Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпус 20 (март-ноябрь)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 95 »
Гром
Местный

Сообщений: 107

03.06.2005 16:42

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Значит, получается, что собственники могут организоваться только после регистрации собственности... До тех пор управлять всем будет назначенная (пардон, выигрывшая конкурс) упр. компания?
Что ж делать нам пока еще не собственникам? Именно этот момент является максимально опасным, поскольку именно в этот период назанченная компания будет заинтересована тянуть с регистрацией, дабы тянуть из нас денежки...

Аноним
04.06.2005 8:25

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Прошу прощения за анонимность, процесс регистрации не склался. Вообще то в теории, ТСЖ могут организовать и будующие собственники, об этом говорилось ранее на ветке посвященной этой теме, однако, этом процесс отягащается тем, что многие покупали квартиры в кредит (при этом использовались разные виды кредитов), в связи с чем не все даже после оформления квартир станут собственникками, у многих это право останется за банками, у меня напримет до окончания моих выплат собственник - Строим вместе, вторая проблема это - а как найти более половины (от общего числа) будующих собственников, для того что бы процесс регистрации юр. лица был легетимным, (мне кажется мы и так используем доступный способ информиирования), периодически, народ скидывает свои майлы,но вот например когда проводили пикник (а он проводился и с целью организации тоже), то инициатив резко поубавилось, таким образом с необходимостью напрашивается вывод, что объеденить всех собственников, сплотить их под общей идеей будет возможноо только после заселения. Потом (конечно чистот юридически) процесс регистрации права собственности ну ни как не связан с управляющей компанией, ну навяжут нам кокойнибудь ДЕЗ, РЭП и т.п., а потом мы (конечно только объеденившись) сможем отказаться от его услуг, если не оправдает наше доверее, Опять же это все легко только в теории, надо проводить общее собрание... РЕЗЮМЕ из всего выше сказанного, главнное чтоб дома сдали, ввели в эксплуатацию а дальше все будет зависить только от нас Лена

Аноним
04.06.2005 22:38

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Подскажите, плз! Приобретал ли кто-нить квартиру в этом корпусе через МИАН?

Nuta
Новосел

Сообщений: 55

06.06.2005 19:37

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Цитата:


P.S. Как у нас на счет ТСЖ. 15-18 кор уже вовсю эту тему обсуждают.



На самом деле обсуждаем все вместе. И встречаемся мы с будущими соседями из разных корпусов. Идея то общая.Вопросы тоже. Так что присоединяйтесь, а там разберемся на какие корпуса делать ТСЖ
Я, кстати, тоже из 20го корпуса. 3 секция 10 этаж.

Гром
Местный

Сообщений: 107

07.06.2005 17:09

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Я взял как бы через МИАН. Правда их миссия состояла в том, чтобы отвезти меня в ПИК, где и произошло оформление))) Вот и весь МИАН...
Цитата:


Аноним пишет:
Подскажите, плз! Приобретал ли кто-нить квартиру в этом корпусе через МИАН?


Гром
Местный

Сообщений: 107

07.06.2005 17:14

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Nuta, кто обсуждает кроме Вас и Лены? И кто руководит процессом консолидации людей? Есть ли идеи, как достучаться до людей (на форум вряд ли 100% наших соседей заглядывают)?
Цитата:


Nuta пишет:
Цитата:

P.S. Как у нас на счет ТСЖ. 15-18 кор уже вовсю эту тему обсуждают.



На самом деле обсуждаем все вместе. И встречаемся мы с будущими соседями из разных корпусов. Идея то общая.Вопросы тоже. Так что присоединяйтесь, а там разберемся на какие корпуса делать ТСЖ
Я, кстати, тоже из 20го корпуса. 3 секция 10 этаж.

Аноним
08.06.2005 16:26

Re: Красногорье 20 корпус!!!

согласны присоедениться,но не знаем как.

Гром
Местный

Сообщений: 107

08.06.2005 17:28

Re: Красногорье 20 корпус!!!

Все очень просто - вы присоединяетесь автоматически, как только приводите еще 10 собственников-соседей
Если серьезно, то я понял из сообщений по форуму, ЛенаЛ собирает мейлы заинтрересовыанных людей. А в ближайшее время (когда пока неясно) будет очередной пикник для расширения круга сообщников по ТСЖ.
Цитата:


Аноним пишет:
согласны присоедениться,но не знаем как.

Гром
Местный

Сообщений: 107

08.06.2005 17:31

Re: Красногорье 20 корпус!!!

У кого 3-ка, есть ли капитальная стена между гостиной и кухней - кто-нибудь уже видел жилище?

Nuta
Новосел

Сообщений: 55

08.06.2005 23:53

Re: Красногорье 20 корпус!!!

To Гром: стена есть.
Что касается как присоединяться к обсуждению вопросов о ТСЖ - пишите свои координаты на mail ЛенеЛ. Она ведет специальный журнал, куда регистрирует всех откликнувшихся. А при следующей встрече обменяетесь координатами с остальными участниками. Были уже 2 встречи, о следующей сообщим, кстати на встречах мы не только обсуждаем ТСЖ, но и другие близкие нам всем темы - от планировки квартиры, стоянки для машины до далеко идущих планов,связанных с Красногорьем.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 95 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GertrudeSv 18.05.2024
ToneyWilke 18.05.2024
JanisMoffa 18.05.2024
LeanneSkil 18.05.2024
PaulFort6 18.05.2024
GerardPemb 18.05.2024
BretCastre 17.05.2024
LyndonLytl 17.05.2024
BrandiSepp 17.05.2024
BerndLipsc 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис