Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, ЯНВАРЬ 2007, как я под него не подписался.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 »
Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 20:42

Re: Про новую застройку

Завидно? Ну нет, у меня есть квартира в Москве - м. Преображенская площадь - дорогой, зеленый раойн... Есть в Красногорске - не моя, родителей, но здесь мне жить нравиться больше - из-за воздуха. А вот нечто среднее, собравшее все минусы оттуда - грязный воздух:между 2-х магистралей, одна из которых самая загрязненная в Москве. И оттуда - Красногорское неумение властей решать какие-либо проблемы и т.п. Да еще и чисто свои имеет - спальный район, в котором нет ни одного деревца, еще долго не будет инфраструктуры. Чему завидовать??? Но и зла на Вас нет. Мне как-то все равно...
Я понимаю, что не у всех есть деньги купить там где хочеться. Вообще, в нашем государстве хорошо обзавестись хоть какой-то квартирой, хоть где-то не так далеко от работы...
И давайте не будем опять обсуждать одну и ту же тему - местные против неместных. И не ведите себя как хачики, даже если Вы и есть они (без обид, это не оскрабление). Т.е. приезжая куда-то соблюдайте законы и порядки, устои того места куда приехали!

Аноним
19.05.2005 20:55

Re: Про новую застройку

Не правильно. Товарищь.
Это не реэлтор.

Аноним
19.05.2005 20:59

Re: Про новую застройку

Вы знаете я то же живу м.Проспект мира, но честно мне Красногорье нравиться и когда все построится то будет совсем не плохо.
Уж Митино гораздо хуже.
И скажите мне где в Москве нет грязи и загрезненного воздуха.
Если так , то нужно жить где ни будь в глубоком лесу, там и воздух чистый и машин нет.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 21:04

Re: Про новую застройку

Так я ж говорю - в Москве воздух грязный, даже в сокольниках и на преображенке, хотя там он относительно нормальный, но не идет ни в какое сравнение с воздухом в Красногорске - в Чернево 2. Потому и живу здесь, а там редко бываю, хотя на работу оттуда быстрее. Приезжаю сюда и отдыхаю - свежий воздух, травой пахнет, лес рядом - красота(пока)! А в Красногорье этого, к сожалению, нет!

Аноним
19.05.2005 22:26

Re: Про новую застройку

Вообще я думаю какая разница, где какой воздух. Вы наверное действительно не ощущали запах хорошего воздуха. Это можно встретить только в небольших городах которые находяться гораздо дальше Красногорска и так обсуждаемого Красноггорье.
И вообще я считаю чем покупать старую квартиру где ни будь в Москве в якобы хороших районах или ближе к центру или метро, примерно 36 кв.м, то более лутше купить квартиру в том же Красногорье но новую
и большей площадью. Поэтому не чего так плохо говорить об этом районе , я считаю что люди которые там преобрели квартиры сделали очень даже правильный выбор, они смогли с экономить и получить хорошее жилье в новых домах. Я думаю что это очень перспективный в будущем район.
Можно узнать Ваше настоящее имя

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 22:51

Re: Про новую застройку

Моё имя в профиле... Как пахнет настоящий чистый воздух я очень хорошо знаю. Также знаю как пахнет(чувствуется) воздух в Москве и в Красногорске. Разница огромная...
Я полностью с вами согласен, что лучше купить хорошую квартиру "подальше", чем плохую "поближе". Но согласитесь, что лучше купить хорошую и "поближе". И кто вам сказал, что квартира 36 кв. метров?

Аноним
19.05.2005 22:59

Re: Про новую застройку

Да, можно купить хорошую и "поближе",
но не у всех есть деньги это сделать.
тем более что большая часть будущих жильцов Красногорья это молодые люди возраст от 24 лет , у которых возможно нет еще таких денег.И я не понимаю Вашего привзятого отношения к ним, Вы что считаете их очень глупыми

Аноним
19.05.2005 23:02

Re: Про новую застройку

Хорошее имя Артем, хотелась бы узнать сколько Вам лет, а то Вы очень грамотный...
К стати , если Вам интересно , то мое имя Лена.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

19.05.2005 23:13

Re: Про новую застройку

Очень приятно, Лена. Мне 23 года
Я НИГДЕ(!) ни слова не сказал, что они глупые, я их уважаю, так же как и остальных. Отношусь к ним абсолютно(!) нейтрально. Я прекрасно понимаю что у всех разное финансовая положение. Купить квартиру даже в Красногорье - по российским меркам очень хорошо и не все это могут. Я, например, пока не могу. Хотя меня абсолютно устраивает сегодняшнее моё положение и мне это не надо.

Но, если бы я выбирал, то купил бы в "самом" Красногорске(Губайлово, Чернево-1,2,3, Квартал столичный) или в самой Москве(СЗ,С,СВ,северная часть востока(Преображенка,Сокольники,Подбельского) рядом с метро и очень желательно не в спальном районе. Вот и вся мысль моих сообщений. И ни о каком предвзятом отношении и тем более умственных способностях новоселов речь не велась и с моей стороны не могла вестись.
И немогли бы вы подписываться, чтоб знать, что это ваши сообщения. А то не понятно 2 предыдущих сообщения ваших или нет?

Аноним
19.05.2005 23:25

Re: Про новую застройку

Да, Вы не говорили именно этого слова "глупые", но зачем тогда Вам обсуждать на форуме эту стройку в Красногорье, если Вам как Вы пишите без разницы что там происходит . Люди которые там купили квартиры и без Вас прекрасно знают все возможные проблемы и так же знают про воздух , дороги и т.д.
Или вы думаете что делаете великое дело что рассказываете "настоящюю" правду об этом "ужасном" на ваш взгляд строительстве и открываете людям глаза.
Не переживайте каждый человек который желает купить квартиру в том или ином районе прежде всего собирает всю информацию , а потом только принимает решения. Тем более что квартир там остается свободных все меньше и меньше, если бы было так все плохо не покупали бы.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarissaYlo 10.05.2024
HectorEhrl 09.05.2024
SimonEvers 09.05.2024
EtsukoFerg 09.05.2024
CarmelaGas 09.05.2024
AlyssaBlan 09.05.2024
JeanettePe 09.05.2024
YOZDon4507 09.05.2024
Micheal994 09.05.2024
DeniceStat 09.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис