Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Ивановские пруды - может ли быть хуже?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Аноним
21.04.2005 20:25

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

Думаю, что теперь нет смысла мешать Журавлеву на основании того что он вначале что-то неправильно делал, так как этим мы будем только помагать той части протестующих, которые действуют исходя из личной злобной зависти или материального интереса (владельцы-халявщики ракушек). Уверен что реализация планов Журавлева поможет сделать жизнь всех жителей райцентра и обеспеченных и малоимущих достойней и цивилизованней и интересней!

Lika
Новосел

Сообщений: 98

21.04.2005 22:00

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

Интересно, почему многие предпочитают в первую очередь верить слухам, а не информации от первых лиц? Журавлев уже почти три года растолковывает свой проект (новости с этого сайта примерно годичной давности со ссылкой на статью в КВ от 07. 2002 г.)

А.Журавлев
Прохожий

Сообщений: 30

21.04.2005 22:25

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

О слухах. Принялись за благоустройство детской площадки и какая-то женщина с собачкой (не путать с "дамой ..) проходит мимо и шипит: "украл землю сволочь". Я к ней обратился по поводу, что сволочь-то вот он, я и ничего не крал:). Она скорее скрылась в подлеске. Через минут пять подходит чуть не плача другая женщина и начинает по-новой: "сволочи пытаются нас успокоить и все в таком же духе..". Я сразу же и к ней с разъяснениями. Она от меня в сторону как от врага. Оказывается "одна женщина пять минут назад ей сказала, что все дома снесут и выгонят их на улицу".
Мне сдается, что только ничегониделание избавляет от слухов. Самое смешное, что пара депутатов охотно подхватили эти слухи и оказались в глупейшем положении. Им было достаточно заглянуть в соседний кабинет или этаж, чтобы проверить законность выделения земли и пр. Или хотя бы позвонить мне. Или почитать КВ трехлетней давности, а они принялись непонятно за что бороться:)
Что касается детской площадки. План таков.
На ней будет специальное упругое резиновое покрытие. Лазалки, батут и красивые фигуры (их видно из-за забора:). Песочница. Карусель не помещается:(. Все вышеперечисленое бесплатно. А пара-тройка машинок-качалок и еще какой-нибудь управляемый механизм типа игрушечного экскаватора - за жетончики.
Рядом начали расчистку рва. Может туда уточек поселить? Что Вы думаете?
Деревянная дорожка останется для пешеходов, чтобы не через парковку возле торгового центра ходили.
Пруды патрулироваться будут для поддержания порядка. Когда нападает хулиган (не дай то Бог) неважно, милиция или частный охранник.. лишь бы помог кто.
Мы конечно по собственной инициативе это делаем и не наши это владения, но нет и положения на коком расстоянии может патрулировать объект частная охрана.
И потом.. ничего предосудительного нет, если охранник вежливо и убедительно настоит на том, чобы люди за собой убирали. Порядок и чистота никому не помешают в парке.

А.Журавлев
Прохожий

Сообщений: 30

21.04.2005 22:30

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

У меня вопрос к админу. Иногда получаются ошибки, грамматические или стилистические. Как их исправить? Или может потом каяться?:))
В общем как испрвть ошбки?

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.04.2005 9:27

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

Здравствуйте, г-н Журавлев!

Насчет ошибок: если вы пишете как зарегистрированный пользователь, а вы я вижу так и делаете, то сверху над Вашим сообщением есть 2 кнопки "ОТВЕТИТЬ" и "ПРАВИТЬ". Нажимаете "ПРАВИТЬ" и редактируете все свои ошибки.
А при анонимных выступлениях Вы не имеете возможности ошибки исправлять.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.04.2005 10:01

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

А насчет слухов - ни для кого не секрет, что бывают люди неадекватные, с которыми лучше вообще не общаться, т.к. все равно ничего не объяснишь. Вот у меня сосед в Губайлово - ну чисто псих. С топором не расстается. Чуть разнервничается - бежит соседскую баню рубить. Я к нему один раз обратилась - мол подпишите уважаемый бумагу, что территориальных претензий ко мне не имеете, а то мне надо землю приватизировать - так как жива осталась - до сих пор удивляюсь. Ну как ты такому объяснишь, чего? Никак. Он в своем мире живет.
А для нормальных людей можно было плакат что ли повесить какой-нибудь с планом-схемой строящегося объекта. Не все газету нашу выписывают и читают, и интернет не у всех есть.
А вообще ждем окончания строительства. Хотим Рамстор и ресторан. Кстати что там еще будет?
И когда? Летом уже будем гулять по дорожкам с фонариками?
PS Идея с уточками хорошая - их дети любят кормить, но только при наличии охраны, иначе уточек переловят бомжи.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

22.04.2005 10:07

Re: Ивановские пруды - может ли быть хуже?

Мари привет! Уже с утра консультируешь? :o))

Кстати, я про уточек тоже крякнуть хотела...Мол, сами заведуться, если вода будет...Я на прудах уже несколько лет не была...Вроде, там всегда уток полно было, их с рук кормить можно было...Разве теперь бомжи на них покусились? Всех сьели или ещё нам оставили?

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.04.2005 10:14

Re: Арине

Привет!

Осенью видела уток, а сейчас не знаю, давно не была. Консультирую на общественных началах. Сейчас Алексей придет - передам ему мастерок.

PS Помнишь, я когда только пришла на форум те же вопросы Шеллу задавала. Мол почему над всеми сообщениями только "ответить", а над моими еще и "править" - я что так не грамотно пишу?

Аноним
22.04.2005 10:20

Re: Арине

Мари) Я понимаю, что такому соседу лучше вообще ничего не объяснять и даже не подходить к нему, но ведь на форуме, в коментариях к статьям сколько было критики и криков о том, что вас не информируют.
Лика

shell
Moderator

Сообщений: 5555

22.04.2005 10:21

Мари

Да я уже с час поглядываю, и радуюсь твоему профессиональному росту.
Так держать! Зачем мастерок-то передавать?


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarisaPha8 25.04.2024
AMNCharles 25.04.2024
SherlynMic 25.04.2024
LorenMacPh 25.04.2024
MarleneTun 25.04.2024
EstelleCai 25.04.2024
TaniaRea43 25.04.2024
FerneSoliz 25.04.2024
ArturoFurn 25.04.2024
DemetriaLe 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис