Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 »
Маруша
Прохожий

Сообщений: 8

05.12.2006 12:16

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Привожу заново рассказ небезызвестного Дыма, но уже с моими комментариями и поправками того, как все было на самом деле:
Цитата:


Вот какой вопрос-спор возник у меня с моей подругой)-Намедни вечером мы с ней созвонились, она была у себя дома и не может просто уснуть, не пообщавшись со мной по телефону. Естественно эти беседы как правило многочасовые, а я жаворонок и люблю спать пораньше лечь )



Ну вопрос спорный кто не может уснуть не пообщавщись по телефону, т.к. каждый(!) вечер раздается звонок на мобильный с просьбой перезвонить, а если я не дома, то когда приду домой
Цитата:


Так вот, пообщались мы вчера этак с час, время уже полночь и я так мягко, без нажима, говорю, Мариша, пора нам закругляться. Стоит заметить , что это закругление обычно затягивается ещё на час-два, но я хронически не высыпаюсь

На все это я обычно отвечаю (как и в тот раз) "конечно иди спать, зачем себя мучить. спокойной ночи". На что мне ответ "нет, все равно через 5 минут будем ложиться спать".

Цитата:

говорю ей вчера:
"Я сейчас буду чистить зубы".

Неправда абсолютная - просто пошел чистить зубы не предупреждая. Надо еще добавить, что кушает, чай пьет посуду моет все с телефонной трубкой. А слушать почавкивания, прихлебывание, журчание воды, когда по 10 раз приходится все переспрашивать, мягко говоря не очень приятно И каждый раз я предлагаю перезвонить, когда он закончит свои дела, но в ответ мне звучит "нет, все равно сейчас пойдем ложится спать".
Про приведенный в предыдущем опросе диалог даже и говорить-то нечего! Никаких угроз и шантажа просто не было! Был диалог "я пойду почищу зубы - может сейчас закончим разговор и почистишь? - нет, я буду сейчас чистить". И действительно пошел. После того, как я это "просекла" ( ), мои бедные ушки и нервы невыдержали и я сказала "ну тогда пока"

Вот такая моя версия событий

KNV
Старожил

Сообщений: 303

05.12.2006 12:16

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Василек, да не расстраиваюсь я собственно. Просто не охота лохом позорным быть


----------------
Наталья

KNV
Старожил

Сообщений: 303

05.12.2006 12:24

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Ну Маруша, я что-то такое и предполагала
Мужчины хитрые создания
Они вроде бы правду говорят, да вот только эта правда у них как-то сама собой делает их такими миленькими, пушистыми, типа моя хата с краю или я ваще здеся только мимо проходил
Считаю, что счет надо сравнять, либо просто вообще услышав истории двух сторон начать считать с начала


----------------
Наталья

Дым
Новосел

Сообщений: 98

05.12.2006 12:34

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Ksely спасибо за поддержку, я так понял, Вы один из рекламодателей данного форума, хотел рекламу вашу посмотреть, но не нашёл,ваидимо плохо искал или её плохо видно.Нашл только визитки но они без зубов:) И согласитесь всё-таки, ничего фривольного в том форуме не было, обычные житейские дела, обычный сериал, который так любят домохозяйки, в том числе и Красноргорские не исключения:)
ps а тема была реальная, не вымышленная, кто бы что не говорил

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

05.12.2006 12:34

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

ну чесна говоря героиня была представлена коварным Дымом, менее терпимой, а оказывается она вполне миролюбиво, предлагала перезвонить по окончанию дел...
так что Дым снимайте штаны бум пороть!
а вообще-то у каждого из них своя правда..ну уж наверна хватит? обсудили мы Вас?
Дым-я спросила скока годов и вправду ли в милиции служите?
зайдите в тему "встречи в теплой компании" или " новое кафе"


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Дым
Новосел

Сообщений: 98

05.12.2006 12:46

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Василиса я то заметил. Тот кто анонимно берёт на себя функции властителя человечества почему то не объясняет своей позиции- видимо этой позиции не было, а был простой росчерк пера- запретить!)

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

05.12.2006 12:54

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Дым - медленный газ,


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Дым
Новосел

Сообщений: 98

05.12.2006 12:57

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

КНВ и правда непонятно и по-моему уже не только нам это не ясно, но и самому Алексею, дров наломал , а зачем не знает. Цитата:


KNV пишет:
Всем привет!
Конечно очень непонятно было почему темку удалили,

Дым
Новосел

Сообщений: 98

05.12.2006 13:06

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

КНВ, а название "Поговорим о вечном" вполне подходит под ту самую тему, ктороую мы обсжудали, что может быть более вечным, чем отношения между полами)

Маруша
Прохожий

Сообщений: 8

05.12.2006 13:11

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Ну Маруша, я что-то такое и предполагала
Мужчины хитрые создания
Они вроде бы правду говорят, да вот только эта правда у них как-то сама собой делает их такими миленькими, пушистыми, типа моя хата с краю или я ваще здеся только мимо проходил
Считаю, что счет надо сравнять, либо просто вообще услышав истории двух сторон начать считать с начала
________________________________
Вообще в своей жизни я не встречала мужчин, которые не переврали бы ситуацию. Я конечно понимаю, что не соврать - красиво историю не рассказать

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JimmyStill 17.05.2024
AnastasiaC 17.05.2024
AnnettaMoo 17.05.2024
Mac24T1867 17.05.2024
GilbertoBl 17.05.2024
LettieAbx1 17.05.2024
WilburnWol 17.05.2024
GraceHilde 17.05.2024
TeenaGouin 17.05.2024
DannieMacd 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис