Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Автокурсы или курсы вождения
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
27.02.2007 20:11

Автокурсы или курсы вождения

Всем добрый вечер!
Вот хочу пойти на курсы по вождению автомобиля. Никто случайно не занимался на курсах, которые находятся на Ильинке (Бецема)? Хотелось бы туда пойти. Какие отзывы, отрицат. и полож. черты? Может в Красногорске есть супер -пупер школа вождения, которую вы могли бы порекомендовать ?

ksely
Местный

Сообщений: 167

28.02.2007 21:38

Re: Автокурсы или курсы вождения

Поддерживаю вопрос :))
Тоже собираюсь таки пополнить ряды чайников за рулем.
Красногорцы! Посоветуйте, есть ли в городе приличные курсы. Ездить в Москву будет в лом.

admin
Webmaster

Сообщений: 6779

28.02.2007 21:58

Re: Автокурсы или курсы вождения

У каждой школы завязки на конкретное МРЭО. Если вы не прописаны в Красногорске, то местные автошколы надо рассматривать только как средство набора опыта, сдавать и учиться придется все равно в Москве.

Аноним
28.02.2007 22:25

Re: Автокурсы или курсы вождения

Админ, а можно по-конкретнее. Какая разница где я прописана? У вас есть конкретные случаи? Мне говорили, что без разницы, где прописаны.

admin
Webmaster

Сообщений: 6779

28.02.2007 22:48

Re: Автокурсы или курсы вождения

Не знаю как сейчас, но полтора года назад было разделение по месту прописки. Т.е прописан в Москве - сдавай в любом московском МРЭО, в Подмосковье - велкам по месту прописки. Врать не буду, может за последний год что-то изменилось, не в курсе.
ЗЫ: А так любой автошколе без разницы где Вы прописаны, они вроде только учат, просто когда Вы в себе не уверены инструктор может всегда "договориться"(но договориться он может только со своими гиббдунами) и после, доучиваться Вы уже будете с правами, без нервотрепки, у себя, в районе дачи.

Бо
Местный

Сообщений: 237

28.02.2007 23:14

Re: Автокурсы или курсы вождения

была в школе РОСТО (та что рядом с ГАИ)преподователь в утренней группе дедок, но если привыкнуть к его манере общения поймешь что объесняет он очень здорово (примеры приводит и все-такое в других школах и в вечерней группе того же заведения такого нет), в группе со мной учится(лась)девочка из Курска с временной пропиской, сразу надо в школе интересоваться заявлением для Мельникова(нач.ГАИ)и открепительную справку брать мо месту жительства, инструктуры %%%% Шпагин - все плакали и ели кактусы, Забияко !!!!??? - спокойный, уровновешенный, невсегда обязательный и всегда хочет немного хлопнуть(но только дома)

Аноним
06.03.2007 12:37

Re: Автокурсы или курсы вождения

Подскажите, есть ли в Красногорск курсы повышения мастерства вождения. Не брали в руки руль года два. Сейчас собралась вновь обзавестись железным конем. Или, может, сама справлюсь?

Аноним
06.03.2007 12:38

Re: Автокурсы или курсы вождения

Подскажите, есть ли в Красногорск курсы повышения мастерства вождения. Не брали в руки руль года два. Сейчас собралась вновь обзавестись железным конем. Или, может, сама справлюсь?

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

08.03.2007 11:35

Re: Автокурсы или курсы вождения

Цитата:


Аноним пишет:
Подскажите, есть ли в Красногорск курсы повышения мастерства вождения. Не брали в руки руль года два. Сейчас собралась вновь обзавестись железным конем. Или, может, сама справлюсь?

Курсов у нас таких нет!!!Школы подобного ,есть тока в Москве и то они как правило экстемального вождения.А я так понимаю, Вы вообще ездить не умеете?По пробуйте поговорить с инструкторами из автошкол,они могут во вне урочное время за те-же бабки с Вами покататься.

Аноним
09.03.2007 10:56

Re: Автокурсы или курсы вождения

Всем привет!
Помогите получить медицинскую водительскую справку. Может у кого-то есть выходы на то чтоб получить быстро и без проблем. Пишите здесь или на мыло yurii@dobrota-krov.ru
Заранее благодарю!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Deborah589 29.03.2024
Salvador09 29.03.2024
AdaCumming 29.03.2024
gtapaint 28.03.2024
AnhCoulomb 28.03.2024
JorgePrenz 28.03.2024
SteffenWim 28.03.2024
RichieBarr 28.03.2024
TerenceLam 28.03.2024
AntjeWhitw 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис