Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 11 »
Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

28.03.2007 15:09

Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Дано: Глубокобеременная мама и ребенок 1,5 лет.
Ребенок упал, но признаков каких-либо травм не было... Т.е. ребенок был адекватен, спокоен, но мама для собственного спокойствия решила отвести дитя к педиатру, чтоб наверняка отсеить все сомнения.
Педиатр даже не взглянув на ребенка написал направление к хирургу во 2 ГБ, прием правда начинался через несколько часов. Пришлось маме с дитем ехать домой, а через несколько часов возвращаться на прием к хирургу, где как вы понимаете очередь была огромной! И вот неведомым чудом, мама с ребенком попали на прием! Врач осмотрел ребенка, сказал -"Перелом ключицы со смещением, на полгода по пояс в гипс, и срочно в стационар! А пока едьте в КГБ 1." Едет мама с ребенком в КГБ 1, идут в травмопункт, там очередь из постоянного контингента, и вот спустя полчаса, мама видит маленькую бумажку о том, что дети до 7 лет вне очереди принимаются врачом. Под недовольное хрюканье контингента мама проходит без очереди. Врач осмотрев ребенка направляет в приемный покой, чтоб определяли в стационар. Мама берет ребенка и идет определяться в стационар, в стационаре справедливо хотят увидеть рентген, и отправляют маму с ребенком на рентген. Мама с ребенком идет на рентген, где контингент все еще возмущен, тем, что женщина с 9ым животом и ребенком 1,5 лет прошла без очереди, и еще на рентген вернулась! Рентгенолог предложил положить ребенка на стол (а-ля каталка) и уйти за дверь дабы не получить облучения, а ребенок дескать полежит сам, я думаю у кого есть дети, поймут как 1,5 годовалые и без переломов классно могут лежать на всяких каталках! А уж с переломами на каталку чтоб лампа прям в лицо светила, сам бог велел! Вообщем мама держит ребенка во время рентгена. Снимок готов через 30 минут, идут травмопункт врач опять смотрит, и предлагает вновь пойти в приемный покой! Приходит мама с дитем в приемный покой им предлагают подождать врача-травматолога, который пойдоет минут через 20, а пока пройдите в смотровую, спустя 30 минут появился травмотолог, посмотрел рентген, осмотрел ребенка и сказал "-Ваш дить очень подвижный и гипс будет его сковывать, у вас итак все пройдет. Спустя пару месяцев и не вспомните." На мою реплику о том, что КОЛЛЕГИ-врачи глядевшие ранее моего ребенка высказали несколько другое мнение. На что врач, устало махнул рукой и попросил подождать. Пришла медсестра принесла направление в Тушинскую дет.больницу и заодно подписать отказ от вызова машины скорой помощи, т.к. ждать ее придется очееень долго. Едет мама с ребенком в Тушинскую больницу, где идет в травмопункт, где медсестра очеень долго что-то пишет в регистратуре, потом врач раздраженный, тем, что мы Красногорские приехали в Москву - буквально кидается выяснять со мной отношения...
Я устала, ребенок не реагирует уже вообще ни на что... Наконец мы со скандальным-врачом приходим к консунсусу, о том, что нам сделают фиксирующую повязку с бубликом под мышкой.
Не буду подсчитывать сколько раз мне пришлось раздеть-одеть ребенка! Сколько было приобретенно бахил и соответственно одето-снято! Сколько раз мой ребенок плакал когда очередной врач его трогал - щупал! Сколько боли причинило ему бесконечное одевание-раздевание! Сколько мне пришлось преодолеть лестниц, пролетов, маршей! Сколько км в тот день я преодолела, будучи на 37 неделе беременности !


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

28.03.2007 15:18

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Сцуки они!!!!А ещё призывают рожать.Вот не буду 3-го рожать и непросите!!!Ладно-бы взрослого человека так гонять а тут беременную с ребёнком ,сволочи.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

28.03.2007 16:01

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Василис, на бесплатную медицину надежды нет. Но купите Вы полис от Лукойла или Росно(тем более для спиногрыза до 4 лет), будет спокойнее.

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

28.03.2007 16:13

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

а как быть с налоговыми отчислениями, каждый месяц наша семья отдает порядка 20000 рублей! кому? за что?


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

28.03.2007 17:18

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Никак, можно стонать, винить КРА, Путина, но ребенок то один, самый лучший на свете.
ЗЫ: 20000 рублев налогов я представляю уровень зряплаты и Вы экономите на детях, позор:)

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

28.03.2007 17:24

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

ты Админ чего? кто экономит?
я говорю о том, что уже оплачено!!! или мне надо тупо платить, не задумываясь о том кому и куда! уровень з/п тут ни при чем! у людей много проблем может быть! кто-то только на себя работает, а кто-то содержит окоромя себя родного, кучу людей! и кроме хлеба насущного сущевтсвует множество еще потребностей!!!
и если есть возможность платить ежегодно за врача 4 000уе, я за вас счастлива, у меня пока нет такой возможности! в чем мой позор? в том, что исправно плачу Гос-ву? в том, что не могу своим детям купить страховку за 4 000уе в год каждому? Пусть тогда, это будет моим самым позорным позором в жизни!
у кого-то подоходный состовляет 13%, а у кого-то по-болеее! бухгалтер!
Надеюсь Админу-лично, никогда не придется набрать 03, в противном случае если будете послаты, вспомните о том, а продлили ли Вы страховку!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

28.03.2007 18:07

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

>>Василис, на бесплатную медицину надежды нет. Но купите Вы полис от Лукойла или

Админ прав.

>а как быть с налоговыми отчислениями,
>каждый месяц наша семья отдает порядка
>20000 рублей! кому? за что?

Если Вы до сих пор не знаете как будет с вашими налоговыми отчислениями, то:


----------------

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

28.03.2007 18:20

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Василиса!
судя по налогу в 20000 рублей ежемесячно, доход семьи у вас 150000 рублей в месяц. верно?

ну так неужели при таком доходе жалко потратить тыщи 2-3 в месяц на нормальную страховку в хорошей клинике?

про то, что вы можете вернуть себе из этих 20000 то, что потратили на лечение, я уж молчу.

да, страна говно, так что надо или уезжать отсюда или сводить к минимуму общение с бюджетниками и госслужащими.

P.S. у нас единая ставка подоходного налога для физ. лиц. 13% независимо от оклада. бухгалтер!


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

28.03.2007 18:22

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Василис, Вы, хотите за жизнь поговорить? Да, все несправедливо, исправить сейчас мы этого не можем. Но у Вас есть малышуня, на красногорскую медицину надежды мало, купите полис или молитесь чтобы такого с Вами больше не произошло.
ЗЫ: Про 20000 налогов это вы приукрасили? Иначе с зряплятой за 100000 и стонами про местную бестолковую медицину с отсутствием полисов для дитя Вы смотритесь не совсем понимаемо.

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

28.03.2007 18:35

Re: Красногорская неотложная-скорая помощь, или умрите пожалуйста дома!

Господа, о каких 13% вы говорите?????

А ЕСН 26% совсем забыли! А он как раз и покрывает медицинское страхование (Фонды ОМС). А еще предприятие и НДС 18% платит с фонда оплаты (точнее вычета по НДС в этом случае не предоставляется, бухгалтеры поймут). Итого, предприятие попадает сами можете подсчитать на сколько.

Хватит слушать лапшу про самые низкие налоги (помолчу о поборах и взятках)


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RudolphXzu 02.05.2024
LewisStuke 02.05.2024
TeresaOste 02.05.2024
LaurenePin 02.05.2024
KatharinaB 02.05.2024
GeorgeJeff 02.05.2024
MaxFeetham 02.05.2024
AlvinPeach 02.05.2024
ClaricedeL 02.05.2024
MairaMcfal 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис