Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     За что КРА можно сказать спасибо?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 10 »
Липа
Новосел

Сообщений: 51

10.03.2007 15:24

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Комсомолец раз вы ко мне обращаетесь я вам отвечу. Во-первых я писала, что есть вообще хорошего в Красногорске. Прочитав ваше сообщение, мне дурно стало , сколько же в вас ненависти к КРА, сколько зла. Этот топик Михаил создал, чтобы мы сказали хорошее и только хорошее о Красногорске!!! А вы, опять начинаете, ну если вам так надо идите в другие разделы, там много таких как вы. Здесь же люди говорят ТОЛЬКО хорошее о Красногорске. Не надо засорять топик!

Аноним
10.03.2007 15:27

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Липа. я просто хотел открыть вам глаза. а то получиться " а мужики то не знают".....

просто не хотелось ,чтобы созданная Милаилом тема ,пустовала!!!!!!!


ЗЫ. Липа. Форум Красной горки, это неофициальный форум ненавистников КРА....
что поделать,не мы такие. жизнь такая. а кто нам такую жизнь обеспечивает???

shell
Moderator

Сообщений: 5555

10.03.2007 15:53

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Комсомолец)
Насчет "форума ненавистников" - это заблуждение.
Просто ненавистники более активны и агрессивны, и от того заметны.

Насчет автоматов - а ты давно бывал около Детского мира или в Чернево?


----------------
Алексей Sh.

Аноним
10.03.2007 16:36

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

у детского мира месяц назад.. стояли сверкали. а в чернево пару недель назад... тож вроде на месте все...стояло.....
вы уж меня извините если ошибаюсь, просто я не ходок в такие заведения

shell
Moderator

Сообщений: 5555

10.03.2007 16:50

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

У Детского мира - как минимум с Нового года не освещен и вид необитаем.
В Чернево:
на остановке Карбышева - магазин цветы.
на остановке Кирова - не освещен.
Остался только капитальный в доме 63


----------------
Алексей Sh.

Аноним
10.03.2007 19:56

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Липа.....праздник прошёл..пора снять розовые очки!)

Аноним
10.03.2007 20:02

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

А теперь собственно по теме...да!..я согласен..возможно и есть что-то хорошее...та же разявка на речной, а ещё меня очень радует менее-более то, что наладили движение на конечной остановке у станции...людей перестали давить маршрутками и автобусами..хотя сделано тоже..не ахти...но!..почему я не хочу и не буду всё это нахваливать и восхищаться....а лишь потому что потребовалось...столько борьбы, потрачено уйма времени...и сделано всё с таким опозданием...что ни в какие рамки и заборы не лезет...люди не живут долго...и например строительство развязки такого "масштаба" в пятилетку..это слишом...это могут только велике бездари так сделать...черепахи наши местные из кра...

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

11.03.2007 23:38

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Комсомолец, Дмитрий, представьте: сотрудники КРА тоже наверно иногда сидят в интернете и заходят иногда на этот сайт. И что же, из ваших постов можно сделать один прикольный вывод: что не делай, все неправильно, плохо, мало, значит ничего делать и не надо, раз всеравно не угодишь. У нас например одной Anne, какую квартиру ни дай, всеравно маловата будет.
Есть еще одна идея. Обращаюсь к принимающим решения в городе. У Вас ведь уже все хорошо в жизни: квартры, дачи, счета в банках,... Оставьти после себя хорошую память в городе, своим же детям, внукам. У Вас больше возможностей делать добрые дела, чем у нас обычных горожан, воспользуйтесь пожалуйста своими возможностями во благо. Мы Вам всем скажем СПасибо.

Аноним
12.03.2007 0:03

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Михаил, пусть читают. Пусть выводы делают. И кстати,Михаил, а что вообще то делается КРА для народа. Кроме салюта, елки новогодней, ледовых скульптур,и вечно неработающего фонтана.???? Это все + за сколько там лет правления БЕР????

Что вообще делают для народа? Своих налогоплательщиков,кормильцев,избирателей???

Ну и насчет Анны вы погорячились. Пришел человек на сайт, просил помощи и поддержки а ее.........
Об ситуации на Заводской я не только от нее слышу.. Там довольно интересная ситуация,с жителей действительно требуют денег 60-700 тыс уе,как доплату на лишние метры (разница). Вот только в Москве как то по человечески все, у меня товарищу квартиру дали и за 1200уе, а не за 4000 (рын стоимость) . а у нас выселяют и еще денег по рыночной стоимости требуют.... Ведь городу всеравно перепадает чать квартир от застройщиков, так почему бы нуждающимся по госрасценкам их не предлагать??? ВСЕ БЫЛИБЫ РАДЫ!!!!!!!и очереди бы значительно поредели, и на руках бы КРА носили от дома до работы.... НО нет.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

12.03.2007 14:39

Re: За что КРА можно сказать спасибо?

Хорошее наверно есть, вот на пример переход на Вокзальной классный ТУАЛЕТ получился, интересно во сколько он городу встал?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DeannaCrem 16.04.2024
Reyna18I64 16.04.2024
Helena24V8 16.04.2024
LoriDunnin 16.04.2024
FannyDarva 16.04.2024
AntoniaCoo 16.04.2024
BillieLoft 16.04.2024
SammyReyno 16.04.2024
MeiCazaly0 16.04.2024
CandraPeac 16.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис