Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Карантин ФЛУДА
     Управляющие компании в сфере ЖКХ
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
qwert
Прохожий

Сообщений: 10

22.01.2007 16:10

Управляющие компании в сфере ЖКХ

Уважаемые господа, пожалуйста посоветуйте с выбором управляющей компнии в г. Красногорске и стоит ли с ними вообще иметь дело? Каков уровень обслуживания управляющей компании в вашем доме?

Аноним
22.01.2007 16:54

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

Джокер пусть вам посоветует...он спец по воздушным мельницам:)))

shell
Moderator

Сообщений: 5555

22.01.2007 19:15

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

Воспользуйтесь поиском по форуму.
Есть куча тем, например:

вот или тут


----------------
Алексей Sh.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2007 14:50

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

Димитрий! если тебе нечего сказать, то лучше промолчи,не таким темным и глупым будешь выглядеть.

Автору по теме отвечу-не советовал, не советую и никогда не буду советовать (как приписывает мне мутная картинка с подписью димитрий) управляющие компании.

только в самом крайнем случае.

оптимально-когда ТСЖ эксплуатирует себя само


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
23.01.2007 16:38

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

сколько Джокер у тебя пафоса...умеешь ты щёки надувать...но не на вопросы отвечать и заметь...ты в меньшинстве...и вопросы в лоб ты в упор не видишь...как путин...лучше не замечать проблемы...не обострять её...не видить в упор...например самый простой вопрос который я тебе задал.."почему если всё так просто...как тебе кажется...почему люди туда не стремятся???...ответь хоть на это...только не надо отвечать как ты любишь...без конкретики...что типа все карты в колоде более глупые и темные нежели великий всезнайка Джокер...

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2007 16:55

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

Димитрий! я не надуваю щеки. я отвечаю по существу.
все твои аргументы сводятся к тому что этого не может быть потому что этого не может быть. ну что ж у тебя "железные" аргументы.
да к тому же ты и невнимательный. но это уже все знают. свой ответ на твой вопрос я давно дал.

все дело в гнилом русском менталитете. и ты его типичный носитель.
почему у нас самый гнилой и необустроенный район в МО, все активно ругают КРА, но тем не менее народ активно голосует за действующую КРА?

Люди не стремятся в ТСЖ потому что большинство людей такие же ленивые, неповоротливые, темные и дряхлые как ты, они уверены что все новое несет им только худшее. что ЭТИ уже наворовали и насытились, а придут новые и начнут воровать снова. в общем обычные разговоры старушек на скамейке. большинство людей вообще не знает что такое ТСЖ, зачем оно надо, что оно дает, все его плюсы и минусы (поэтому ТСЖ так мало).

Митя, прежде чем дискутировать, изучи законы и практику, а потом уже дискутируй. надеюсь у тебя появятся более весомые аргументы, чем твое заезженное "этого не может быть, иначе все так бы делали"


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
23.01.2007 17:10

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

ай барин...ну просто царь-батюшка...жаль вот только гнилой ему народец попался...никчемный...и встает народ наш ленивый каждый день в 5 часов кто куда..одни за талонами в больнпицу..другие в очередь на запись на загранпаспорта третьи в рег палатуу...вот такие у нас граждане ленивые...никчемные...просто им не спиться бессоница у них...
ps как же ты не любишь бабушек...пенсионеров...людей...джокер пора тебе в чехию..давно ты там не отдыхал...а может лучше на пмж туда?...зачем из рая возвращаться в русские помои?)

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2007 17:18

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

Митя! у тебя есть своя версия почему наша страна в такой заднице? и ЖКХ одно из проявлений этого?

что ты лично сделал полезного? (без всякой надежды получить ответ)

плакса ты наш


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
23.01.2007 18:49

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

я уже говорил...невнимательный вы наш джокер что сделал я...с помощью моей инициативы отремонтированы в доме 5 подъездов, частично заменены газ колонки,газ плиты, заменили водоотводы, уборщица изредка стала убирать подъезды, это хоть что-то..я тебе ответил? теперь ответь что сделал ты, в частности, что кроме платы взносов в тсж...сделал ты?...ты хоть в инициативную группу входил или только отстегивал им деньги?...и читал объявления на подъезде о соьбраниях и членских сзносах...уверен что это второй вариант...я оплачиваю взносы, а они пусть делают...так что? честный ответ будет..какая твоя доля в создании тсж в твоём доме?

скользкий ты наш...

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2007 21:48

Re: Управляющие компании в сфере ЖКХ

Димитрий! начнем с того что я член правления в своем ТСЖ. и активно занимался его созданием. абсолютно бесплатно, потому что я понимал что мне хочется жить в чистом доме, чтобы в подъезде было всегда чисто и светло, стояли цветочки и зеркала. чтобы вокруг росли цветочки, регулярно подметалось и убирался снег.
для этого мы наняли специальных людей и платим им деньги. получается у нас свой мини жэк. и всех своих сотрудников я знаю в лицо.
этого достаточно чтобы охладить твой гонор?

поэтому что касается ТСЖ я знаю гораздо больше тебя какой бы слюной ты тут не брызжал и не доказывал собственную важность для 5и подъездов.

регулярно писать кляузы в КРА много ума не надо-это любой бюджетник может. а ты попробуй не клянчить подачки а самому все сделать. вот тогда и поспорим с тобой на равных.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatharinaB 02.05.2024
GeorgeJeff 02.05.2024
MaxFeetham 02.05.2024
AlvinPeach 02.05.2024
ClaricedeL 02.05.2024
MairaMcfal 02.05.2024
ChristenAl 02.05.2024
JohnSchnaa 02.05.2024
EstherHool 02.05.2024
RainaErick 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис