Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

01.12.2006 18:09

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

ух...матина такая баловница ...мой будущий муж, после третей недели ухаживаний переехал...надоело по телефону болтать, захотел воочию :)


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 18:46

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Василек,это шутка если кто не понял, а не выяснение отношений)))))
и правильно ты говоришь, я спокоен местами)и ты правильно пишешь, но странно, сама себе же противоречишь-" обыденная жизнь не отменялась, а обыденная, это и есть- покушать, почитстить зубы,сходить в туалет, поглядеть телек( а и это мне не совсем дозволено, если я говорю с Ней!:)
я вот вчера включил громкую связь и гладил параллельно с ней общаясь, и это ей было не приятно. А когда дела то тогда делать???..у меня нет слуг к сожалению, приходится самому всё нельзя забыть обо всём и только общаться, наши дела не сделает за нас никто, может ей тоже радиотелефон подарить:)

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 18:52

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Наталья-KNV! Неподкупная вы наша, женская солидарность, так и быть 2-1)))

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 18:58

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Привет Ангел:)
Нет не так всё, ну совсем вы её заклевали)..и она уже обиделась, вот я шучу, а она серьёзно обиделась:),Это у неё воспитание такое, что не культурно когда общаешься с другими, жевать, петь, телек смотреть,зубы чистить, вообщем отвлекаться от разговора, но если так поступать то дела по дому будут стоять, и вот с этим я уже не согласен. А то что я зеваю в трубку,это на самом деле некультурно, но это естественно:), что я могу сделать, если зевается- н и ч е г о
скрип: 3-1

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 19:04

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Матина, смею вам доложить, что у моей маленькой милашки, язычок никогда не устаёт, даже после того самого занятия вечером, от которого надеюсь приятно обоим, а не только мне:)

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

01.12.2006 19:05

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Дым-не опняла в чем мое противоречие
я говорю о том что обыденная жизнь по любому не отменяется, есть нормы поведения в обществе и зевать прилюдно действительно не прилично... скажу вам по секрету, когда ко мне муж первый раз пришел в гости мы пили чай или не чай уж точно не помню, а мне ужасно хотелось в туалет, а стена у туалета и кухни общая и как же мне неудобно было даже сливать воду в унитазе (не говоря уж о других подробностях), ну что же надо было ее оставить? чтоб он например туда тоже после меня сходил и убедился, что я в туалете не симулировала? я думаю, немножко мудрости и понимания вашей девушке не хватает, видно она за ранее все свои дела делает а потом набирает заветный номер
предлагаю, вам, открыть ей страшную тайну о том, что вы еще и пукаете иногда, пусть уж сразу всю правду знает, чтоб потом без сюрпризов :)))) да неприлично, но для здоровья полезно :)))


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

01.12.2006 20:01

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Василек, такая же ситуация, как и у тебя, надоело болтать по телефону и он просто перехак ко мне жить, прямо в Новогоднюю ночь. так и остался . И уже 12 лет вместе, значит не надоела еще . Хотя и бывает ситуации , что я больтаю, рассказываю, что то , а он уже дрыхнет, я его толкаю, ты слышал?, а он угу и спать дальше , ты говори-говори, так хорошо засыпается под твой разговор .
дым, значит пора съезжаться и слушть по ночам ее разговоры, но уже спокойно и без спешки куда-то.

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 20:08

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Василек, значит это я вас недопонял, и вы за меня)
3-1
зы а она уже телефон отключила(

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 20:10

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Ангел, 4-1 да?
зы похоже я уже не жилец)

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

01.12.2006 20:14

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Впринципе я за тебя, такого поведения от девушки даже любимой не хорошо это. поговорили и хватит, поделел дела можно и опять позвонить, ну не висеть же на телефоне 3 часа

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ReaganWood 20.05.2024
KieraFoll 20.05.2024
CalvinNort 20.05.2024
BobbyHolla 20.05.2024
AlisiaJean 20.05.2024
HassanEste 20.05.2024
LatashaGau 20.05.2024
HZLCharlot 20.05.2024
Cerys56X30 20.05.2024
ClementHod 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис