Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 9 »
Дым
Новосел

Сообщений: 98

04.12.2006 13:43

Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Привет всем, кто участвовал в форуме с почти одноименным названием.
Прошу вас пройти по данной ссылке
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=10818&post_id=68716&order=0&viewmode=flat&pid=0&forum=7#forumpost68716 либо в раздел "К авторам"(кому как проще искать
и у кого есть желание поспорить)и проголосовать, кто же прав, а кто нет, админ или все же мы, кто участвовал, писал, спорил, размышлял, советовал, вникал, помогал, учил, смеялся от души и грустил от неё же в форуме "Кто прав, кто виноват- вот в чем Опрос!":)
И почему не спросив нас, самолично, грубо, не объясняя причин данного нелепого решения и самое главное анонимно!, НЕКТО, взял да и подрезал всем нам наши крылья, мол нечего тут трепаться, ведь эта форумная тема называется вовсе не "Трёп", а "Высокохудожественное общение" и совсем не соответствует данной тематике, заранее всем спасибо за поддержку.

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

04.12.2006 14:25

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

дык ты, что не в курсе? на данном форуме есть два правила:
правило №1 гласит-здесь прав только модератор и же с ним...
правило №2 гласит- если тебе кажется, что админы и пр.модераторы не правы, то смотри правило №1!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

admin
Webmaster

Сообщений: 6798

04.12.2006 15:29

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Молодца Василиса! давай зачОтку!
ЗЫ: Форум, как и сайт частный, посему модерируется исходя из субъективных представлений админов об этике, морали и полезности\бесполезности постов. Но надеюсь Алексей объяснит свое решение, иначе придется мне, а у меня это косноязычно получается.

Дым
Новосел

Сообщений: 98

04.12.2006 15:37

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

и правда я не в курсе. Да уж, знать бы где соломки подложить. А здесь админы совсем без чувства юмора и властные медные трубы им не по зубам?)
Просто мне абсолютно непонятно их решение, я не вижу в той теме никакой крамолы, не вижу даже намёка на нарушение любых правил любого форума. Нет товарищи-так нельзя, иначе все сгниём, а не только голова:) Или может я не прав и есть доводы достойные данного справедливого решения, так вперёд, приведите-убедите, не скрывайтесь!!! Боретесь с анонимами! в форуме, а сами анонимно! вершите судьбы не вами созданных, не анонимных форумах.
Извините, но за что вы боролись, на то и напоролись, напоролись сами, вам ещё повезло, что не на вилы трудящихся масс, а на свои собственные грабли)))))
И вообще считаю, каждому админу полезно слушать голоса низов, ибо не Боги горшки обжигают!

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

04.12.2006 15:39

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

немного жаль конечно что стерли нашу болтавню. а сч ем все таки связано это?
Дым а чем всетаки у вас разрешилось все? расскажи концовку и поставим точку, раз уж нельзя продолжения.


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Дым
Новосел

Сообщений: 98

04.12.2006 15:48

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Админ, я так понимаю это не ваше решение, а некто Алексей к этому руку приложил?
Пусть он объяснит, а у меня к Вам вопрос, что в нашей жизни не частное? Леса, поля и тополя? Как можно за людей решать, что людям нужно??????Вот это объясните мне, вот такую мелочь, т.е. некто Алексей решает запретить примерно десятку человек, вполне мило общатся, которым было интересно это общение. В сообщениях не было негатива, был позитив, и вот влезает Алексей, как в том мультике, где баба яга против и ставит палки в колёса, вызывая вместо положительных эмоций у людей, вполне естественную и предсказуемую реакцию негатива. Странная позиция и мне не понятна, для чего это?) какой наивысший смысл был в этом решении?

Дым
Новосел

Сообщений: 98

04.12.2006 15:58

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Ангел, а было всё так, в воскресенье звонит та самая девушка, и говорит мне, почти ультиматумом, "что ты такого сделал на сайте, что я не могу писать в этом форуме?"...т.е она подумала что я каким-то путём, смог ей запретить тут писать и объяснить свою позицию. Вот какое продолжение было у этого глупого решения. А я и не знал про это и узнал только сегодня от неё, что всех нас загнали в спам,ещё и поэтому у меня такая реакция, я не вижу и не понимаю, что я такого сделал, чтобы меня вот так вот за шкирку кидали вниз, в самую спамную корзину. Я конечно же "мусор"( для кого-то), но не для себя, как можно не предупреждая, не говоря ни слова, не объясняя свою позицию, пусть и частному лицу-управителю частного форума обращаться со своими по сути гостями...да я гость здесь!, это такие традиции встречать здесь так своих гостей?, без хлеба, но с солью(а соль в дроби)

Маруша
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2006 16:00

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!


Angel_In_Sky пишет:
немного жаль конечно что стерли нашу болтавню. а сч ем все таки связано это?
Дым а чем всетаки у вас разрешилось все? расскажи концовку и поставим точку, раз уж нельзя продолжения.
___________________________
На данный момент ничем не разрешилось. Не дали мне высказаться.
Но если народ хочет, то могу написать свою точку зрения, как человек, которого этого непосредственно касается, поскольку я и есть та самая подруга

Маруша
Прохожий

Сообщений: 8

04.12.2006 16:03

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!


Дым пишет:
Ангел, а было всё так, в воскресенье звонит та самая девушка, и говорит мне, почти ультиматумом, "что ты такого сделал на сайте, что я не могу писать в этом форуме?"...т.е она подумала что я каким-то путём, смог ей запретить тут писать и объяснить свою позицию. Вот какое продолжение было у этого глупого решения.
_________________________
Дымчик, как нехорошо говорить неправду!
Я у тебя спросила, почему не могу ответить, а ты в этот момент стал просто ржать

Дым
Новосел

Сообщений: 98

04.12.2006 16:18

Re: Кто прав, кто виноват-вот в чём Опрос-2!

Таааак,началосььььь
Мараша! я не конь, чтобы ржать!, и не было такого-не придумывай, я ни сном ни духом не знал, почемуг так всё произошло, и если бы ты мне не верила в воскресенье, то не стала бы сегодня объяснять и рассказывать, что форум отнесли в помойку)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Grady7182 16.04.2024
AnnaRowe8 16.04.2024
IveyAshton 16.04.2024
LinetteCri 16.04.2024
DeannaCrem 16.04.2024
Reyna18I64 16.04.2024
Helena24V8 16.04.2024
LoriDunnin 16.04.2024
FannyDarva 16.04.2024
AntoniaCoo 16.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис