Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, ЯНВАРЬ 2007, как я под него не подписался.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 »
Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 23:31

Re: Про новую застройку

""Не переживайте каждый человек который желает купить квартиру в том или ином районе прежде всего собирает всю информацию , а потом только принимает решения.""

В том -то и дело, что это не так. А потом возникают обидные лично мне топики типа " Красногорск достал" и т.п. типа этого вначале. Начинается- типа :ах какие нехорошие, сдачу задержали и вообще все здесь уроды. А город-то хороший, просто любить его надо. А некоторые, причем судя по форуму - многие, на самом деле основываются на том, что им риэлторы рассказали...Так что ваши претензии не в кассу.
И потом я могу высказываться там где хочу. и еще раз прошу - подписывайтесь, хотя бы одной буквой, а то не знаю, с одним человеком разговариваю или с разными.

Аноним
19.05.2005 23:38

Re: Про новую застройку

Народ, насчет Красногорья не забывайте про перспективу, ведь в 2009м году там будет в пешеходной добираемости метро, горнолыжный комплекс, пляжи, с другой стороны правительство Пподмосковья, торговоразвлекательные компексы со всеми делами итп. Короче что-то типа второго Строгино, даже получше. Так что кто сейчас покупает там квартиры не прогадает точно. Это будет очень престижное место.
Не Лена.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 23:39

Re: Про новую застройку

Я на это тоже надеюсь ( без сарказма, на самом деле)
Всем до завтра

Аноним
19.05.2005 23:41

Re: Про новую застройку

Не надо , все прекрасно все знают и без Вас "доброжелателя".
И вообще не мешайте людям разговаривать о своем будущем жилье.
Вы же я так понимаю не будущий новосел и по всей видимости не скоро им будете даже в таком "захалустье, с плохим воздухом и грязными дорогами" как Красногорье.
Лена

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 23:44

Re: Про новую застройку

Вы на названию темы посмотрите, а потом подумайте о чем она может быть, посмотрите на первые сообщения, еще раз подумайте. А для только позитивного общения есть еще множества тем на этом же форуме. А я могу писать там где хочу и вы мне в этом не указ

Аноним
19.05.2005 23:52

Re: Про новую застройку

Да, что вы говорите.И я где хочу там и пишу и что хочу и вы мне так же не указ.
Я так понимаю вы все же постоянный житель Красногорска и нет у вас ни какой квартиры в Москве и вы всего лишь завидуете ,этим счастливым новоселам.

Аноним
19.05.2005 23:55

Re: Про новую застройку

И вообщето вы спать собирались уважаемый.
Так вот приятных вам снов про будущее Красногорье и про счастливых жителей этого района.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

20.05.2005 7:55

Re: Про новую застройку

""Я так понимаю вы все же постоянный житель Красногорска и нет у вас ни какой квартиры в Москве и вы всего лишь завидуете ,этим счастливым новоселам""

ЗАЧОТ! Зверская логика, вот просто, без аргументов. И зачем я аргументирую все свои высказывания?

Кстати, приведите пример моего поста, где я мешаю общаться будующим новоселам, если не считать наш флейм, иницируемый вами?

Нету? Вот именно, так что прежде чем что-тоговорить думать надо

Аноним
20.05.2005 10:55

Re: Про новую застройку

Вообще то я думаю всегда, а Вы похоже нет.
Здесь всего несколько человек которые пишут плохо о Красногорье. И возможно , это все Вы
один. Потому как Вы знаете на этом форуме можно зарегестрироваться много раз под другим именем , одному и тому же человеку.
Так что не исключен и такой вариант.

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

20.05.2005 11:10

Re: Про новую застройку

Брэк! Evoy, общаться с ошалевшими от счастья владельцами новых квартир занятие опасное, они пока не видят ничего кроме своего будущего гнездышка. Так зачем ребятам настроение портить? Думают, что Красногорье - это бест чойс, да пусть думают. Верят, что метро к ним придет в этом десятилетии - да ради бога, верят, что там где у них на схеме будущий детский сад - будет через 2-3 года именно детский сад, а не автостоянка как в Чернево-2. Главное надо всегда помнить, что Красногорье - это уже не Москва, увы.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CYGTanya04 10.05.2024
AnnieWolke 10.05.2024
ChetKeegan 10.05.2024
Samual63D 10.05.2024
DomingaBee 10.05.2024
JoycelynHo 10.05.2024
TammySteff 10.05.2024
LudiePurvi 10.05.2024
BrianBulco 10.05.2024
VDSArielle 10.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис