Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 11 »
El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

28.03.2007 18:41

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Леша с лесной! ЕСН платит работодатель от фонда заработной платы. работнику он монопенисуален.
а вот подоходный налог платит сам работник.

но в любом случае понятно что до своей реальной цели эти налоги доходят сильно попиленными.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

28.03.2007 19:01

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Ув. Joker!


Во-первых, подоходный работник сам не платит, за исключением редких ситуаций (гонорары, адвокатская практика, ПБЮЛ и т.д.) Платит его работодатель, как налоговый агент.

Во-вторых, мне пофигу, как работадателю, плачу эти налоги я или работник, но вот, если бы работник получал бы от меня на руки вместо 32 190 руб целых 50 000 руб (фиг с НДСом, посчитаем НДФЛ и ЕСН), то, пойдя платить САМ , как во всех нормальных странах, налог с этой суммы 17 810 целковых (ЕЖЕМЕСЯЧНО!) родному государству из своего карманчика, он (может быть) гораздо быстрее понял, что к чему в этой стране и что за свои налоги он имеет.

Правда, поздно уже что-то понимать ... .

P.S. Не стоит удивлятся , когда работнику монопенисуальны налоги работодателя, то государству монопенисуален работник.



----------------

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

28.03.2007 19:28

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

для тех кто в танке, что это за страховки по 2000 уе? я нашла только за 4000 уе! у меня практически трое детей! 3х4=12 уе! если кому-то в этой жизни все дается легко, я счастлива, а у нас пока еще львиная доля з/п уходит на погашение кредитов! без которых в свое время мы не смогли бы устроить свой быт! ясно? или еще объяснять??? и нет пока у меня 12 000 уе в год! и пусть я такая фиговая, что не покупаю прям бегом страховку!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

28.03.2007 19:40

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

А почему все начили обсуждать доходы Василька? Мне кажется тема создавалась о врачах, которые не хотят бесплатно (хотя требуют страховой полис) нормально лечить и ставить диагноз!!! ИМХО, это не нормально, что беременную мамочку с малюткой заставляют бегать из кабинета в кабинет! Почему врач-травмотолог сразу не мог сделать ренген? Почему врачи (большинство) так и ждут когда им в карман что-то положится и только тогда начинают работать?

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

28.03.2007 19:42

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

и вообще мне не ясен смысл развернутой полемики! я много хочу? рентген и тугую повязку ребенку, желательно в одном месте! или мне за пару тыщ уев палец йодом ходить мазать в частную клинику по страховке?!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

28.03.2007 19:44

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Василек, не кипятитесь.
Поверьте, не только у Вас есть дети

Мы тоже не имеем полной программы страхования, стараемся налаживать связи с необходимыми врачами частным образом.

А вот в случае неотложной помощи, нет проблем вызвать качественную скорую ( к тому же, специализированную детскую )

Расценки не самые низкие, но и случается это, слава богу, не часто.
Для примера:

Выезд бригады скорой помощи до 10 км от МКАД, оказание помощи без транспортировки 4000 руб

Выезд бригады скорой помощи до 10 км от МКАД, оказание скорой медицинской помощи, транспортировка больного и госпитализация 5500 руб

Оказывают практически все крупные частные медицинские компании.


----------------

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

28.03.2007 19:52

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!


Цитата:

А почему все начили обсуждать доходы Василька? Мне кажется тема создавалась о врачах, которые не хотят бесплатно (хотя требуют страховой полис) нормально лечить и ставить диагноз!!! ИМХО, это не нормально, что беременную мамочку с малюткой заставляют бегать из кабинета в кабинет! Почему врач-травмотолог сразу не мог сделать ренген? Почему врачи (большинство) так и ждут когда им в карман что-то положится и только тогда начинают работать?



Потому что эти вопросы риторические и неинтересные: для взрослых людей и так все ясно.

Одни начинают возмущаться (что бесполезно) или задавать такие вот риторические вопросы (что совершенно бесполезно) или "искать правду" (бесполезно, бесполезно, бесполезно), другие пытаются что-то реально сделать для безопасности и здоровья своих детей в условиях когда государственная здравоохранительная система органически (по сущности своей) неспособна функционировать правильно.

И это касается не только здравоохранения.


----------------

Аноним
28.03.2007 19:58

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

да ладно вам. придираться к человеку. в чужой карман залезли пересчиталь его доходы и обсудили.. как бабки старые..
по себе знаю что и платная медицина не панацея.. да обслуживание. но они не лечат.. а назначают лекарства подороже и побольше процедур. что б денег побольше стрясти. я из-за этих процедур чуть инвалидом не стал.
вы думаете что реально чтото доказать? фиг вам. любой геморой за мои же деньги...

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

28.03.2007 20:10

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Цитата:

да ладно вам. придираться к человеку. в чужой карман залезли пересчиталь его доходы и обсудили.. как бабки старые..



Никто ни к кому не лез. Вас сама вытащила 20К на свет божий :)

Цитата:

вы думаете что реально чтото доказать? фиг вам. любой геморой за мои же деньги...



Это естественно, кроме денег надо еще и головой работать(информацию собирать, отзывы, опыт друзей и знакомых) Деньги - сами по себе не панацея, это точно.

Вы когда, к примеру, машину покупаете или, скажем, телевизор, тоже идете в первую попавшуюся подворотню и покупаете первый попавшийся дивайс?

А здоровье - оно поважнее телевизора.

Вернувшись к описанному случаю, хочу заметить, что больше удивлют не врачи, а поведение людей в очереди. Впрочем, тоже не сильно...

Всем - не болеть!


----------------

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

29.03.2007 11:12

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Про хорошее:)
В прошлом году ребенка на даче цапнула неведомая дворняга, приехали в нашу КГБ в 23 часа, доктора и медсестры носились с ним как с писаной торбой. Может смена была такая.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AntwanD553 17.05.2024
BonitaDrak 17.05.2024
ElaneWorsn 17.05.2024
Jeffery255 17.05.2024
KandiMagnu 17.05.2024
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
ChelseyRos 17.05.2024
KieranSoli 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис