Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, ЯНВАРЬ 2007, как я под него не подписался.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 15 »
Аноним
11.04.2005 19:17

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

2 Evoy
А что где то не так??? Хотя допускаю что где то есть исключения.

У меня коммерческая страховка и хожу я не в самую плохую поликлинику, и то в ней попахивает совком, про ЖКХ я не говорю т.к. это наверно национальная проблема, типа дураков и дорог. Пробки а где их нет?
Да что то как то грустно стало

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

11.04.2005 21:15

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Мы не говорим что Красногорск худший город на земле, по мне он всё равно самый лучший и любимый, только здесь я отдыхаю. Хотя живу одновременно и в Москве(В районе метро преображенсая площадь - кстати, очень хороший район) и в Красногорске, так мне Красногорск нравиться много больше, в основном из-за воздуха. И я могу сравнить Москву и Красногорск, так вот в Москве всё намного лучше поставлено, более организовано и т.д.

Аноним
12.04.2005 0:29

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Для Алины
А какая компания-зайстройщик по Вашему мнению всегда выполняет свои оязательства на все 100 процентов??? Я таких в Москве знаю 3, но мне не подходят их обьекты строительства. И почему Вы так уверены что все так плохо? Вы что такой ох---й эксперт, что, этим людей пугаюте? Кроме громогласных воплей никаких конкретных фактов нет,дайте ссылку на документ, по каким вопросам плохо, что не согласовано, что недоработано, а то говорить все горазды.
Когда я вьсжал в Митино, то все кричали это деревня, только сейчас в этой деревне квартиры стоят больше 2-х тыс. за м2, и свободных квартир нетак уж и много. Пообщаемся дальше.
Михаил

Аноним
12.04.2005 1:48

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Новоселам) Все хуже... и хуже.. - это имидж форума, тут как филиал МТV "Двенадцать злобных зрителей". Проблемы те же , что и везде.
Лика

Alina
Местный

Сообщений: 124

12.04.2005 9:21

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Откройте глаза, Михаил, ссылку я привела. И достаточно прочитать то, что там написано, чтобы понять, что инвестор - СУ-155 - кинет не задумываясь.
Дома в Одинцове, в новом микрорайоне Кутузовский, построенны уже несколько лет назад, но в них до сих пор нет коммуникаций, и поэтому заселение не возможно. По версии застройщика, вопросы с коммуникациями должен решать город. "Наша совесть чиста, – заявили корреспонденту "Газеты.Ru" в пресс-службе СУ № 155, – мы за коммуникации не отвечаем". О том же говорил присутствовавший на митинге коммерческий директор СУ № 155 Дмитрий Некрасов.
То же самое скажут и Вам, когда дома будут достроенны. Такой информации достачно чтобы не связываться с СУ-155.

Человек который открыл эту тему, сделал очень хорошее дело, донеся все возможные проблемы до нас - покупателей. Возможно, что-то он и преувеличил, но в целом для людей которые собираются покупать себе это очень хорошее пособие, т.к. когда мы приезжаем на объекты - нам представляют все в лучшем свете, а что реально - можно только догадываться.

И никакой я не эксперт, когда я покупала свою квартиру мне очень не хватало реальной инфомации о застройщике, и т.п. и я была бы очень рада если бы мне знающие люди объяснили что и как. И теперь я так же как и многие не могу заселиться в свою квартиру, по той причине что дом не достроен.

Серж_40_корп
Местный

Сообщений: 144

12.04.2005 9:22

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

>>тут как филиал МТV "Двенадцать злобных зрителей".

Лика! 5 баллов! Просто 5 баллов. Я все думал, как бы точнее охарактеризовать местный форум.. Соверщенно точно подмечено.

Серж_40_корп
Местный

Сообщений: 144

12.04.2005 9:28

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

для Алины.
Прекратите вы ныть или нет? Глаза ту всем открываете, приводите тут цитатки какие-то. С кем тогда еще связываться, если не с СУ-155? Строят миллионы квадратов. Вам что, мазохизмом приятно заниматься? Вы что, действительно считаете, что открываете Америку? И мы такие наивные, не в курсе, не знаем-не ведаем, что такое новостройка? Естественно, у людей возникает ряд проблем, как и с любой новостройкой. Мы брали у ДСК-1, тоже не все гладко. Когда вы берете в новостройке - если не в курсе - приплюсовывайте год к заявленным срокам и не напрягайтесь. Через +год все будет шоколадно. А иначе берите вторичку и не хнычьте.

Alina
Местный

Сообщений: 124

12.04.2005 9:29

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Цитата:

А какая компания-зайстройщик по Вашему мнению всегда выполняет свои оязательства на все 100 процентов???



Здесь я с Вами полностью согласна, таких компаний можно по пальцам пересчитать.
И поэтому если происходит задержка со сдачей дома на один год - то это считается нормальным.

Своими словами я хотела сказать только, что
Су-155 крайне не надежный инвестор.
Если кто-то не согласен - это Ваше дело,
время покажет кто был прав.

маугли
Местный

Сообщений: 118

12.04.2005 9:42

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

Как и в любом деле покупка квартиры - это риск, главное чтобы риск был осознанный,
мы знаем все проблемы и СУ-155 и стройки, но готовы пойти на ЭТО. т.к. альтернатив данного проекта (цена, сроки, место) НЕТ.

Самая большая проблема это КОММУНИКАЦИИ предлагаю обменаваться новостями по этому вопросу.

Коммуникации:

-электроснабжение (чубайсжив@свет.net)
-тепло (митино - красногорск???)
-газ (котельная???)
-водопровод (по слухам скважина)
-канализация (митино - красногорск???)
-водосток (митино - красногорск???)

ничего не забыл???
и по каждым из них должен быть свой утвержденный проект и место подключения.

constanch
Новосел

Сообщений: 81

12.04.2005 10:08

Re: ЯНВАРЬ 2007 Красногорье - как я под него не подписался.

RE Самая большая проблема это КОММУНИКАЦИИ предлагаю обменаваться новостями по этому вопросу...

Согласен полностью, эмоциями проблемы не решаются. Нужна полная информация о ходе стройки и возникающих проблемах, а так же способах влияния на их решение. Ведь если ничего не делать и не доставать застройщика, то он и шевелиться не будет. Чтоб потом не говорить, что так и знали что все плохо:(


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarlysRust 27.04.2024
DeeSepulve 27.04.2024
VanitaHarg 27.04.2024
UlrichCulb 27.04.2024
Rene01792 27.04.2024
ShermanMrg 27.04.2024
ShaneOlver 27.04.2024
FPRSharyn 27.04.2024
MarcyTroue 27.04.2024
EricKopf19 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис