Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Квартал Столичный
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 »
Елена_В
Прохожий

Сообщений: 1

17.03.2006 20:58

Re: Квартал Столичный

Уважаемый сосед(Sentano), скажите, пожалуйста, попросил ли у Вас прораб (или кто-то еще) документы на квартиру, прежде чем разрешили делать ремонт? Ответ можно сбросить на e-mail. заранее благодарна.

Friend
Старожил

Сообщений: 470

21.03.2006 9:21

Закупки для ремонта

Здравствуйте соседи! Получил поддержку нашего администратора
форума, по размещению у нас на форуме информации по закупкам для ремонта
СО
СКИДКАМИ. Выложил первый раздел "Остекление" Цены очень интересные:

Оглавление форума
Общие проблемы новоселов
Закупки материалов для ремонта со скидками

Заходите!
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=3966&forum=9


P.S. Вчера сделал заказ в одной из перечисленных контор, очень доволен!!!

Успехов!


----------------
Сосед

Vishenka
Прохожий

Сообщений: 10

30.03.2006 10:36

Re: Закупки для ремонта

большое спасибо!а куда все пропали7неужели ничего интесного у нас не происходит7

grizlly079
Прохожий

Сообщений: 2

04.04.2006 9:12

Re: Закупки для ремонта

что нового про столичный к2, когда ключи давать будут?а то сам скоро туда без их согласия заселюсь

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

10.04.2006 13:13

Re: Закупки для ремонта

такая же история!Сил нет ждать, тем более, что уже более 2 месяцев как дома сданы (якобы) эксплуатирующей компании. В вашем корпусе были проблемы с коммуникацией, но сейчас они устранены,в моем 4м вообще все было супер, но все равно всех держат в напряжении. Дело в том,что несколько квартир отдано военным, в данный момент для них делают ремонты. Так что как только так сразу. Но в честь 9-го мая ключи дадут ВСЕМ и в 4-м и во 2-м корпусе.Осталось не много...

grizlly079
Прохожий

Сообщений: 2

11.04.2006 14:40

Re: Закупки для ремонта

надеюсь что дадут ключи, поживем увидим

Vishenka
Прохожий

Сообщений: 10

12.04.2006 10:03

Re: Закупки для ремонта

когда нибудь да дадут.вот в ГМС говорят ближе к лету, но не май.

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

13.04.2006 11:50

Re: Закупки для ремонта

Я звонила в ГСМ пару дней назад, не успела я озвучить свой вопрос,а в ответ мне, мол Вы на счет заселения, я кивнула...(естественно)Услышала что официально звоните после майских праздников и за ключами,но вчера строгая дама объявила, что все это преждевременно. Короче замучали уже своей неопределенностью. Быть может меньше знаешь, лучше спишь???
Может у кого то более конкретная информация???

Vishenka
Прохожий

Сообщений: 10

13.04.2006 12:05

Re: Закупки для ремонта

такая же ерунда.решила набраться терпения и пока не звонить до лета.зачем себя зря расстраивать.а девушку с которой я говорила по телефону зовут Ксения. кстати а что-то не видно нашего соседа Sentano.он говорил о ремонте у себя в квартире и выдаче ключей в начале апреля.

Sips
Прохожий

Сообщений: 45

15.04.2006 19:14

Re: Закупки для ремонта

Извините, но мне кажется "набраться терпения" - это не очень правильный подход. В ГМС в таком случае будут тянуть до послденего, им в общем-то некуда спешить. Меня, например, сроки поджимают, нужно переселиться чем быстрее, тем лучше. Поэтому я собираюсь на стройку, чтобы договориться с прорабом о начале ремонта. В конце концов, получить ключи можно и уже от отремонтированной квартиры. Поскольку я собираюсь делать ремонт поэтапно, а не связываться с бригадой строителей, то все, что мне нужно - это поставить свою дверь или хотя бы - поменять замок в уже имеющейся двери. Судя, по отзывам соседей на форуме Столичного, с этим проблем возникнуть не должно. А на ГМС надо давить, иначе ждать придется очень долго

Vishenka
Прохожий

Сообщений: 10

15.04.2006 21:46

Re: Закупки для ремонта

набраться терпения до мая а потом позвонить и теребить. а как побываете на стройке напишите что там происходит.и кстати какой у вас корпус?

Sips
Прохожий

Сообщений: 45

16.04.2006 0:23

Re: Закупки для ремонта

Обязательно напишу! У меня 2 корпу, 3 секция, 7 этаж.

ТИТАНИК
Прохожий

Сообщений: 42

19.05.2006 12:12

Re: Закупки для ремонта

Sips с апреля месяца когда вы планировали начать ремонт прошло достаточно много времени - как успехи? Начали ремонт? Или охрана столичного не пускает на объект, чтобы успешно начать делать ремонт в полном объеме!!!!!!!!!
Титаник.

Sips
Прохожий

Сообщений: 45

20.05.2006 10:58

Re: Закупки для ремонта

Да,начала. Договорилась в со строителями, котрые работают на этой же стройке - они делают весь объем работ по подготовке квартиры к чистовой отделке. Пока заменила замок в двери, в начале июня, когда все "грязные" работы будут закончены, планирую поставить железную дверь. Никаких проблем с охраной ни у меня, ни у мужа ни разу не возникло. Хотя я знаю, что некоторых пускали не сразу. Не возникло проблем также и с прорабом, и с диспетчером. Главная сложность - это официальное получение ключей у ГМС, но ключи, как тут уже неоднократно отмечалось, можно получить и от уже отремонтированной квратиры. Вот как-то так:)

ТИТАНИК
Прохожий

Сообщений: 42

25.05.2006 20:56

Re: Закупки для ремонта

Sips подскажите Вы где покупали ванну - я что - то не представляю где в Красногорске или точнее поближе к крарталу "Столичный" можно приобрести ванну. Наверное есть где - то поблизости хозяйственный магазин или точнее магазин стройматериалов в котором продают чугунные и стальные ванны.
Титаник.
P.S. может кто - то из посетителей форума устанавливал или менял ванну в последнее время - напишите где вы покупали - в Красногорске или только в Москве можно купить.
Титаник.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HesterMale 10.05.2024
RoxanaGonz 10.05.2024
DelmarDewe 10.05.2024
PhoebeFeet 10.05.2024
Ruben30773 10.05.2024
MarissaYlo 10.05.2024
HectorEhrl 09.05.2024
SimonEvers 09.05.2024
EtsukoFerg 09.05.2024
CarmelaGas 09.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис