Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпус 21 Проблемы ДСК1
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
annitahot
Прохожий

Сообщений: 34

07.08.2005 20:03

Re: документы

по-моему эта Натали лазит по разным форумам и гонит частенько пургу. на мои вопросы по разрешающим документам она выдала полную чушь из области Задорнова - вопрос- Йогурт свежий?, ответ - грушевый. это былопо моему-в части красногорье объединяйся.

Скептик
Новосел

Сообщений: 79

08.08.2005 9:22

Re: документы


У каждого свой способ свободного времяпровождения...
Пускай высказываются, мне копий документов не жалко....
Будем отделять зерна от плевел и наблюдать как кто-то ищет истину!


2 Натали:
давайте факс - скину, они у меня на бумаге.

Скептик

нв
Местный

Сообщений: 120

08.08.2005 11:55

Re: документы

Ну, что пора ответить этой очень горячей Аните? (хотелось бы увидеть воочию как горяча). Это - НВ, никак не Nataly, которой вы ответили ранее, но которая тоже очень часто бывает на форумах и создала ветку "Красногорье, объединяйся" и на которую вы тут же залезли. Помнится, вы очень красочно расписывали про мужа, работающего в строительной компании и дающего бесплатные консалтинговые консультации, про себя, сидящую дома и готовую всем помочь. Вы задавали кучу вопросов про документы, а люди шли вам навстречу, помогали и просвещали вашу непонятливость. По документам и я написала вам письмо - на ваш вопрос, по какому праву продаются квартиры КТ СУ, нужно было более внимательно читать про цепочку КТ СУ- СУ 155 и о документах фирм-застройщиков, дающих разрешение СУ 155 на все эти квартиры.
Были вопросы, ответов насобирали, ничего действенного не посоветовали.
Сейчас обращается Nataly, вопросы которой мне показались очень грамотными. Не хотите - не отвечайте, да и вообще лучше лазайте по веткам ремонта для новоселов.

Nataly
Прохожий

Сообщений: 17

08.08.2005 12:58

Re: документы

***

Nataly
Прохожий

Сообщений: 17

08.08.2005 13:21

Re: документы

***

Nataly
Прохожий

Сообщений: 17

08.08.2005 17:52

Re: документы

***

ЛенаК
Прохожий

Сообщений: 5

09.08.2005 11:56

Re: документы

Дорогая Натали! Не наводите на себя и на окружающих тоску!!!! Я сама мучила себя этими вопросами, а еще есть душетрепещущий вопрос с комуникаиями, но так ни чего и не добилась, мучила ДСК 1 (у меня с ними договор), Красногорскую администрацию, ни кто нормальных ответов не дает, на этом и остановилась. Мутить воду надо было до момента оплаты квартиры, после драки кулаками не машут.
теперь подумайте логически: не надо быть экономистом или финансовым аналитиком, чтобы понять, на сколько не выгодно нас всех кинуть... или заморозить строительство, или затянуть сильно сроки ввода в эксплуатацию нашей 1-ой очереди.... убытки будут огромными, на нас смотрят все остальные очереди. Да и дом правительства МО будет рядышком, неужели "великие наши" допустят около своего носа такое безобразие???

А теперь наберемся терпения, посмотрим на стройку (которая идет просто гигантскими шагами, вижу это каждый день (проезжаю на работу мимо стройки)), все же это не точечная застройка, а целый район!!!!

Желаю всем удачи, терпения и думайте о дизайне своего гнездышка, не притягивайте к себе дурные мысли, тем более, что изменить ни чего на данном этапе не сможете.

Ваша соседка по 21 корпусу.

Nataly
Прохожий

Сообщений: 17

09.08.2005 13:02

Re: документы

***

нв
Местный

Сообщений: 120

09.08.2005 13:25

Re: документы

Всем - добрый день! Полностью согласна с Леной К, действительно, будем надеяться на лучшее, да и вместе мы, все-таки, сила. Кстати, вчера обнаружила в и-нете, что дом правительства МО также строится СУ-155.
Мы купили 3-шку в 21 к, наши друзья - там же, но позднее, в июне. Они покупали по ипотечному кредиту. Их Банк и страховая компания долго разбирались во всех документах и цепочках правоотношений, требовали довезти еще документы, в конце концов, кредит дали (и не только им одним). Слабое, но утешение. Если сможем, "достанем" копии этих документов, но в фирму за ними опять идти не хочется.
К сожалению, не вижу на нашем форуме Лены Л - мне нравились ее мысли, реальная оценка ситуации.
Обстановка вокруг нашего строительства обнадеживает и всем нам надо чуть-чуть успокоиться. (по изданиям СМИ СУ-155 вкладывает около 100 млн.у.е. за горнолыжные трубу и комплекс, я думаю, что они не будут строиться в чистом поле с одиноко стоящими пустынными нашими домами).

Аноним
Прохожий

Сообщений: 2

10.08.2005 10:06

Re: документы

По поводу кадастр. номера участка - если у кого есть время и желание могут подъехать в земельный кометет (кадаст. палату) Красногорского района (адрес в любой справке) у них есть на стене огромный план их района показать пальцем место которое вас интересует (Пашинская пойма) и спросить номер. 100% ответят, потом с этим номером обратиться в Росрегистрацию по МО с запросом за 100 руб. о том кому и на каком праве принадлежит этот участок (-ки) и чем обременены. варианты развития событий этот участок состоит из нескольких, в таком случае вам скажут несколько кадаст. номеров и сделать несколько запросов 100 руб * кол-во участков. Если кто доедет до зем. ком. поделитесь инфой. Т.к. может кто другой сможет доехать до Росрегистрации - находится на ул. Кокинаки, приемные дни вт. и чет. реквизитов для оплаты 100 руб. на сайте нет, но можно подъехать туда и там дадут квитанцию для сбера.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JohnPerron 27.07.2024
LouellaBre 27.07.2024
TaylahWall 27.07.2024
LillieGrei 27.07.2024
LaurelM38 27.07.2024
JacquettaN 26.07.2024
BrigitteOx 26.07.2024
LeesaCazne 26.07.2024
BennieW076 26.07.2024
HymanBibb 26.07.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис