Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Michael
Прохожий

Сообщений: 49

23.03.2007 19:19

Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

21 марта около 20.50 в овощном отделе магазина № 66 брал овощи и фрукты нескольких видов. Придя домой, обнаружил, что 3 обычных апельсина (не грейпфрута) весят 1950 граммов, т.е. по 650 граммов каждый. Взвесил на домашних весах: 900 граммов весят все 3. Вес остальных покупок соответствовал. Что это: случайная ошибка или лёгкое движение руки? Других товаров на весах в этот момент точно не было. В магазин, конечно, не пойдёшь теперь: скажут остальные съел.
Но будьте бдительны

Аноним
23.03.2007 23:04

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

лично я думаю..в 20-50 продаввец сам был выжат уже как лимон...и скорее ошибся нежели...напортачил...слишком очевиден обман...когда обвешивают поступают более ловко и скромно:)

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

24.03.2007 16:37

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

Спасибо , будем внимательнее. У меня муж раз в неделю ездиет на овощной рынок в тушино, но до самого рынка не хододит, покупает в палатках, в это раз он как всегда приценился сначала и стал в одной палатке набирать продукты, и встал сбоку палатки, чтобы лушче видеть что там набирает она, и случайно увидел, что она набирет овощи, положит на весы, и аккуратненьки от под полы кладет гирьку на них еще, общий вес на 200 гр больще получался. Он ей высказал все что думает и сказал что больше у нее ничего брать никогда не будет, оставил овощи и ушел. Просто хамство


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Аноним
24.03.2007 18:01

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

а ещё там и цены не дай Бог вроде)

ksely
Местный

Сообщений: 167

26.03.2007 22:20

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

Очень хорошая овощная палатка была в здании магазина "Продмикс", справа после входа. Кто-нибудь знает, куда они срулили?

Аноним
29.03.2007 13:20

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

Сегодня около павелецкого покупала в развес клюкву в сахаре... Попросила 100 г. Продавщица отсыпала на глазок, бросила кулек на весы, стоявшие вглубине палатки, стрелка на которых была далеко не на нуле.. не дождавшись, когда она остановится сняла кулек и бросила мне со словами - получилось больше.. 22 рубля... На мой вопрос "а отсыпать" разразилось длинной тирадой по поводу того, что мы все зажравшиеся не понимаем в каких адских условиях она трудится. Это к тому, что, господа, а чего вы ждете от палаток? Хотя обсуждение началось с магазина.. вот в магазине просто надо быть внимательнее.. а подходя к палатке автоматически готовьтесь к обвесу и хамству... считайте это платой за то, что вы не захотели идти в магазин, а решили сэкономить время и купить все около подъезда по пути домой...

Аноним
29.03.2007 13:24

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

Да бросайте нахфиг этот 66-й, я уже давно перешёл только на "Два капитана" - да, немного дороговато, но гораздо проще и не обманывают...

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

03.04.2007 14:40

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

Цитата:

давно перешёл только на "Два капитана"



Ни в коем случае не защищая 66, замечу насчет "2 капитанов":

1. Следите за сроком молочной продукции и детского питания, постоянно продают просроченное (сохраняйте чеки)

2. Везде в мск дают пробовать красную икру (несколько икринок), т.к. качество весьма варируется. В "2 капитанах" - нет. Мелочь, но сие жлобство непонятно, они думают по три икринки всю икру растащат?

Остальные недостатки перечислять не буду - они характерны для всех совковых магазинов...


----------------

Кря
Прохожий

Сообщений: 4

06.04.2007 17:49

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

В "Золотой середине" такая же фигня - обвешивают только так! И улыбаются тебе, улыбаются...И не только обвешивают, но и обманывают при подсчете всех продуктов! По 5-7 рублей с каждого наименования, получается, если берете 5 разных товаров, то обвес составляет 25-30 рублей! И это с одного покупателя! А там всегда очередь! Правда, не исключаю, что постоянных клиентов обвешивают на меньшую сумму! Просто я там стараюсь НИЧЕГО не покупать - противно! Пользуюсь нормальными магазинами типа Крокуса (Твой дом) или Метро

Аноним
07.04.2007 10:30

Re: Будьте внимательны в овощном отделе 66-го магазина

я-за 66)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
QEIGabriel 03.05.2024
KristyEnz 03.05.2024
RichShore6 03.05.2024
AndraA858 03.05.2024
LuannValaz 03.05.2024
RandalMaum 02.05.2024
BiancaHart 02.05.2024
JavierBeac 02.05.2024
KimberlyGe 02.05.2024
Nickolas17 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис