Я не кричу на каждом шагу,что QWERTY рулит и всё такое,мне просто приятно,что жители моего родного города имеют право выбора и чем больше выбор тем лучше абонентам!А вы говорите,местные...

googler
Прохожий

Сообщений: 14

28.04.2007 17:22

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Забавно, но у меня возникла очень похожая ситуация с Реднетом.

В субботу, 21 апреля, с утра сеть отрубилась (инет соответственно тоже). Сразу же звоню в суппорт - поднимает трубку девушка. Происходит примерно следующий диалог:
- У меня пропал доступ к вашей сети.
- А внутренние ресурсы работают?
- Нет. Ваш шлюз не пингуется.
- Давайте я оформлю вызов специалиста. Он осмотрит ваш компьютер и все поправит.
- Я на 100% конечно никогда не могу быть уверен, но почти наверняка проблема у вас. Может в свиче проблема?
- Возможно. Тогда специалист посмотрит наверху и подойдет к вам осматривать ваш компьютер.
- Может он осмотрит свитч и если у вас все в порядке, сообщит мне об этом? А я уже сам разберусь со своим компьютером.
- Но это все равно вам будет стоить 400 рублей за вызов, если проблема не у нас.
- (вздыхая) ладно, вызывайте своего специалиста.

Примерно в 15 часов этого же дня приходят 2 монтажника. Идут сразу к щитку. Минут через 5 ко мне:
- Перерезаны провода. Починим только в понедельник.
- Ладно, - говорю, - до понедельника продержусь как-нибудь.
Денег не взяли, слава богу.

Понедельник.
Ушел на работу. Прихожу радостный - включаю компьютер - сети нет. Звоню в суппорт:
- Когда устранят?
- Возможно завтра.
- Спасибо.
(тогда, я особо не нервничал).

Вторник.
Та же история. Звоню, ответ:
- Скорее всего завтра.
- Спасибо.

Среда. Вечер.
Нет сети. Уже не звоню - думаю не буду их мучать.

Четверг. День.
Заболел. Сижу дома. Нет сети.
Звоню:
- Когда проблема решится?
- Монтажники сейчас на месте. Устраняют. Скорее всего, сегодня.
(монтажников на этаже не было, но я подумал, что они где-то наверху трудятся.)
Наступил вечер. Ничего не изменилось.

В пятницу звоню вечером.
Девушка меня переводит на мужчину с неприятным голосом. Этот диалог меня особенно вывел из колеи. Если я где и встречал более наплевательское отношение к клиентам, то только на рынке, у толстых продавщищ в белых халатах и ковыряющих в носу.
- Что вам?
- Не работает сеть.
- Адрес.
- Ленина, ...
- У вас перерезаны провода.
- Я в курсе. Сети нет уже неделю.
- Ну и что?
(очень удивился я)
- Как это ну и что? (и сам думаю - что еще можно ответить на этот вопрос вежливо, чтобы не переходить на ругань и претензии)
- Как только монтажники получат доступ к ключам в дезе, работы по устранению начнутся.
- Вы назовите мне, пожалуйста, определенный срок устранения проблем.
- Я же вам уже назвал - как только монтажники получат ключи.
- Но это ведь не точный срок. Это может быть и пол-года, и год.
- (раздраженно) Я же вам уже говорил, что вам нужно пройтись по этажам и обеспечить доступ нашим монтажникам к стоякам.
(здесь я совершенно ничего не понял, поскольку общался с этим человеком впервые, но уже четко для себя решил, что спорить ни о чем не буду, а буду переподключаться к другому провайдеру).
- Хорошо. Спасибо. До свидания. (вешаю трубку)

Позвонил в Qwerty. Девушка сказала, что подключение возможно и мы договорились на среду, 2-го мая. Слава богу, что жена не работает, сидит дома.

Теперь вот прочитал про Qwerty и несколько обеспокоен. Если та же песня с неполучением ключей в дезе повторится и с этим провом, я буду очень разочарован.

В любом случае, после 2-го мая, отпишусь - как все вышло. Подключили или нет.

P.S. Пишу с работы.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

28.04.2007 18:24

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Я с 10 апреля так с Инфолайном кувыркаюсь.
Только они 1500 грозят, если проблема не у них.
И толком не знают даже где собственные свичи стоят.
Вот здесь обсуждаем Инфолайн

Так что они все у нас тут хороши.
Это только контракт готовы были в 9 вечера принести и деньги забрать.


----------------
Алексей Sh.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

28.04.2007 19:14

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Блин, а собирался к реднету переподключаться... Сейчас что-то пакснет опосовился, после того как с опалихой соединились и стали селфнет называться. Ресурсов совсем мало стало, но таких проблем никогда не было. Елси инет не работал -один звонок и, если проблема не в сгоревшим оборудовании, то через пол часа - к вечеру все работает... Да уж, придется подождать что с паксом будет, может наладиться...

googler
Прохожий

Сообщений: 14

03.05.2007 11:41

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

В дополнение к моему последнему сообщению в этой теме.

В среду жена прождала весь день. Никто так и не пришел и даже не позвонил предупредить.

Сегодня с трудом дозвонился в Qwerty. Сообщили, что у нас в доме, мол, нестандартное решение со стояками и нужно ждать их звонка. На вопрос, когда это приблизительно произойдет, ответили, что через неделю-две недели. О, как!

Я вот одного теперь понять не могу. Жил в нормальном доме, без проблем в свое время подключился к Интернет и вдруг по мановению волшебной палочки дом стал с нестандартным решением со стояками. Волшебство!

P.S. Любопытно. Есть ли хоть один провайдер в Красногорске, который в самый короткий срок подключит к сети Интернет в доме 38Б по улице Ленина? Готов заплатить дополнительно за подключение в доме с "нестандартными стояками" :)) Провайдеры, отзовитесь!

Volro
Местный

Сообщений: 124

04.05.2007 18:09

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

ВОпрос 1.
К какой эксплуатирующей организации вы относитесь и где взять ключи от техэтажа?
Вопрос 2.
Вы в курсе,что на верхних этажах двухярусные квартиры и стояки проходят через них?
Вопрос 3.
Вы видели сами ваши стояки?
Вопрос 4.
Вы дружны с вашими соседями?

googler
Прохожий

Сообщений: 14

04.05.2007 23:46

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

1. Без понятия, никогда не интересовался
2. Нет, не в курсе
3. Видел
4. С соседями на этаже на уровне "Здраствуйте"

Насколько я понимаю, это был наводящий вопрос.

Мне совершенно не важно, как и каким способом будет осуществляться подключение. Если есть возможность, я подключусь, если нет - жаль, однако самому договариваться с соседями или доставать ключи от тех. этажа мне проблематично.

Кстати, Реднет наконец восстановил подключение. Значит ведь удалось достать ключи от тех.этажа. Может стоит Центелу выяснить эти вопросы у Реднета? ;)

Доказательство, что связь налажена, находится у них на форуме, в разделе "Тех. поддержка", где я все-таки от безысходности решил поинтересоваться о сроках:
http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?showtopic=38778

P.S. Восстановление сети Реднет не отняло у меня желания подключиться к Qwerty. Поэтому, если все-таки возможность подключения будет (кстати, дом 38Б по улице Ленина находится в списке подключенных домов на сайте Qwerty.Ru), то подключусь, оставив RedNet с минимальным тарифным планом в качестве резервного провайдера.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис