Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, ЯНВАРЬ 2007, как я под него не подписался.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 15 »
Аноним
13.05.2005 10:04

Re: Информация к сведению

Ага, и обратите внимание на следующую фразу: "в настоящее время финансовые структуры не готовы брать на себя такой риск, поскольку по положению ЦБ России (от 26.03.2004 г. N 254-П) банкам не рекомендовано принимать в качестве залога любые имущественные права строительных компаний, в том числе права аренды участков для строительства. Даже независимо от сроков этой аренды - будь то шесть, десять или 49 лет."
А если нет залога, то и кредит брать не под что.

Скептик
Новосел

Сообщений: 79

13.05.2005 10:18

Re: Информация к сведению

Цитата:


Аноним пишет:
Ага, и обратите внимание на следующую фразу: "в настоящее время финансовые структуры не готовы брать на себя такой риск, поскольку по положению ЦБ России (от 26.03.2004 г. N 254-П) банкам не рекомендовано принимать в качестве залога любые имущественные права строительных компаний, в том числе права аренды участков для строительства. Даже независимо от сроков этой аренды - будь то шесть, десять или 49 лет."
А если нет залога, то и кредит брать не под что.



Абсолютно согласен с уважаемым анонимом!

Могу вам с уверенностью сообщить также, что организация облигационного займа для своих клиентов является одной из наиболее популярных сейчас услуг, предоставляемой банками! (подробности об эффективности банковских операций опустим)

то, что "Чтобы быстрее распродать свои акции и привлечь большее число инвесторов, эти застройщики установили достаточно высокие проценты по купонам. У "СУ-155" они достигают 28-35% годовых, у ГК "ПИК" и "Главмосстроя" - 17%, у "Интеко" -8%. По мнению экспертов, по облигациям с такими высокими ставками возникает очень большой риск невозврата вложенных в них средств. Оптимальным уровнем доходности для облигаций второго и третьего эшелона (в основе разделения облигаций на эшелоны лежит кредитный рейтинг эмитента, масштаб деятельности, известность, прозрачность и отраслевая принадлежность предприятия), к которым относят строительные компании, сегодня является показатель в 10% годовых. "
как раз интереснее.
Можно лишь предположить, что СУ-155 "перезаложило" уровень доходности - вот почему?
Может быть Красногорье хорошо продается?
В таком случае нам бояться нечего!!!

Скептик

Аноним
13.05.2005 11:01

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Люди! Кто купил квартиру в к.20, отзовитесь!
Могу сказать только одно, не знаю как на счет газопровода и т.д. ахинея да и только!
Могу сказать только одно, была в своей будущей квартире 2 недели назад, я конечно не специалист в области коммуникаций, но то, что лифты уже работают,т.е. электричество есть могу сказать с полной уверенностью!
Что вы панику разводите!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

13.05.2005 11:50

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Что бы Вам не спросить об этом в теме 20-ого корпуса?:

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1248&forum=9


----------------
Алексей Sh.

Dmale
Прохожий

Сообщений: 39

13.05.2005 14:16

Re: Информация к сведению

Цитата:


Аноним пишет:
==================
К чему собственно?
Поднимался вопрос, что СУ-155 брало кредит и пыталось его погасить.

Комментарий: данная инфомация свидетельствует с одной стороны, что СУ-155 очень уверено в себе, а с другой о больших рисках для владельцев данных облигаций или большом дефиците средств у СУ-155. Скорее всего проценты по облигациям будут снижены, но общая тенденция на несоблюдение каких-либо обязательств будет налицо.

Да, обратите внимание на самую первую фразу! Кредитные организации безпочвенно денег не зажимают.

Канарейки 9



Еще бы! Некоторое кол-во банков не могут выбить с СУ-155 возврата кредита уже несколько месяцев.

Аноним
13.05.2005 17:04

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Цитата:


Аноним пишет:
Люди! Кто купил квартиру в к.20, отзовитесь!
Могу сказать только одно, не знаю как на счет газопровода и т.д. ахинея да и только!
Могу сказать только одно, была в своей будущей квартире 2 недели назад, я конечно не специалист в области коммуникаций, но то, что лифты уже работают,т.е. электричество есть могу сказать с полной уверенностью!
Что вы панику разводите!



На самом деле электричесво бывает по временной и постоянной схеме. При начале строительства стройплощадка запитывается по временной схеме, от нее сейчас и работают лифты. После сдачи дома госкомиссии дом переводится на постоянное энергоснабжение. Все проблемы с электричеством возникают как раз в этот момент. Так что есть там проблемы или нет говорить еще рано

Аноним
13.05.2005 19:21

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Уважаемые,
а знает ли кто-нибудь, где территориально в Павшинской пойме будет построена эта самая котельная, я на форуме не нашла более или менее точных координат. Спасибо.

Аноним
13.05.2005 23:03

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Распределительный тепловой пункт находится за корпусом 18 (вроде стоит уже построеный).

Dmale
Прохожий

Сообщений: 39

14.05.2005 9:15

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Котельной пока нет,
а кирпичное здание, короое сейчас достраивают, за 18к. - это электрощитовая.

Yushka
Прохожий

Сообщений: 1

14.05.2005 10:17

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Спасибо за инфо по электрощитовой, я как раз выбираю между 15-м и 18-м корпусами.

Риелтеры говорят, что небольшой треугольник между рекой и 15-18 корпусами, примыкающий к Волоколамке, застраиваться не будет и там будет якобы парк. Кто-нибудь чего-нибудь слышал про это дело?

Кстати, есть инфо по котельной в Павшинской пойме на сайте Max Weishaupt GmbH , поставляющей газовое оборудование, если еще не было на форуме.

http://www.weishaupt.ru/ Там пишут следующее:
"Объект в работе
В котельной мощностью 60 МВт строящегося жилого комплекса «Павшинская пойма» будут установлены горелки Weishaupt с пониженными выбросами окислов азота. При расчетах и проектировании применение данных горелок позволило уменьшить высоту дымовой трубы на 10 м. "
Но все-таки не хотелось-бы иметь даже суперсовременную котельную рядом с домом

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BrodieDela 20.05.2024
HarveyWhit 20.05.2024
DamonVital 20.05.2024
VPPHerman 20.05.2024
Leticia531 20.05.2024
JasperDane 20.05.2024
GlenPenton 20.05.2024
BenitoAckl 20.05.2024
TTQAnne81 20.05.2024
PearleneNe 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис