Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпуса 15-18
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 52 53 54 (55) 56 57 »
sosedka
Прохожий

Сообщений: 35

12.01.2006 15:25

Re: Про ответ на запрос ....

В свою инвестиционную компанию я тоже отправила запрос. Куда уже я только не писала, и коллективные и индивидуальные запросы, и, как видите, чего-то все же добилась - мне ответили, хоть и не письменно, но все же ответили. Так что я теперь могу, не страшась слухов и домыслов, спокойно ждать начала (и с еще большим нетерпением окончания) строительства.

Чего и вам от души желаю, дорогие соседи!


----------------
18 корпус, 1-я секция, 6 этаж

Аноним
13.01.2006 16:25

Re: Про ответ на запрос ....

Привет! Можно позвонить еще по одному телефону 7390125, это секретарь ОСК, но они находятся в одном помещении с Игорем Викторовичем, у которого телефон 7390133. Кажется ему мы и писали запрос?

А вот Москапстрой что-то начал тянуть с ответом, теперь обещались к понедельнику дать информацию.

Хороших выходных.

Lawyer
Прохожий

Сообщений: 2

13.01.2006 21:41

Re: Отчет о поездке

Проезжала мимо стройки 13.01.: 16-й корпус - техэтаж смонтирован со стороны Волоколамки; 17-й корпус - 7-й этаж; 15-й корпус - 12-й этаж; 18-й корпус - без изменений.
Со Старым Новым годом всех и новоселья всем в этом году!

Аноним
16.01.2006 18:00

Re: Отчет о поездке

Привет всем!
Сегодня наконец появилась информация от АО "Москапстрой". Не скажу, что утешительная, но зато официальная.
По графикам строительства, подписанным генподрядчиком и подрячиком, строительство 18 корпуса начнется в марте месяце, а окончание строительства - конец года. Официально причины не сообщаются, но из того, что было сказано сотрудником АО "Москапстрой" в телефонном разговоре - действительно решались какие-то проблемы по взаиморасчетам. Вообщем денежные вопросы. А какие конкретно - не озвучено. Однако меня заверили, что эти денежные вопросы не каким образом не повлияют на дальнейший ход строительства.

Завтра или послезавтра буду забирать письменный ответ.

Хотелось бы верить, что нам с вами больше не придется узнавать плохие новости в отношении многострадального 18 корпуса.
Но с такими темпами, пожалуй мы успеем и правнуков понянчить до сдачи дома госкомиссии.

Всем хорошего настроения и терпения.

android24
Прохожий

Сообщений: 1

16.01.2006 18:11

Re: Про ответ на запрос ....

Есть еще информация ,что 1этаж 18к будет переводится в нежилой фонд .Идет изменение проекта... Это тоже оттягивает начало стр-ва .

18корп 6эт.

Bzzz
Прохожий

Сообщений: 13

17.01.2006 9:50

Re: Про ответ на запрос ....

Я вообще валяюсь над этими компаниями, кто во что горазд Сейчас ради интереса позвонила в СУ, а они как попки одно и то же твердят, что и два месяца назад, что окончание сроков строительства перенесено на 3-й квартал 2006 года, и причину ту же указвают, что сейчас, мол, закончат строить соседние дома и будут строить наш И опять же пытались меня убедить, как и два месяца назад, что всем будут разосланы уведомительные письма, которое , по идее, уже должно было всем прилететь. Ещё ради нездорового любопытства попросила посмотреть за мной ли закреплена моя квартира, которую жду, не перепродали ли Менеджер долго возмущалась, что я усомнилась в их порядочности, но всё же сделал милость и посмотрела, вроде за мной

Аноним
17.01.2006 16:52

Re: Про ответ на запрос ....

Скажи пожалуйста как позвонить туда, узнать про закрепление квартиры.

Спасибо.

Bzzz
Прохожий

Сообщений: 13

17.01.2006 17:39

Re: Про ответ на запрос ....

719-93-30 и попросить к телефону менеджера, у которого подписывал договор, если такого помнишь

Аноним
18.01.2006 17:01

Re: Про ответ на запрос ....

Внимание! Последняя информация от АО "Москапстрой". Ответ на наше обращение не был подписан генеральным директором, который в свою очередь собирает сегодня большущее совещание, в том числе и по вопросу о строительстве в Павшинской пойме. По итогам совещания видимо будет подготовлен новый проект письма с более точными данными по строительству нашего дома. Надеюсь они будут лучше предыдущих.
Завтра постараюсь сообщить результаты.

Не унывайте!!!!!!!

lizik
Прохожий

Сообщений: 3

18.01.2006 22:49

Re: Про ответ на запрос ....

Ситуация по-моему зашла в тупик... Я также стала соинвестором квартиры 1-комн. в 18корп. Правда,приобретала через одну инвестиц.компанию. Вот размышляю на тему, что делать. Когда затягиваются сроки строительства - это реально, а когда в течение года дом даже не стали строить - это не нормально.Хочется верить даже в этой ситуации, что все-таки начнут строить и построят.Все-таки квартира - это квартира! Рвать договор - это терять деньги и очень не малые. Потом, прошел год - извините, цены на недвижимость другие, да и инфляция. Можете считать, что это крик души. Причем, я уже не описываю все разборки то с инвестиц.компанией, то с подрядчиками строительства, к которым отправляют первые. Вот и получается заплатил деньги, а теперь даже ситуацию объяснять не хотят. У меня однокурсница в это же время купила в Долгопрудном (р-н "Центральный"), таже ситуация: целый год не строили ее корпус - а сейчас уже известно официально,что соинвесторов кинули. А у нас ситуация подвешена...И вообще почему нужно ждать,что построят корп.16 и все побегут строить якобы наш корпус. Нас интересует наш корпус - пусть строят. А остальное - это отмазки. Была на стройке 15.01.06. - 3,5 человека ковыряются на этой стройке...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 52 53 54 (55) 56 57 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Matthias98 05.05.2024
ChauQ65362 05.05.2024
CorinneAnd 05.05.2024
CorazonSee 05.05.2024
ZFRTina536 05.05.2024
MarissaGan 05.05.2024
SamiraDamr 05.05.2024
IsraelMorr 05.05.2024
ElenaEger 05.05.2024
LasonyaStr 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис