Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     "Великое переселение" по-красногорски.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 15 »
Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

06.02.2007 13:09

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Михаил, если вас интересую я, то я живу в отдельной квартире и хочу получить жилье как человек, стоящий на очереди с 1994 года. И еще хочу, чтобы нормальное жилье получили все, кто прописан в этих домах.
Ну а если этого не случится, то хотябы Павшино и Губайлово будет труднее снести под лозунгом " нам нужно строить жилье для очередников и жителей ветхих домов!!!"

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

06.02.2007 13:15

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Пардон, Anna, если Вы проживаете в отдельной квартире, то Вам должны предоставить жилье в соответствии с нормами ЖК. Я просто думал, что в этих бараках отдельных квартир нет. Вот если переселяют из коммуналки то только по количеству занимаемых комнат, голоси не голоси.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

06.02.2007 13:58

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Сдается мне, насчет отдельной квартиры, все-таки свист. Скорее всего, наша милая Anna живет где-то в другом месте, совсем не в бараке, а в бараке просто прописана. И несмотря на то, что у нее есть где жить все равно хочет большую квартиру в центре у фонтана и на халяву.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

06.02.2007 14:33

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Ну встречаться с вами, Михаил и показывать свой паспорт я не собираюсь. Живу я действительно на Заводской. Не все дома, которые планируют сносить барачного типа. А если вам нравится думать и говорить гадости о людях, то флаг вам в руки.... Я от этого ни в коем случае хуже не стану.

Аноним
06.02.2007 18:05

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Как только создадите инициативную группу пишите мне на malcho@rambler.ru - встретимся и познакомлю, со всеми инициативными группами, которые будут доступны...

HESH
Прохожий

Сообщений: 1

06.02.2007 20:14

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

2 Mihail

Уважаемый, да будет Вам известно, на Заводской есть ветхие дома(определенные под снос), в которых есть отдельные квартиры. Прежде чем начинать обсуждение (свист, не свист) сходите и посмотрите на предмет дискуссии!!! Не секрет, что в Красногорске живет не мало потомков "лимитчиков"(есть еще и сами представители переселенцев), однако именно эти люди трудились на заводах и предприятиях города!!! Именно этим(я не в коем случае не хочу преуменьшить вклад жителей поселков и деревень, на которых возник Красногорск) людям город обязан всеми своими достяжениями!!! А теперь Вы, сумевшие купить, вероятно взяв приличный кредит и ныне его выплачивающие, будеите обвинят тех, кто не может себе позволить кредитование в том, что они халявщики??? СТЫДНО!!!! Семья из пяти человек... вероятно 3 детей, да даже еслди и двое, все равно достяжение, ведь скоро на просторах России будут жить китайцы, если демографическая обстановка не улучшится. А мы, точнее ВЫ будете загонять семьи в однокомнатные квартиры и осуждать тех, кто хочет своим детям достойных жилищных условий.

Анна, желаю Вам успеха в Вашем не легком деле, и счастья для Вашей семьи и семей тех, кто борется за свои права!!!

PS Анна на последок 1 вопрос, не могли бы Вы уточнить номера домов определенных под снос? Может я чего уже и пропустил....

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

07.02.2007 10:54

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

HESH, сейас разговор идет о сносе домов 5,12,13,16,18,19,20,21. Что там на самом деле написано в инвестиционном контракте, известно только КРА. Но думаю, к этому в этот список обязательно войдут дома 17 и 23.

Липа
Новосел

Сообщений: 51

07.02.2007 12:03

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Хеш, как вас затронула эта тема, даже решили зарегестрироваться.
Хеш, не только вы коренные красногорцы работали, работаете, будете работать на благо Родины, все работают, каждый человек достоит хорошего жилья. Но я уже например давно не верю и и не жду подарков от государства. Самим, все самим.

И ко всем красногорцам: почему между нами (новыми жителями Красногорска)и коренными жителями такая вражда? Тут что-то было написано,что москвичи считают красногорцев лохами (что-то в этом духе вроде)и наоборот красногорцы считают нас москвичей какими-то завоевателями прям. Я например уважаю и красногорцев и москвичей, все имеют право жить там, где они хотят. Давайте жить дружно!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

07.02.2007 12:25

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Липа! Не думаю, что красногорцы выделяют как-то москвичей среди приезжих. Для нас вы все приезжие- ЛИМИТА! При этом есть две стороны медали.
1. Субъектиная. Красногорская администрация ведет политику открытого террора и беспредела в области строительства. Естественно местные возмущены таким подходом. Свой гнев вымещают на покупателях квартир, что не есть правильно.
2. Объектиная. Некоторые покупатели квартир, только заплатив первый взнос за квартиру, начинают тут возмущаться- какой у нас плохой город- например- в городе стоят дома частного сектора- их надо сносить, или жители лохи- не могут заставить местную администрацию решать дорожные и коммунально- бытовые проблемы и т.д.....
ПОЭТОМУ. Раз уж приехали в наш город- будьте поскромнее... Поживите (для начала) год- другой! Проникнетесь в городские проблемы... Оцените местные власти... СДЕЛАЙТЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ, а уж потом... возможно и вы будете по- другому рассуждать.
ЗЫ. ПОСТ ОБОБЩАЮЩИЙ, БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ, ПРОЩУ ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ОТВЕТ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ГРУППЕ ЛЮДЕЙ!

Липа
Новосел

Сообщений: 51

07.02.2007 17:30

Re: "Великое переселение" по-красногорски.

Олег, я тоже, кстати, согласна, что деревенские дома на Ильинке надо сносить.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TrenaPendl 29.04.2024
ChristiI40 29.04.2024
AngelesRic 29.04.2024
JulietArgu 29.04.2024
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис