Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Осторожно, "QWERTY"!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

04.04.2007 7:24

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Цитата:


Volro пишет:
Действительно,так лучше...
Ни одному провайдеру не пожелал бы такого "идеального"клиента...боюсь представить,что было в случае каких-нибудь технических проблем,если вы уже заплатили за услуги....

Смех смехом, а я вот при всей благосклонности к ЦенТел'у впервые несколько опечален. Уж насколько убог мой нынешний провайдер, но просить обходить этажи вверх по стояку (в моем случае 7) им в голову, слава Богу, не пришло. А может, жаль, что не пришло - не мучался бы я сейчас с ними.

Volro
Местный

Сообщений: 124

04.04.2007 9:27

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Вообще,звонки происходят не для бегания по всем этажам,а только по верхним,чтобы можно было прокинуть кабель хотя бы в щиток...
очень много клиентов желают после 6,т.к. работают(а монтажники работают до 6)...идём на уступки:прокидывают на последний с чердака(до 6 в ЖЭКи сдаются ключи),в сверхурочное время тянем кабель,так больше шансов добраться до клиента,подключаем и после этого слышим такое...обидно...

ssss
Местный

Сообщений: 126

04.04.2007 9:58

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

2 ОВиР:
Как человек,работающий в телекоммуникациях хочу сказать следующее:
Это НОРОМАЛЬНАЯ и обычная практика- оператор не должен договоариваться с бабушками по этажу и тп. Если Вы не ХОТИТЕ ( а вам как живущему в подъезде/доме это проще сделать), то уверен, что и КВЕРТИ и любой другой готов будет сделать это, НО тогда не говорите, что Вас подключают фиг знает сколько дней, а не допустим 30 (как в Договоре), т.к все это время представители оператора ведут переговоры с ДЭЗОМ, ТСЖ, Жильцами, старшим подъезда, жильцами этажей , и т.п. Плюс за это вообще то нужно брать еще и деньги с Вас. Т.к. чтоб получить от ДЭза ключи и разрешение на проникновение ан чердак, нада в лучшем случае коньячком растратится. Если Вы готовы прождать месяца три своего подключения, и заплатить за него , например не $100, а $250, то вам будут рады как клиенту. Но Вы же не хотите увеличения своих расходов, и большего времени ожидания?
Да, я щас говорю со стороны провайдера. т.к. сам сталкиваюсь постоянно с такими ситуациями, и я тоже для любого провайдера щас очень проблемный клиент. И когда я хотел подключатся по своему адресу, оператор ХХХХХ, сказал мне- договорись с бабушками всего подъезда, меня это не устроило, и я подключился к другому, пусть и более дорогому оператору YYYYY. У вас тоже была альтернатива - почитали бы сначала договор, в котором все должно быть прописано, позадовали бы сначала вопросы, не устроило- идите к другому. А если Вам хотелось подешевле, и нормального провайдера- тогда потерпите. Всего и сразу не бывает.
А по поводу телефонистов, и электриков (равно им и сантехники в подвал)- это коммуникации их, и они принадлежат ИМ (ихним организациям), и тот же телефонист обязан Вам бесплатно ремонтировать телефонную сеть ДО квартиры, а ести Вы повредили внутреннюю разводку и себя- отдельно , за отдельное бабло. И провайдер, который доходит с необходимым метражом витухи до вашей квартиры делает правильно. Представьте- Вам монтажники как ОНИ считают нужным ведут кабель (отрывая например плинтус) в ваш кабинет к вашему компу. И по фигу что у Вас до этого был евроремонт. Прикольно это??? Поэтому такие работы отдельно согласовываются, отдельно оплачиваются, либо делаются самостоятельно...
Вот в принципе и все. И дело тут не в совке у провайдера- поверьте, он бы , если была возможность, все это делал сам, но у него стоит на пути уйма препятствий, (типа разрешений, согласований и т.п.) и он опять же чтобы сэкономить Ваше время и Ваши средства просто "просит " чтобы Вы помогли ему. Вам это сделать действительно проще.

Volro
Местный

Сообщений: 124

04.04.2007 16:59

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Спасибо за поддержку и понимание...
Всё это действительно так...

admin
Webmaster

Сообщений: 6812

04.04.2007 18:19

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Думается проблемы провайдера не должны волновать потребителя.
Не реклама, в период становления Пионеров(когда Антон и Паша еще сами ходили к человекам) - в 15-00 звонок: хотите Интернет? Хочем!!! В 17-00 интернет уже был, причем кабель в дом кидали в этот же день.
ЗЫ:Когда нет желания, находится куча оправданий.

Volro
Местный

Сообщений: 124

05.04.2007 12:06

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Если не секрет,сколько стоила услуга в период становления пионеров?

Lir
Прохожий

Сообщений: 7

05.04.2007 15:14

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Услуга стоила 3000р и включала в себя проводку кабеля по квартире до компьютера.Причом 3000р потключение стоило даже в том случае,если дом небыл потключён.Потключался дом и тут же человек подавший заявку.Работали до 24 часов иногда и до часу ночи.

Volro
Местный

Сообщений: 124

05.04.2007 18:40

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Деньги по тем временам....а сейчас конкурентоспособные конторы проповедуют бесплатное подключение...и работать никто больше нужного к сожалению не горит желанием...

notha
Прохожий

Сообщений: 13

09.04.2007 21:21

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Не знаю кто вас там подключал, но меня подключал Антон фамилию не буду называть, подключил за один день 4й этаж, всё настроил рассказал и ещё провод помог уложить по квартире. QWERTY рулит палюбому, кисы и пахнет отдыхают, интернет выжимает стабиьно больше 10 мегабит, было что и 50, (на лимитном тарифе), а фильмоф музыки и т.п. в торренте в 10 или даже в 100 раз больше чем у всех провайдеров красногорска, не считая Qwerty. :)
Опять же TV цифра + стерео звук, всё супер!

admin
Webmaster

Сообщений: 6812

10.04.2007 11:54

Re: Осторожно, "QWERTY"!!!

Ну про то что чел специально зарегистрировался для подачи рекламы, молчу.
Я про другое, нормальному человеку, работающему в Москве, нужны 100 каналов TV(из которых за половину на аглицком), если по кабелю у нас их более чем за 20? Фильмы и музыка? Нам приятнее их за деньги качать или если по анлиму всю ночь одну фильму? У всех местных провайдеров есть файловые серваки и там вся мультимедия скачивается бесплатно и довольно быстро. Скорость? Если страница Яндекса открывается не за секунду, а за полторы это критично? Цены? Qwerty в лидерах, но только если вы в сетке целый день, вроде как безработный, тин, или домохозяйка, а если вечером после работы и по выходным то разница по ценам с местными провами в две-три бутылки пива :).
ЗЫ: А закос под двоешника по русскому не катит, тренируйтесь

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OwenHallow 24.05.2024
Katherin65 24.05.2024
TorriLawle 24.05.2024
ValerieEgg 24.05.2024
AngieGunth 24.05.2024
HaydenPack 24.05.2024
NaomiDasil 24.05.2024
RandalYne4 24.05.2024
Coleman875 24.05.2024
KellyeP025 24.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис