Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     УЖАС!!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »
Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

29.03.2007 14:07

Re: УЖАС!!!!

Шелл, с годами приходит понимание где равнодушие, а где нет, грань ее определяет каждый сам себе! А если человек уже состоялся и до сих пор ищет себя, значит еще растет или обратный процесс?


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

29.03.2007 14:41

Re: УЖАС!!!!

По уму, на опоре той надо повесить венок. Будет немного отрезвляюще действововать на не совсем безголовых. Без хохмы, после того когда на Красногорской снесло поездом девушку и повесили венок, народ стал чаще вращать головой на переходе.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

29.03.2007 14:48

Re: УЖАС!!!!

Тогда Вам как понявшим и для расширения фронта заботы:
В черневских 14-этажках есть лестничные проемы наглухо отделеные от холлов, и народ пользуется ими только когда ломаются лифты.
Так вот там практически гарантировано в любой вечер сидят компании парнишек с девчушками.
Там даже типа кроватей что-то есть.
Может пока они все спидом не заболели, вы проявите свою зрелость, и слова наверно сможете найти, который проймут до глубины души ИХ, а не тех, кого вы здесь призываете.


----------------
Алексей Sh.

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

29.03.2007 15:42

Re: УЖАС!!!!

Шелл, вы просили вроде рассказать вам где грань между равнодушием и нет? А тут вы уже, чего-то общественные задания раздаете. Вот и займитесь на досуге, ваши дети уже взрослые, есть время подумать о заблудших... Фронт работ вы себе уже определили, видно мучает вас именно этот вопрос, расскажите позже об успехах... А мы бум вами гордиться как мудрым, старшим товарищем!
Пальцем покажите кто, ког, куда призвал!? Все высказались, а-ля я тоже шел бы мимо или нет я не смог бы пройти мимо!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Аноним
29.03.2007 20:35

Re: УЖАС!!!!

согласен с админом шеллом...а бабочкам нашим лишь бы языком потрепаться...мне наплевать на отморозков... и не надо путать..я не гвороил конкретно о том парне да я его не знал..я говорил сами знаете о ком...а был он таким или нет..мне до лампочки...я его не знал и знать не хочу..пусть он там угомонится наконец...в Библии написано...
"Кто жалеет розги своей, тот ненавидит (своего) сына;
А кто любит, тот с детства наказывает его"
А вот ещё пара случаев из жизни специально для спасателей Василька и бабочки...Спасатели идут на помощь...

Увлечение мистикой и готикой 15летней москвички привело к убийству матери.Девушка разрисовала тетради крестами и черепами,собрала дома книги и журналы о смерти и завела в инете "готический" дневникИменно там она и описала убийство матери.Она увлекалась и творчеством Менсона.11 декабря около полуночи она пришла в дом в компании друга,где с другом успешно и задушили мать,а забрав вещи и ценности уехаЛИ В Питер.Перед этим она кинула отцу смс-мол убила маму и некоторое время в москве меня не будет.Оперативник задержали убийц в питере в инет-кафе.В своём дневнике она написала-
"Вчера мы убили маму.Это очень просто.Ну ничего,скоро всё будет нормально"

а второй случай...когда найду опубликую..)

Аноним
30.03.2007 16:25

Re: УЖАС!!!!

Я не могу вспомнить ничего особо геройского за собой.. ну если только пару раз потерявшихся малышей в магазине отлавливала.. на охрану отводила... Но... по гроб жизни буду благодарна тому парню, который остановил моего отпрыска.. знаете, когда ребенок вдруг ни стого ни с сего взял и побежал.. без двух месяцев три ему было... увидел светофор и побежал к дороге.. а я была метрах в трех от него.. и, несмотря на то, что была в кроссовках вдруг поняла, что до волоколамки он добежит быстрее, чем я до него... вот до сих пор СПАСИБО С ПОКЛОНОМ тому парню, который моего за руку поймал.. к слову сказать, штуки три бабушки поджав губы просто смотрели на меня с осуждением.. дескать мамаша... хотя тоже могли бы остановить...

Аноним
30.03.2007 20:44

Re: УЖАС!!!!

бабушки правильно смотрели..они бы такого со своими детьми не допустили...как интересно всё получается..мама про ребёнка забыла...а бабушки виноваты во всем...не буду о вас гвоорить а скажу о мамашах...у которых в одной руке сигаерта в другой бутылка с пивом а детки бегают..вот так же...где хотят и куда хотят...ещё раз повторяю я не сравниваю..я вас не знаю..я описываю те случаи которые все видят каждый день и не единожды...и я больше скажу..у этих мамаш вырастут такие же дети..а то и похлеще...а мне с ними жить в одном городе ..с такими соседями..ну совсем не хочется...но деваться некуда...быдла и лимиты в нашем городе больше...а они наглей и более живучи чем мы...

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

30.03.2007 23:01

Re: УЖАС!!!!

Дмитрий-обострение весеннее у вас? по-больше доброты, чуткости и позитива.. и жисть наладиться!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Аноним
30.03.2007 23:39

Re: УЖАС!!!!

Дима. позвольте вам сказать что такое дети и немного про родителей.
Дети это родительское счастье. дети не дают спать.. пока хорошие папы трудяться хорошие мамы занимаються детьми. днем и ночью. Дима. вам не понять что такое спать 4 часа в сутки перерывами по полчаса. в течении года как минимум.. потом немного легче.. но немного.. и в этом состоянии молодая мама гуляет с ребенком. не потому что его не любит. потому что любит и желает чтоб ее ребенок был здоровым. реакции ноль как понимаете..
и тут на белом коне с папахой врывается дима. со своими нравоучениями. он сам признался в подписи что он плохой пап. но хлебом никорми дай поучить кого нить...
(почему провайдеры при подключении справку от психиатра не требуют?)
Сидит какой то дед маразматик у подъезда и причитает. молодеж не та. не так воспитываете, не так одеваетесь..

Дима. хоть раз займись ребенком.... а потом причитай...

annuwka
Местный

Сообщений: 116

31.03.2007 0:09

Re: УЖАС!!!!

Тут, конечно, от возраста все зависит - 3 года - это ребенок, 16 - уже не ребенок, но мозгов еще нет.
Думаю, что даже если бы кто-то из прохожих сделал замечание парнишке, то он навряд ли остановился.

admin, а что у нас случилось на платформе Красногорская (я имею ввиду - почему там висит венок - кого не спрошу, никто не знает)? И в каком году?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RainaErick 02.05.2024
AdriannePu 02.05.2024
EverettFre 02.05.2024
TristaAker 02.05.2024
Kory70U241 02.05.2024
LucindaSta 02.05.2024
AudraChile 02.05.2024
BernardoLn 02.05.2024
WillisStep 02.05.2024
MarilouS57 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис