Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
KNV
Старожил

Сообщений: 303

01.12.2006 17:02

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Дым, а Ваша девушка свое мнение здесь выскажет?
А если Вы, слава Богу, друг друга еще не мучаете, может тогда просто не стоит обращать внимание на такие мелочи? Вся жизнь впереди, успеете еще выспаться


----------------
Наталья

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 17:06

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Матина, ну я счёт просил, в чью вы пользу, а вы мне опять, выдумываете, у нас всё не так, у нас свободная связь, без наручников:)никто никого не привязал-не приковал(это моё мнение:)
И потом я без зубов не хочу остаться:)
зы кстати вторая половина спора, уже рвёт и мечет, и сказала, что вечером вам мало никому не покажется, а меня вообще ждёт участь, не спать всю ночь и болтать по телефонУ, а пытки будут такими6
1-ходить нечищенным,2-неудовлетворенным( я про туалет),3-и голодным, жевать тоже запрещено отныне)

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 17:09

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Наталья, ообязательно выскажет, а пока попрошу Вас...счёт!:)
в чью пользщу вы?

KNV
Старожил

Сообщений: 303

01.12.2006 17:13

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Ну поскольку известно, что женщины по своей природе болтушки , то я за вашу девушку .
Ну Вы можете себе представить, как так можно не рассказать все свои новости, не узнать все Ваши новости, потом еще куча всяких историй....


----------------
Наталья

Дым
Новосел

Сообщений: 98

01.12.2006 17:43

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Цитата:


KNV пишет:
Ну поскольку известно, что женщины по своей природе болтушки , то я за вашу девушку .
Ну Вы можете себе представить, как так можно не рассказать все свои новости, не узнать все Ваши новости, потом еще куча всяких историй....



Наталья, ну так нельзя!!!Вас подкупили явно),2-1 да? или может на мою сторону а?:)
3-0 явно красивше, чем 2-1!!!Одумайтесь!!!!!!!!

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

01.12.2006 17:45

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Дым-происходит обныкновенное узнавание человека, вот мы в период ухаживаний (с будущим мужем) мало того, что по 50 смс-ок в день по полтора часа вечером по телефону ... мегаполис...не хватало времени на ежевечерние посиделки под луной ночами напролет...поэтому после свидания, все равно болтали подолгу перед сном...
так что надо искать компромиссы...если хошь жить жизнью человека с которым интересно по три часа кряду болтать по телефону, имей понимание , что обыденная жизнь не отменялась...
думаю, что девушка ваша оч.молода, раз не может проявить номинальную мудрость..о том, что действительно может являться причиной для ссор..ей понимате, Дым, охота адреналину, а вы видно оч спокойный человек не даете ей вулканы эмоций и бури чувств...мот воспитание ..мот примеры плохие ....думаю вести счет,при "как бы отношениях" не пристало мужчине... все это ИМХО...


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

KNV
Старожил

Сообщений: 303

01.12.2006 17:49

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!
И потом, я сова. ХО ХО
А еще я люблю поболтать


----------------
Наталья

KNV
Старожил

Сообщений: 303

01.12.2006 17:53

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Да, забыла сказать! Вот Ваша девушка тут появиться, скажет что ОНА по этому поводу думает, тогда думаю в ее пользу еще очки пойдут


----------------
Наталья

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

01.12.2006 17:57

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Дым привет! я на твоей стороне, просто это полный эгоизм, ни в туалет, ни зубы не почистить, может ей хочется послушать как ты в туалете сидишь ?? . Тем более если рано ложишься и устал. Я сама много говорила по телефону с мужем, в переиод встреч, и если он говорил мне спать пора, завтра рано вставать, значит надо так! надо с ней поговорить и дать понять это, без обид конечно, девушки ткие, могут и обидется. Но все таки она помоему избалована очень в ертит как хочет мужиками, думает что все для нее вертится, надо и для наоборот делать :).Надо уичтся компромисм и терпимости ей! Успехов.

matinna
Прохожий

Сообщений: 45

01.12.2006 17:58

Re: Кто прав-кто виноват-Вот в чём ОПРОС!

Я всегда за гармонию, но, если вы хотите все-таки ее обрести в отношениях, и спрашиваете мнение других людей, то я просто могу сказать как поступила бы я, если бы со мной был мужчина, которого я люблю, и с которым хочу проводить много времени, в том числе и общаться побольше: переехала бы к нему с вещами, забыв напрочь про свободные отношения. Ну, а так как Вы, видимо, не хотите девушку к себе пригласить жить, а девушка и не торопиться, то явно в ваших отношениях кто-то кого-то не любит или не очень любит, или любит меньше. Вот и подумайте, если это Ваша нелюбовь - то не правы Вы, коль продолжаете отношения, которые Вас раздражают. Если уж у Вас любовь - то странно, что Вы не любите такой мааааленький порок у Вашей милашки как болтливость! ))) Видимо ее язычок не устает за день, неужели Вы не знаете, как его занять вечером, чтобы обоим было приятно? ))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DelmarEise 19.05.2024
ArdenThorb 19.05.2024
DelorasBoy 19.05.2024
MaxineBeo 19.05.2024
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис