Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     О судьбе раздела "Треп"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

16.12.2006 18:14

Re: Перенесено из другой темы

Комсомолец)
Ну с авторизацией на сайте - вопрос отдельный

Alex-13)
1 Отвязанный, значит - без веревки(двигайся в любом направлении). А отвязный, значит - отмороженный.
2 Передаваться будут списком за месяц, или по заявкам. Разжигание МНР, призывы к терроризму и прочее(см.УК)
3 Потому что темы, размещенные не в соответствии с тематикой - флуд, а не треп
4 Ну попросите ...


----------------
Алексей Sh.

Дым
Новосел

Сообщений: 98

16.12.2006 23:16

Re: Перенесено из другой темы

Спасибо огромное лично shell-у и прочим админам за искреннее не уважение к своиим постоянным пользователям данного частно-собственнического форума.
Я и в вашем трёпе- то не трепался, а общался-!,-а уж приглашать завсегдатаев в отвязный трёп, который по утверждению лично shell-a "для отмороженных" отморозков- спасибо не надо, обойдёмся, пора вам господа- админы в рассказовскую банду, похоже вы стоите друг друга, как они не уважают своих жителей так и вы своих посетителей -гостей, заметьте не анонимов, а официально зарегестрированных посетителей!.
"Ну попросите", как же это свысока звучит, унизительно звучит.
Нет, не попрошу, для просьб ищите отморозков!

Цитата:


shell пишет:
1 А отвязный, значит - отмороженный.
4 Ну попросите ...


----------------
"Все правы- все не правы-
у всех своя правда!"

shell
Moderator

Сообщений: 5555

17.12.2006 0:06

Re: Перенесено из другой темы

Ладно, когда человек сам треп несет - сам себе хозяин.
Но когда комментируешь ответы на чужие сообщения, хоть вчитывался бы в первоисточники.

Вот так сделаешь специально для человека раздел, а он тебе вместо благодарности ...
Чем плохо если треп будут видеть только те, кто захочет, и заранее согласится на его содержание?


----------------
Алексей Sh.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

17.12.2006 9:48

Re: Перенесено из другой темы

Кстати.
У нас часто стало звучать понятие "постоянный посетитель".
И претендуют на него как правило новички.
Я конечно против всякой дискриминации (за исключением нарушителей).
Но согласитесь, смешно читать такие заявки от ника зарегистрировавшегося 2 недели назад, и нигде кроме трепа(да и то скорее флуда) не проявившийся. Хотя конечно посетитель может быть и просто читателем, и не менее достойным, чем писатели.

В проекте нового Трепа я упомянул "постоянных участников", а это несколько другое понятие.


----------------
Алексей Sh.

Дым
Новосел

Сообщений: 98

17.12.2006 12:52

Re: Перенесено из другой темы

Шелл, сознаю, упустил буковку и вместо твоего отвязанного спутал с отвязным
( правда разницы не вижу), ну да ладно.
Я только одного понять не могу, чем он отвязан, если в него надо записываться???
То есть кукловод будет по любому и кстати это не плохо, я за цензуру, но цензуру умеренную либеральную, и главное- всем понятную!, но как это увязать с отвязанным трёпом, вот тут и загогулина. И ещё- без анонимов успеха у данного раздела не будет, поддерживаю Комсомольца, но не поддерживаю его настрой.
Кстати, предлагаю модерировать только анонимные сообщения и то, не только своей единоличной данной властью, но и прислушиваться к зарегестрированным постоялам, я за общественный суд, демократический:)
зы признайся Шелл, что тему: "Опрос-1" и Опрос-2" "убита" твоей властью, ведь именно с твоей подачи, ты обвинил людей в их низкой духовности, и люди не поняли в чем их бездуховность, но они вдруг поняли, что Юпитер не доволен и сердится.


----------------
"Все правы- все не правы-
у всех своя правда!"

shell
Moderator

Сообщений: 5555

17.12.2006 13:49

Re: Перенесено из другой темы

"Отвязан" этот раздел будет от тематики Красногорска.
А записываться - придется, причем доступ туда новенькому нику будет скорее всего закрыт(а может и нет), до того как он проявит себя вменяемым собеседником в открытых разделах форума.
Цензура никогда не будет понятна нарушителю оной, т.к. если бы он понимал, с чего бы он стал писать(он же не ребенок).

По-моему о том, кем убиваются подобные темы, и не было других толкований.(Хотя 2 и 3 вроде как живут до сих пор)


----------------
Алексей Sh.

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

17.12.2006 19:35

Re: Перенесено из другой темы

шелл и меня включите тоже в треп.., може и появится темка которую любопытно будет просмотреть.


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Дым
Новосел

Сообщений: 98

17.12.2006 19:39

Re: Перенесено из другой темы

темы не живут , а существуют ("опрос2-3)",и любой, даже слепой увидит, кто затушил огонёк этих тем, кто убавил пламя горелки. Вот не пойму только откуда такая любовь прибить, но не добить, не до конца, позиция садиста, пусть помучаются, "поиграем в демократию"?
шаг вперёд и полшага назад.
зы и немного о "обрезанном" трёпе- успеха у данной рубрики без анонимных сообщений, либо без сообщений новичков не будет, почему? потому что я уже заранее знаю позицию всех вас, и комсомольца и шелла и админа и всех знакомых девушек, мамочек-мамашек:)
когда нет свежего притока, река становится болотом, когда нет ветра, воздух спёрт, когда нет лучей солнца, посмотрите на улицу и всё поймёте, смысл создавать нечто новое сразу наступив этому новому на горло. всё гениальное просто, а здесь ещё жизнь не дали, а уже столько сложностей и непоняток.
Душно, спасибо но в эту комнату по этим правилам я не ходок.


----------------
"Все правы- все не правы-
у всех своя правда!"

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

19.12.2006 10:19

Re: Перенесено из другой темы

Дым-что за паника, если кто захочет высказаться в "твоих" темах, он обязательно это сделает...не смотря на высоконравственных админов, борющихся за чистоту помыслов иже с ними....вывод? нечего людям обсуждать в "твоих" темах значит...подумай о более новых и интересных темах а, то получается, что ты только митингуешь...
S.-интересна проведенная вами классификация пользователей... и есть вопрос, не понятно можно все-таки тему про рецепты завести? где?
и есть мнение, что словосочетание "отмороженный треп" накладывает тень на человека рискнувшего туда зайти и завести тему, нельзя ли сделать название например "непринужденный...?" или надо чтоб в воспитательных целях все четко осозновали с кем и о чем они сейчас общаются? т.е. имеется ввиду позиционирование народа с ОТМОРОЗКАМИ, не камильфо...знаете ли...


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

21.12.2006 0:37

Re: Перенесено из другой темы

ох...сенкс администрации за новый раздел :) есть надежда, что найдется место теперь и детсадам, и прочим рецептам...еще раз спасибо!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
NormaMcKin 29.04.2024
StarCooke 29.04.2024
LudieNiz13 29.04.2024
OlaMebane 29.04.2024
JDHJeremy9 29.04.2024
ShelliWill 29.04.2024
Shasta83Y 29.04.2024
PerryLevay 29.04.2024
RoseanneAw 29.04.2024
CoralAinsl 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис