Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Отвратительного качества вода
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Кря
Прохожий

Сообщений: 4

24.01.2007 14:25

Отвратительного качества вода

Уважаемые господа! Помогите!
В последнее время из-под крана течет водичка страшного коричневого цвета. Прозрачной я ее не видел с Рождества. Чтобы она стала менее коричневой, приходится сливать примерно 50-100 литров. А ведь у нас стоят счетчики!!!
Хотели сделать анализ воды в Москве, да подумали - стоит ли? То, что она ужасная, видно невооруженным глазом. Везде в отстоянной воде образуется страшная слизь! Посоветуйте, что делать в такой ситуации, а то так можно и коньки отбросить...

Барс
Местный

Сообщений: 143

24.01.2007 19:21

Re: Отвратительного качества вода

Для употребления внутрь покупаем бутылированную воду , а моемся уж какой Бог послал. Что делать? Цитата:


shell
Moderator

Сообщений: 5555

24.01.2007 20:23

Re: Отвратительного качества вода

Хоть бы адрес написали, или микрорайон.
Чтоб знать, куда пока в гости не ходить.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
24.01.2007 23:56

Re: Отвратительного качества вода

Делаетеанализ в СЭС
Цитата:

КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
тел: 562-3523-дежурный,
563-2782-глав.врач,
562-2458-отдел выдачи медицинских книжек, 562-8311-бактериологическая лаборато
143400, Красногорск. ул.Пионерская 6


Далее письмо с копией результатов, требованием принятия мер и упоминании о счётчике в подмосковное правительство, с копиями БЭРу, прокуратуру и красногорский водоканал...
Удачи!

witch
Прохожий

Сообщений: 13

25.01.2007 9:30

Re: Отвратительного качества вода

У нас та же фигня ... живу в райцентре, в пятиэтажке на первом этаже ... звонили в водоканал там нам сказали что первый раз об этом слышат и что от жильцов жалобы не поступали ... обещали разобраться, пока результатов нет! есть большое желание отнести пробы в СЭС!

Кря
Прохожий

Сообщений: 4

25.01.2007 12:07

Re: Отвратительного качества вода

Witch, Предлагаю сделать это вместе!
А адрес у нас такой - Южный,Красная горка.

witch
Прохожий

Сообщений: 13

25.01.2007 12:58

Re: Отвратительного качества вода

Я думаю что СЭС это все таки крайние меры ... предлагаю вам тоже позвонить в водоканал и оставить жалобу, а если вам скажут что первый раз об этом слышат, то скажите что у них должна быть заявка с Комсомольской улицы :)
вот телефон: ОАО "ВОДОКАНАЛ" 5620208 - работают круглосуточно (во всяком случае до позднего времени и по праздникам)

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

30.01.2007 12:42

Re: Отвратительного качества вода

Живу на Вокзальной и на ШКольной (одновремено )! В обоих местах одна и таже проблема. Причем, если на Вокзальной живем без фильтров и каждый день оттираем сантехнику какими- нибудь сильнодействующими силитами и пр., то на Школьной установили навороченную многоступенчатую систему фильтрации одной достаточно известной американской фирмы. Фильтры грубой очистки с отводом в канализацию открываем почти после каждого потребления воды... фильтры тонкой очистки со сменными картриджами вместо 6 месяцев хватает на на 1!!!! Когда я первый раз через месяц привез сменный картридж диллерам реализующим фильтры и сказал что это за месяц- НЕ ПОВЕРИЛИ!
Направляли через Управляющую компанию жалобу в наш водоканал- ответ- СКВАЖИНЫ СТАРЫЕ, НАДО СТРОИТЬ НА ВОДОЗАБОРАХ СТАНЦИИ ОБЕЗЖЕЛЕЗНИВАНИЯ, ДЕНЕГ НЕТ....
Вот, вопрос который не дает покоя-
ПОЧЕМУ У ЭТИХ ДОЛБАНЫХ РАССКАЗОВСКИХ ДАУНОВ ДЕНЬГИ НА БАССЕЙНЫ, ЛЫЖНЫЕ СТАДИОНЫ И ПР. ХУ...Ю ЕСТЬ, А НА ТО, ЧТОБЫ В КВАРТИРАХ ГОРОЖАН БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ВОДА- НЕТ?????
Обнаглели, вконец, козлы непуганные....

witch
Прохожий

Сообщений: 13

30.01.2007 13:30

Re: Отвратительного качества вода

Да уж ... а мне в водоканале сказали что никто не жалуется больше, кроме меня ... вчера написала жалобу в ЖКХ МО буду ждать ответа, получу, расскажу!

annuwka
Местный

Сообщений: 116

03.03.2007 15:11

Re: Отвратительного качества вода

witch,
очень актуальная тема! Переехала в Красногорск 3 месяца назад, до этого всю жизнь прожила в Москве - ТАКОЙ отвратительной воды как здесь, больше нигде не видела. Моя мама была в шоке, когда увидела мой новый чайник после недели пользования - эту накипь невозможно отчистить до конца ни одним моющим средсвом. А еще я отстаиваю кипиченую воду в 2-ух литровом графине - на дне графина на 2-литра воды оседает примерно с две чайные ложки какого-то странного песка кремового цвета.
Я, кстати, тоже из райцентра (ул. Г Димитрова), и тоже с первого этажа пятиэтажки . Попробую в ближайшее время позвонить туда с жалобой.
Как вы думаете - а куда еще можно пожаловаться, если у нас ТСЖ Зенит, т. е. обслуживат нас не ДЕЗ?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BudGravatt 15.05.2024
FranciscaP 15.05.2024
TajStukes 15.05.2024
GarrettVan 15.05.2024
LandonCurr 15.05.2024
RaiSabar 15.05.2024
KishaFrew 15.05.2024
GEMCarson 15.05.2024
HeleneFega 15.05.2024
BobbyDupuy 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис